Самара, все разговоры...

Тема в разделе "Самара и Самарская область", создана пользователем ollleup, 20 май 2009.

  1. #782 19 янв 2014 в 20:39 | Самара, все разговоры... | Страница 40
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2014
    Андрей отдам равку если на аватарку поставишь)))
     
  2. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    910
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Евгений, давай - поставлю))) Кстати, не пора ли повторить?
     
  3. Да вроде не кусается никто, от чего ж нельзя?))
     
  4. Про повторить - оно да...но вот погоды стоят....
     
  5. уважаемые сокамерники :) ,вынужден расстаться с 16-50 2.8 купленным буквально неделю назад,причина-неожиданная покупка 99й...сами понимаете что теперь линзы нужны ФФ,16-50 кит от 77й,резок насколько это можно,ФФ-БФ отсутствует-перед покупкой я его тщательно проверил,цена 18тр.я завтра улетаю на 2 недели,если никто не надумает,по приезду дам объяву в общую барахолку.если что в личку.
     
  6. , Ойлмен, вот что вы все, сокамерники, за люди.....где вы все были, когда у меня денег было?! Хочу - аж немогу, но не возьму, ибо - нищ :)
     
  7. Покусанной быть... я не боюсь) Тем более, что через монитор до меня дотянуться будет проблематично) Главное, чтобы не помешала:)
     
  8. дык есть в запасе 2 недели :)...
     
  9. Может....но вряд ли. Но попытаюсь.
     
  10. Андрей, ты мне почту дай свою, я потом кину фото. Насчет повторить я всегда за)) Но Александр верно говорит, погода не позволит побродить с камерой, если только сразу забиться в кафе. Предлагаю прикинуть встречу на февраль, допустим числу к 10-11, я заодно график еще посмотрю, чтобы совпал с обычным выходным. Можно рассмотреть два формата встречи, например выезд на природу, типа Кр.Г. пощелкать природу и лыжников, либо в городе в кафе, без лишних телодвижений. Если у кого есть предложения, то пишите. Летом будет намного проще и легче все организовывать, мест будет больше, но это не повод не встречаться зимой.
    Новичкам привет всем, кто не добавился официально, тыкаем в подпись у Андрея и пишем кодовую фразу.
     
  11. Ойлмен, я тут заметил в подписи 43 пыху, а её продавать не собираешься? зачем она с 99ой?))) Эт я так, на всякий случай)))
     
  12. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    910
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ну мы ж вроде фотоклуб, а не клуб анонимных алкоголиков)
     
  13. А мы чай будем пить,с пироженками
     
  14. буду пока использовать через переходник.
     
  15. Александр, где же ты был в новогоднюю акцию сони стор?
    Я вот, к новому году хотел взять 35/1,8. Но неожиданно изменили правила участия в акциях. Цена на 16-50 оказалась на столько вкусной, что пришлось залезть в долги.
     
  16. Sfaj, тебе пыха нужна? У меня есть не сильно нужная мануальная шестидесятка. Занедорого. Надо?
     
  17. Я не хочу мануальную, хочу системную пыху и именно 43, понравилась она мне)

    - - - Добавлено - - -

    Правда ее покупка пока дело непонятное, меня тут накажут на работе, могу сильно в деньгах просесть((((
     

Поделиться этой страницей