1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самара, все разговоры...

Тема в разделе "Самара и Самарская область", создана пользователем ollleup, 20 май 2009.

  1. Я тоже из самары. Никого еще с соньками не видел)
     
  2. ой, редко тут бываю, если что пишите на почту pooh_ilya сцобака mail.ru
    Рад был бы погулять-поохотиться!
     
  3. Мда, что-то не густо.. да и дела у всех ( Давайте тогда общаться в рамках форума! Предлагаю все же (так как в Самаре по-моему извечно стоит вопрос - что и где снимать) обсудить тему мест для пейзажной съемки и для урбанистических фотографий (элеваторы, заводы и т.д.) Есть у кого идеи? Если появятся - то вот как раз можно и устроить совместную вылазку на подобные фотосеты! А новичкам заодно и начать практиковаться (не пьянки же квартирные снимать все время :))
     
  4. Наснимался я в самаре, скучно тут... Поскорее бы лето и свалить куда нибудь!
     
  5. Полностью согласен. Свалить бы куда-нибудь на Сицилию или в Рим дня на 4...
     
  6. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    965
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Весна пришла. Пора открывать outdoor-фотосезон...

    Это я так, просто чтоб напомнить самарцам о существовании этой ветки ;)
     
  7. я помню.но погода на выходных чудеса приподносит
     
  8. НУ так когда ,где,может свидемся на этих выходных?
     
  9. Самарцы.есть 2 лишние минолты-24-105 и малыш.если кому нужно звоните 89171236363.
     
  10. #70 14 май 2011 в 15:42 | Самара, все разговоры... | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2011
    Здравствуйте Самарцы :)
    Еду завтра к вам на футбол (Спартак).
    Расскажите,где есть магазины фототехники? Объективов бы посмотреть побольше,альфы мб продаются где.
    Короче,что посетить что бы посмотреть как можно больше фототехники? :)
    Спасибо :)


    чорт,не еду :((
    Пишите,на след.неделе мб получится)
     
  11. Дешевых магазинов нет, лучше уж тут покупать...
    Надо же, видел сегодня человека с сонькой и старшим полтосом в р-не волготанкера)) Второй всего лишь...
     
  12. Я тоже удивился что со мной на корабле была сонька а33,потом чел признался что д90 хочет,не нравиться она ему,а так то "сражался" я в круизе с Сапогами,и моя старушка достойно ответила им,благодаря полтосу)))
     
  13. Здравствуйте всем! кто нибудь подскажет, можно ли в Самаре отъюстировать объектив и тушку?
     
  14. Да можно,недавно юстировал тушку в видикон-сервис,объективы они не юстируют,но желательно отдать вмести со стеклом,делал по гарантии,приёмщики приятные люди без вопросов взяли.
     
  15. О "Видикон-Сервис", 443115, Российская Федерация, Самарская область,

    г.Самара, Георгия Димитрова ул., д.117

    Тел.: (846) 952-16-00, 952-62-02 Факс: 952-62-04 E-Mail: vidicon@samtel.ru

    ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ: ICQ 440-314-941

    Время работы сервиса: ПН-ПТ 9:00-19:00, СБ 10:00-16:00 без обеда, ВС - Выходной
     
  16. Большое спасибо за инфу. В нашей дыре ничего нет
     
  17. Други, всем привет! Давно хотел спросить, может знает кто, где у нас в Самаре барахолка для фотоэнтузиастов? Ну чтобы поживиться адаптерами и старыми советскими объективами?
     
  18. oilman67
    Спасибо. А на рынках/в ломбардах/комиссионках каких-нибудь есть, не в курсе?
     

Поделиться этой страницей