Самара, все разговоры...

Тема в разделе "Самара и Самарская область", создана пользователем ollleup, 20 май 2009.

  1. Андрей в гугле была ссылка на сайт группы ресторанов ВИД, в который и входит этот гостиничный комплекс, он находится за Курумычем по трассе насколько я помню, часто мимо ездил в командировки. Сам комплекс это скорее пивной ресторан, сауна, хорошая гостиница и прочие ништяки загородного отдыха) А вот живность наверное появилась последние несколько лет, потому что ее я там как то не помню, хотя может просто нам не до этого было
     
  2. Похоже сегодня я так и не смогу подъехать на Управу, время уже десять, а работы подкинули еще часа на три, и в добровольно-приказном порядке предложили поработать еще и завтра(((
     
  3. DSC01313.jpg DSC01328.jpg Ну, строго говоря - не поехавшие потеряли мало. Хотя зверь - в наличии, но сидит с гусями в крошечном загоне, и ваще - жалко жЫвотную.
     
  4. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    910
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    женька, Staj, я имел в виду - можно просто приехать и посмотреть? там не закрытая территория?

    А вообще я тоже не люблю зверушек в клетках смотреть - не то это всё... Вот я во время летнего автопробега по Крыму был в Тайгане, там парк львов - 30 гектар. Не Африка, конечно - но всё-таки...

    [​IMG]
     
  5. А я что то мимо проехал. Хотя желание заехать было.
     
  6. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    910
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    sasha, ну там не то чтобы супер-пупер. Ходишь-ходишь по всей этой территории - и никого, потом бац - в одном углу куча львов под деревом дрыхнет. Ну и зоопрак там ещё сравнительно человечный, если так можно выразиться.
     
  7. Вот наверное из-за этого и не стал заезжать, т.к. перед этим был в Ялтинском зоопарке.
    373.jpg 286.jpg 287.jpg
     
  8. меня в список ещё запишите, я тут бываю только фотографировать перестал, чтото нет настроения
     
  9. Андрей, вход свободный, заезжаешь уверенно на территорию, паркуешься, встаешь лицом к коттеджам и так же уверенно идешь налево до забора. Увидишь проход, тебе туда, дальше по указателям.
     
  10. нУ так может действительно как-нибудь организуемся ?
     
  11. #534 2 дек 2013 в 17:37 | Самара, все разговоры... | Страница 27
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2013
    и меня принимайте, взял А77 с китом18-55.
     
  12. ох уж этот кит)))на первое время пойдет...
     
  13. Что то кит не понятный:). Если 18-55 то
    А если 16-50 - то очень пойдет, отличный кит.
     
  14. 16-50 это уже не кит,это оч хорошее стекло
     
  15. да, Ялтинский зоопарк шикарный. был там 2 раза. вход правда 400рублей.
    Тольяттинских считаете? я правда на сходку не приеду
     
  16. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    910
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #539 3 дек 2013 в 10:31 | Самара, все разговоры... | Страница 27
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2013
    Оживает ветка потихоньку)) Тольяттинских считаем конечно)

    В общем вот что пока у нас получается по региональной ячейке. За последние несколько дней в теме отметились следующие товарищи:

    1. andrey_savin
    2. Alex Sid-Jackob
    3. женька
    4. Олег84
    5. Sfaj
    6. Rbox
    7. Коcтя
    8. camermaned
    9. ilyaVsamare
    10. Just_Fog
    11. sasha
    12. progi_81
    13. fol188

    Точно есть ещё человек 5-6, которые заходят и скорее всего их можно будет подтянуть сюда. Т.е. думаю можно говорить о 15-20 участниках. Для создания прикреплённого регионального раздела нужно 30.
    НО! Я пообщался с Самым Главным Админом Всея Форума - KR@N'ом и вот что выяснил. 30 человек нужно для создания раздела на форуме, но создать региональное отделение, выбрать куратора региона мы можем и в рамках этой темы - независимо от количества участников.

    В связи с этим мне видится три варианта развития событий:

    1. Оставить всё как есть. Нас мало, куратор нам ни к чему - в акциях мы участвовать не будем, а если и захотим - постучимся за одобрениям к соседям. А желающие общаться между собой договорятся и без всяких кураторов.

    2. Провести выборы куратора и ждать пока количество участников регионального отделения достигнет заветной цифры "30". После чего мы сможем создать вместо темы раздел, что (как мне кажется) поможет новичкам форума проще находить "своих" и повысит статус нашего региона в Sony-сообществе.

    3. Постучаться к соседям (Ульяновску, Оренбургу, Казани, например) и создать с ними объединённое региональное отделение. Скажем "Приволжско-Уральское".

    Давайте выскажемся по предпочтительным вариантам? Сам я склоняюсь к 1 или 2...
     

Поделиться этой страницей