Самара, все разговоры...

Тема в разделе "Самара и Самарская область", создана пользователем ollleup, 20 май 2009.

  1. Ну извините)) Не приоритетное направление :)
     
  2. Алекс вполне возможно составлю компанию, а то белки уже надоели, правда мне в ночь на работу, если буду нормально себя чувствовать после ночи, то отзвонюсь и договоримся.

    - - - Добавлено - - -

    По поводу усиления ветки, мысль хорошая, на форуме периодически вижу пользователей из Самары, обоих полов, только вот в этой ветке они что-то не отмечаются совсем. А что за выставку предлагаете? в каком формате?
     
  3. Sfaj , ну я ж просто предлагаю. Не так я пока крут, чтоб такие штуки самолично затевать. Вот давайте совместно и подумаем - надо ли, какую, где, оп чём......В любом случае - двинуть SONY в массы, думаю, получится. А по вылазке - звоните, найдёмся.
     
  4. я тут,но денег на акцию пока не знаю,если уговорю девушку то что нибуть куплю)))
     
  5. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    910
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Alex Sid-Jackob, Sfaj можно начать с малого и провести в рамках этой ветки онлайн-"выставку" своих лучших фото уходящего года)
     
  6. Адрей у меня кругом одни белки:rofl:
     
  7. Добавьте к списку для количества, Тольятти.
     
  8. Онлайн-выставку, конечно, можно.....тока вот двиг у галерей - мягко говоря....и что мы там увидим? Не, я не против, но думаю - не то это. А одни белки....ва-перьвых, белкъ - есть дикий звер, и он всяко интереснее котегофф. Ва-ффтарыхх - и котофоты попадаются очень даже вполне. Но редко. А в трэтиих - у меня временами - одни вороны :). Кстати, тема , как вариант : звери нашего городка.
     
  9. Съезди лучше в Русскую Охоту, там и индюки и лоси и медведь и волки, намного интереснее и фон красивый
     
  10. Ну вот и народ чуток подтянулся) А если еще и сделаем регулярными прогулки с фотоаппаратами, то глядишь и оформимся в самостоятельную ячейку))
     
  11. Вот, кстати, о прогулках: я таки еду в субботу, 30.11.13 на Управу. Конкретно - 53.353013,50.231385. Сымать всё, что найду. Добираться автобусами 1, 50, 45 итд до остановки "седьмой участок". Это здесь: 53.346808,50.230366 . Сбор на остановке же с 12-00 до 13-00 - я думаю. Телефон для найтись: 89370685157 (дублирую). Кто собирается - невредно бы ввечеру в пятницу меня набрать - уточниться - не хотелось бы, чтоб ктонть примёлся, ничего не нашёл, и только зря прокатался. Пароль - "альфа" :)

    - - - Добавлено - - -

    А вот тогда, кстати, можно будет в реале поговорить - и порешать, како жить дальше , в смысле выставок и прочего.
     
  12. И ещё кстати: Русская Охота есть кабак. Охотиться на трупы лосей с медведями - как то не впечатляет, честно говоря...
     
  13. Я на рюкзачок на работу с собой беру, и если начальство не решит сегодня меня совсем добить, то завтра подтянусь. По крайней мере буду стараться.
     
  14. Ну вообще то кроме кабака есть гостиничный комплекс, с прудом и благоустроенной территорией. Звери там ЖИВЫЕ ! В клетках на улице, с сосновом лесу.... Вы о чем вообще подумали?
    находиться тут
     
  15. Вот вам мишка, живой и невредимый) правда измученный летней жарой 0_c32eb_d0f35b57_L.jpg
     
  16. НЕ знал про такое место. Тоже интересно. Сводите какнть?
     
  17. можно организоваться


    DSC00861.jpg DSC02776.jpg DSC02876.jpg


    вот такие звери там водятся

    - - - Добавлено - - -

    Ну и такие есть ))

    DSC02860.jpg

    PS. можно на ты
     
  18. Можно ми на ты. Место интересное.
     
  19. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    910
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Прикольно. А как туда попасть? Я бы детей свозил на лосей поглядеть...
     

Поделиться этой страницей