1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самара, все разговоры...

Тема в разделе "Самара и Самарская область", создана пользователем ollleup, 20 май 2009.

  1. Как же люди массово туда попадают? Вчера заходил, охранник сказал- в будний день попробуй в отдел аренды,я связи честно говоря не понял...
    Есть еще вариант залезть на смотровую площадку ЖД вокзала.
     
  2. #482 24 ноя 2013 в 23:29 | Самара, все разговоры... | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2013
    Черт его знает, у нас люди откуда только не снимают, но мне сказали именно так) Как нибудь схожу туда (у меня там мама работает) и попробую куда-нибудь залезть)) Смотровая на ж/д тоже вариант, не знаю как сейчас раньше билет был 70-150 рублей, экскурсии водили каждые 30 минут. правда если честно то не так много там интересного видно, но думаю несколько интересных кадров для коллекции сделать можно
     


  3. особенно вечером
     
  4. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    947
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  5. 2к рубля в +,и то что он не автофокус это я знаю
     
  6. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    947
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Земляки, а кто-нибудь участвовал/участвует/собирается участвовать в клубных акциях? Как-то без регионального куратора кисло стало в них попадать... Не пора ли нам озаботиться этим вопросом? Или это нам не надо?
     
  7. Андрей да, поддержу. Хоть я и с Оренбургской обл. г. Бугуруслан, но Самара гораздо ближе.:)В акции поучавствовать хотелось бы. Записывался и в прошлую и сейчас записался, но чувствую ничего из этого не выйдет. Так как некому за нас бедных похлопотать.
     
  8. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    947
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ну я в акциях участвовал и покупал. Но в связи с тем, что попадаются нарушители правил, процесс одобрения всё время ужесточается.

    По правилам клуба, для создания регионального раздела (т.е. чтобы у нас не тема болталась по форуму, а был свой прикреплённый раздел) нужно 30 участников. Я так прикинул - народу самарского на форуме вроде много, но постоянных посетителей дай бог с десяток наберётся.

    Выход: либо "будить" всех "спящих", либо - как мне тут подсказали на форуме - объединяться с соседними регионами.
     
  9. Андрей. Ну что попробую я в Оренбургской ветке пошевелить народ для объединения.
     
  10. С другой стороны, я на форуме около года - и за это время привил сюда ещё двоих....будить надо. В смысле - НАДО.
    Кстати, в субботу поеду на Управу снимать косулю. И прочих ундюков. Есть желающие присоединиться? На случай, если как всегда, до вечера тишина, а потом вопросы про "ну и где" - 89370685157 моя труба, выдвигаться планирую гденть к 12ти, остановка ( там) "седьмой участок".

    - - - Добавлено - - -

    Да, и ещё мысель: а не затеять ли для активизации местной ветки некую выставку, типа всея Самары?
     
  11. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    947
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Alex Sid-Jackob, а что за такие косули и ундюки на Управе?
     
  12. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    947
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #495 29 ноя 2013 в 11:06 | Самара, все разговоры... | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2013
    Выставку-не выставку, а предлагаю ещё раз сделать перекличку "живых" и посчитать сколько нас. Позволю себе самому "перекликнуть" тех, кто более-менее регулярно тут отмечаелся:

    1. andrey_savin
    2. Alex Sid-Jackob
    3. женька
    4. Олег84
    5. Sfaj
    6. Андре Номан
    7. pyxov
    8. Ser1Db
    9. Rbox
    10. Коcтя
    11. camermaned

    И парочка соседей, которые к нам иногда заглядывают:
    12. oilman67
    13. sasha

    Негусто, но я знаю что есть ещё форумчане из Самары (в том числе довольно активные), которые в этой ветке не появляются. Отписывайтесь, кого забыл - буду пополнять список.
     
  13. На Управе конюшня, и там всякие кони-козы-индюки, а на тех выходных был там мой товарищ, и рассказал, что есть там ещё и косуля теперь.
    зы: я ещё двоих разбужу, к списку :)
     
  14. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    947
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Alex Sid-Jackob, это на "Чайке" чтоль?
     
  15. Именно. Опять же - снег лёг, если не потает - не потопчется. Сымать посложнее - зато и картинка могет быть очень хороша.
     
  16. +1 к вашему списку :)
    Я правда тут редкий гость, но всё же.
     

Поделиться этой страницей