Самара, все разговоры...

Тема в разделе "Самара и Самарская область", создана пользователем ollleup, 20 май 2009.

  1. жили бы в самаре проблем не было,есть и полтос и малыш,если будете в самаре без проблем:smile:
     
  2. Олег84 спасибо за приглашение. Можно было бы смотаться в икею или за пивком на пивзавод за одно, но нету времени совсем.
     
  3. тогда ждите ,может кто откликнится
     
  4. Братие и Сестры во Сонях! Скоро выходные. Может - погуляем?
     
  5. #405 1 ноя 2013 в 16:45 | Самара, все разговоры... | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2013
    я за любой кипишь кроме голодовки,но есть проблема если будет дождь то я точно не пойду,тк технику жалко.Алекс время и место...
     
  6. Не против прогулки завтра, погоду вроде обещали терпимую. Утром зайду посмотрю, может кто отпишется, если надумают позже, то телефон есть в предыдущих сообщениях.
     
  7. Vitus625, есть проверенный фикс, можно проверить твою тушку, только со временем нужно определиться.
     
  8. тема встречи какая? объективы пощупать или погулять?
    И что со встречей, кстати?
     
  9. Народ похоже так и не собрался. ну а я несмотря на погоду и отсутствие компании все же решился, засунул камеру с зумчиком в сумку и попробую прогуляться по городу.
     
  10. Позновато вы откликнулись, а так бы пошёл,просто вечером уходил не одного сообщения небыло,а вот сегодня в 2 пришел поэму накатали(
     
  11. В течении дня (с 14до 17) буду в парке Победы, потом в старом городе, кто хочет покрутить юбилейный тамрон звоните. 8 9277 четыре 0 восемь 0 пять 1
     
  12. ну как? встреча состоялась? завтра никто не собирается?
     
  13. #414 2 ноя 2013 в 23:24 | Самара, все разговоры... | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2013
    Встреча состоялась .Было там всего 2 человека я и sfaj.на счет завтра я не знаю еще.Но sfaj теперь очень хочет приобрести себе 16-50 после встречи:smile:
     
  14. Угу, после встречи у меня осталась задняя крышечка от минолты Олега, и желание приобрести аж два объектива :) Причем после просмотра фото дома на большом экране в первую очередь я захотел 85/1,4. Кстати надо бы крышечку вернуть)
     
  15. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    947
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Эх, на этот раз я всё пропустил(( Кстати, в тот день тоже был в Парке Победы, но парой часов раньше:

    [​IMG]

    Собственно, я там довольно часто бываю - живу недалеко.
     
  16. _DSC9225.jpg тамрон ,незнаю какой,но у него прикольный макро режим)),с которого снять мне ничего не удалось
     
  17. Ну, что со встречей...как обычно. Видать - раньше надо трубить в трубу....Может - ближайшие выходные тогда? А тема...ну чего - тема..Пообщаться - опытом поделиться - железками похвастаться - думаю..
     
  18. алекс мы то встречу (мини ) провели в эти выходные)),ячто то вы не написали где захотели встретится
     
  19. Олег, ну я предложил - народ молчал весь день. А после выходных - глядь - а там вона чего... :).
     

Поделиться этой страницей