1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самара, все разговоры...

Тема в разделе "Самара и Самарская область", создана пользователем ollleup, 20 май 2009.

  1. Товарищи, есть ли среди наших счастливые обладатели sigma 24-70 2.8 hsm . Есть желание примерить перед покупкой и определиться окончательно между ним и CZ
     
  2. У меня нет, но мерял оба....нмв, это не выбор. Какая может быть сигма рядом с цейссом? По резкости и главное - однородности от середины кадра к краям они несравнимы. ИМХО. ( но самому померить, конечно, предпочтительно)
     
  3. Можно было съездить, но дата экскурсии выбрана крайне неудачно, т.к. в этот день у п. Петра-Дубрава проходил рок-фестиваль "российско-немецкой песни". Лично для меня было бы непростительным пропустить такое событие.
     
  4. Давайте сходим куда нибудь чтоли завтра? Пока не жарко
     
  5. Да давно пора,жаль только сегодня увидел,можно на след. недели в субботу или воскресенье!!!
     
  6. после вчерашней братовой свадьбы как то тяжко:nyam2:
     
  7. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    947
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    А может вечером в будний день?
     
  8. Только давайте чуть заранее - и с датой, а? Ато обыдно - заходишь - а предложению - вторая неделя пошла...
     
  9. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    947
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Земляки, может кому-то будет интересно...

    11 августа недалеко от Старого Буяна состоится очередной военно-исторический фестиваль "Ратное дело".

    [​IMG]

    В программе:

    - Турниры на мечах, боевых топорах и копьях,
    - Соревнования стрелков из лука (русский, английский, монгольский лук),
    - Состязания средневековых всадников по древним воинским дисциплинам – рубка мечом, стрельба из лука, метание копья. Все эти упражнения участники исполнят на полном скаку
    - Мастер-классы​

    Все подробности здесь: http://ludota.ru/ratnoe_delo_news/2013-god

    Я был в прошлом году - мне очень даже понравилось. Собираюсь и в этом, если погода не подведёт.

    Немного про прошлогодний фестиваль: http://savin-andrey.livejournal.com/8325.html
     
  10. в том году у меня не получилось,если меня захватишь :)я за)
     
  11. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    947
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Олег, захватил бы, да всей семьёй еду - не будет места в машине.
     
  12. тогда удачного отдыха и зрелищ:smile:
     
  13. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    947
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Съездил на "Ратное дело". Видел кое-кого из одноклубников, правда остался им незамеченным: он был увлечен съёмкой конных состязаний - не стал отвлекать ;)
    А ещё видел некоего фоторепортёра, скажем так - старшего поколения, с А900. Интересно, он на нашем форуме не бывает?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  14. Андрей, если "кое-кто" - это я - так мог бы и отвлечь, я вот, каюсь, не заметил :) . А с а900 я человека знаю - не бывает он здесь. Хотя я ему неоднократно рекомендовал :)
    XMJ28e-RiZY.jpg
     
  15. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    947
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Alex Sid-Jackob, да мы когда уже на выход продвигались, я тебя увидел на самой бровке. Далеко было к тебе пробираться - не стал семью бросать :))
     
  16. А кстати - вдруг у кого есть....ищу б\у hvl , не очень дорого, и не 20-й. Может есть у кого - лишняя?
     

Поделиться этой страницей