1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самара, все разговоры...

Тема в разделе "Самара и Самарская область", создана пользователем ollleup, 20 май 2009.

  1. нет, хотите предложить свою кандидатуру?
     
  2. ну куда мне, любителю, со своим нексом....
     
  3. надо по тихоньку думать о 2 встрече!
     
  4. Да Олег! Ключевое слово- потихоньку.... году так в 2014 -15 )))
     
  5. Ну вот в выходные вроде обещают погоды фотопригодные....так вот и давайте гденть эдак...да хоть в парке загородном. Хоть исчо где. И всё. Ато в 2014....2015.....
     
  6. Доброго времени суток, уважеамые форумчане! +1 в Самаре.
     
  7. Товарищи, на этих выходных идет кто на мастер-класс Гусева или Хечо?
     
  8. Кто эти люди?
     
  9. завтра в Тольятти будет проводиться открытие мотосезона Программа МОТО-ВЕСНА 2013:
    Программа мероприятий 4 мая Мото-Весна 2013:

    Открытый Кубок Самарской области по мотокроссу с 10-15
    Мотопарад по улицам города с 16-18 ( Сбор у Речного порта )
    Выступление "PILOT RACING TEAM" с 18-20 ТРК "Вега"
    Развлекательная программа от НК "МДС" с 21:00
     
  10. 4 мая в Сызрани тоже мотосезон открывали, правда не с таким размахом. Но народ даже с Челябинска приехал.
     
  11. #336 15 май 2013 в 22:57 | Самара, все разговоры... | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2013
    Уважаемые самарские фотографы.
    Есть 35/1.8 Sony DT. Очень нравится, прекрасные фото, удобное фокусное. Но хороший, увесистый такой, бэкфокус....
    Стоит у меня на A35. Камера не юстированная ни разу. Так я о чем я? Если у вас отъюстированная камера, то:
    Не пожалеете 30 минут своего, говоря совершенно серьезно, бесценного времени, я бы приехал куда скажете, накрутил бы этот 35/1.8 и стрельнул бы разочков 5 по мишени... И если стеклышко окажется не кривым, я по нему потом свою А35 собственноручно отъюстирую, и порадуюсь результату.
    PS. ЗА свои деньги 35/1.8 - просто обалденный фикс...
    PPS. Со мну Пиво, Плюшки, Орешки, Кола....
     
  12. эх,помог бы тебе,но на выходные на тур базу поеду,если хочешь,то в воскресенье часиков в 5-6 вроде уже в самаре буду.
     
  13. без проблем, в личку напиши (если конечно А200 подойдет)
     
  14. решена проблема, спасибо Alex Sid-Jackob.
    Правда ведь, неплох 35/1.8? :)
     
  15. Да очень хорошь. Я окончательно определился, что полтинник не хочу, а хочу 35. Очень понравился - особенно когда на мониторе отсмотрел: резкий - аж глаза царапает, а в зоне нерезкости - просто мокрый. Минолта, однако, хоть и Сони.
     

Поделиться этой страницей