1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самара, все разговоры...

Тема в разделе "Самара и Самарская область", создана пользователем ollleup, 20 май 2009.

  1. сезон открыл? где катаешься?
     
  2. Нет, еще не выезжал....грязно, катаюсь по городу, за городом, за волгой....вообщем где и все.
     
  3. На мероприятие анонсируемое Oilman собирается кто нить?
     
  4. кстати с работой совсем забыл -завтра открывается Самара и Ульяновск!
     
  5. Что открывается не понял?
     
  6. «Самарская Майовка»

    29 апреля - 1 мая 2012 года
    «KIN-UP»



    Программа фестиваля:

    29 апреля
    12.00 – регистрация гостей, размещение в гостиницах;
    16.00 – «Костер Дружбы», развлекательная программа от МС Колумбас, рокотека от радио «Самара-Максимум», файер-шоу и глинтвейн "От Юрьича";
    20.00 – выступление рок-группы "От Винта".

    30 апреля
    11.00 – Сбор на площадке у Храма Кирилла и Мефодия (Барбошина Поляна);
    11.30 – прохват по городу по маршруту: ул. Ново-Садовая – ул.Соколова – ул. Лесная (KIN.UP);
    14.00 – благотворительная программа для детей из детских домов;
    16.00 – развлекательная программа;
    18.00 – к празднику присоединяются участники, купившие билет только на концерт;
    19.00 – развлекательная программа от ведущего и группа «AveNue» (Эстония, г. Нарва);
    21.00 – выступление группы «Парк Горького». Фейерверк в честь байк-слета и пенная вечеринка.

    1 мая
    Проветривание на фестивальной площадке на свежем воздухе.
    Разъезд гостей.

    Вход для байкеров на 3 дня – 700 руб.,
    для сочувствующих – 1200 руб., девушки – бесплатно.
    Стоимость билета на концерт музыкантов «Парк Горького» – 500 руб.
     
  7. +открытие мотосезона в Ульяновске.
     
  8. ну что кто завтра едет в Тольятти?если что ищите меня по машине-шевролет лачетти,черный,хэтчбек,на заднем бампере наклейка треугольная-рисунок мотоцикла и надпись мотоциклист на борту,самарамото.знакомиться будем ;) на кроссе буду на машине, к сбору колонны пересяду на байк.
     
  9. Доброго времени суток) Какие планы у сообщества(если оно есть)? Первая встреча не отбила желания знакомится, планируются ли еще совместные мероприятия?)
     
  10. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    947
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Да, не пора ли нам повторить? А то я что-то выпал из жизни слегка))
     
  11. Пора, пора) правда за себя скажу, что с моей стороны, одна сплошная корысть, т.к сам ни опытом не наличием оборудования похвастаться не могу) а чужое "дай! дай!")))
    завтра попытаюсь(если встану) ранним утром по фотографировать пустую набережную)
     
  12. Запишите в свои ряды.) Сызрань с вами.
     
  13. Уважаеемые сокамерники,есть у кого 70-200 2,8 белая?хочется сравнить и понять стоит покупать ее или нет.
     
  14. а черной 70-200 и нет
    есть 80-200)

    Ну давайте в субботу встретимся?
    опять в центре можно, сходим в заброшенный кулек (около пл Куйбышева) потом можно посмотреть ремонт моста

    Ну или на природу, например, в район лысой горы или полки
     

Поделиться этой страницей