1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самара, все разговоры...

Тема в разделе "Самара и Самарская область", создана пользователем ollleup, 20 май 2009.

  1. Alex S.Jackob Добрый вечер , я хочу приобрести два sony club шеврона, сообщите как это сделать.
     
  2. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    965
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Друзья! Если кто вдруг ещё не видел - Статья: Новая жизнь нашего клуба!!!

    Сейчас новая версия форума запущена по адресу http://club-sony.com/ и работает в тестовом режиме - чтобы мы могли оценить интерфейс и функционал и принять решение. Просьба ко всем - зарегистрироваться там и попробовать-покрутить новый сайт, чтобы составить своё мнение. В конечном итоге, от мнения пользователей будет зависеть решение о переезде.

    Регистрироваться там желательно под тем же ником и на ту же электронную почту - так будет проще найти друг друга, если переезд всё таки произойдёт.
     
  3. Добрый вечер всем,я зарегистрировался на новом сайте две недели назад ,впечатления пока только положительные. Удобно, красиво, все работает.
     
  4. Друзья, давайте. Присоединяйтесь. Вместе же делаем наш клуб лучше
     
  5. Достался не дорого всего 4500р А насчет распродажи, не факт, немножко поковырял nex , по моему все таки он "слабее" а77м2.
     
  6. Недорого. Мой мне достался за 7500р вместе в китёнком 18-55 :)
    конечно он не так оперативен и удобен во время съемки, но зато маленький и лёгкий. Очень рекомендую приобрести к нему кобуру на алиэкспрессе
     
  7. Ну я пока с Гелиосом 44-2 ......... Ну... медленный,а может ещё не привык.Фокус то ручной, с авто фокусным может побыстрей ?.
     
  8. С автофокусом быстрей конечно) я ленивый - не люблю мануальщину крутить :)
     
  9. Тезка я ,наверное тоже с возрастом становлюсь ленивым...............
     
  10. А я напоминаю, что через неделю, с обеда 30 апреля до обеда 1 мая, я буду тут КАРТА1.jpg В более мелком ма КАРТА2.jpg сштабе это тут
    Всех желающих зову. Место очень красивое, полные аккумы и пустые флешки - обязательно. На всякий случай предупреждаю: комфорт ночевки каждого - забота этого каждого.
     
  11. Всем доброго дня.

    Хочу прорекламировать мероприятие. Сын занимается капоэйрой и каждый год на вручении пояса организовывается целое шоу.
    Вход свободный!

    Далее текст из объявления

    "Капойэристы! Вступайте во встречу и приглашайте всех своих друзей, родных и близких! Будет Жарко!!! Бразилия в Самаре!!!;)
    https://vk.com/batizado_capoeira_samara
    http://www.capoeira-samara.ru/?p=2214
    Это встреча посвящена Церемонии вручения поясов по капоэйре и их смене. Это группа для всех желающих кому интересна капоэйра и Бразильская культура в Самаре. Приглашаем всех желающих посетить наше мероприятие!

    14 мая, суббота:
    17:00-20:00 — Церемония вручения поясов для детей от 4 до 8 лет

    15 мая, воскресенье:
    15:30-18:30 — Церемония вручения поясов для детей до 9 лет и для взрослых.

    Вы увидите:
    - яркое шоу от капуэйристов из Бразилии и тренеров из разных городов России;
    - шоу бразильских Барабанов «Batucada» и шоу «MACULELE;»
    - игру на национальных бразильских инструментах;
    - вручение поясов по капоэйре для детей от 4 лет и для взрослых;
    - море позитива и хорошего настроения;
    - розыгрыш абонементов для занятий по капоэйра в Самаре.
    "
    [​IMG]
     
  12. Согласен, красиво. :) Поэтому и поделился новостью, вдруг кто то хочет поснимать, а не знает что. Сам всегда разрываюсь то ли фотографировать, то ли видео снять. :)
     
  13. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    965
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    И правильно сделал!
     
  14. Всем доброго времени суток! Господа и дамы, одноклубники, что у нас с сони?!, в Самаре не нахожу в продаже а99 (интернет магазины с офисом за мильон километров в расчет не беру)
     
  15. Я и раньше оч много нашей продукции не видел, только самые бюджетные модели, мож в медиа меркте есть? Там раньше неплохой выбор был.
     
  16. Доброго всем. Задумался вот о покупке новой камеры, по деньгам смотрел в сторону а99 и d750..но сейчас еще всплыла а7II. вроде кто то из наших покупал а7 первую, как оно?)) после использования, есть разочарования?
    Про покупку под заказ, хотелось бы все в руках подержать.
     
  17. #2219 15 июл 2016 в 21:02 | Самара, все разговоры... | Страница 111
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2016
    у Breeze есть а7, вроде всеm доволен он
     
  18. а вот кстати может кто ткнет где читать про акции сони? как попасть, когда проходят, и на сколько вообще выгодные цены?
    помню вроде что то писалось про одобрение...кстати! давно хотел сказать, какой у нас замечательный, потрясающий, просто самый лучший куратор!
     

Поделиться этой страницей