1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самара, все разговоры...

Тема в разделе "Самара и Самарская область", создана пользователем ollleup, 20 май 2009.

  1. Всегда ЗА. Жаль летней встречи так и не получилось...

    - - - Добавлено - - -

    С приобретением младшего некса, альфа стала чаще оставаться дома. Иногда стал задумываться о её продаже и покупке чего-то из шестой серии. Пока не буду торопиться, останавливает стоимость оптики.
    Отличный выбор!
     
  2. Плюсую. Говорят автофокус там хороший.
     
  3. А мне придется все продать, чтобы отдать взятое в долг. По стеклам "бартер" получается совсем не равнозначный, но в итоге я понял, что лучше иметь с собою и чаще снимать на кит, чем иметь дома хорошие стекла. Жень, а на 77-2 цена то вообще вкусная, тем более с учетом цены рубля, может ты не видел, цены два раза падали.

    - - - Добавлено - - -

    да мне понравилась камера, минут 40 игрался с ней в медиа маркте
     
  4. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    910
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Вот у меня так и получилось с покупкой некса - стал снимать гораздо больше)
     
  5. #2025 25 авг 2015 в 08:29 | Самара, все разговоры... | Страница 102
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2015
    где цена вкусная?
    и вообще, вот реально думамешь надо? 58 на 77-2 менять? доплата 25тыр будет, не меньше. может 77-1? или вообще не менять? в чем смысл, понять не могу?
     
  6. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    910
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Сергей (Agat1986 ) как раз-таки поменял А58 на А77-1 - можешь его спросить о впечатлениях. Моё мнение: по картинке 1-я 77-я точно не будет лучше, только по функционалу и возможно фокусировке. Насчёт 2-й 77-1 - не могу сказать. Евгений (женька) вроде ей владеет.
     
  7. В процессе изучения A77m2. Аппарат агонь! Сравниваю с D7000 который канул в вечность. Так вот семитысячник грустен. Вчера продал остатки роскоши - D70s и базуку тамрон. Вторая Альфа фокусит там где 7000 лажал по полной.
    ___________________________
    Огонь батарея! Огонь батальон!
     
  8. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    910
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  9. не могу сказать что 57-ая не фокусит когда-то по центральной точке
     
  10. в сони сторе вкусная. Я обращялся к Жене Sfaj, а у него 37я и он хотел 77-2
     
  11. и почем 77-2 в сонисторе сейчас?
     
  12. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Обычная цена 59900... Акционная - понятно, дешевле, но ваш вопрос - провокация на нарушение одноклубниками правил!
     
  13. Ты в акции не участвуешь? Разглашение цен запрещено условиями акции. Еще успеваешь во вторую партию
     
  14. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    910
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Кстати, кто зарегистрировался в акцию и ждёт одобрения (особенно несамарские - тольяттинцы и т.д) - мне в личку или в вк пишите. Я мониторю списки на одобрение, но могу вас и пропустить, а отдельным списком я вижу только самарцев.
    Ну и заодно предупреждаю, что одобряю только тех, кто более-менее регулярно появляется на форуме, в группе или на встречах. Извиняйте, но акции сони направлены на поддержку активных форумчан.

    Тем, кто не участвовал ранее в акциях, прочитайте: http://sony-club.ru/showthread.php?t=72342 Тут есть и правила, и как попасть в акцию. Если что не понятно - пишите мне.

    Особое внимание обратите на правила акции (раздел 2 в FAQ по ссылке). Это не пустые слова, не ENDULA, которую привычно все пролистывают. Разглашение цены, перепродажи на авито и т.д. активно отслеживаются командой администрацией форум - бан, пожизненное отлучение от акций, ну и плюс подведёте того, кто вас одобрял да и вообще весь клуб.
     
  15. я давненько уже тыкал вступить в эту акцию, куда-то регился. мне сказали ждите. до сих пор жду, никакой халявы не видел, на почту приходит спам от сони
     
  16. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Давненько это когда? В прошлые акции? Уже пару лет - на каждую акцию - регистрация идет с нуля. ФАК по акции полистайте, там все расписано.
     
  17. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    910
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Just_Fog, смотри моё сообщение выше.
     
  18. Про переход с а58 на а77-1 выше было: так вот, моё мнение - переход оправдан, цены сопоставимы. Что говорить: а77 по функционалу намного богаче, всё-таки не так давно камера была топовым кропом в системе. Про а58 тоже плохого ни чего сказать не могу - отличный аппарат. Возможно показалось, как будто даже немного лучше по шумам, чем а77-1. У а77 джойстик, а58 таблетка, мне таблетка нравилась больше и выглядит надежней (прочней). а77 - солидный взрослый аппарат по виду, и в руке сидит лучше, все пальцы вмещаются на рукоятке, а58 - компактнее, больше подходит для трэвла. Если для свадеб и коммерции пугать клиентов, то а77 понтовей :D
     
  19. ну вот опять. джойстик, таблетка, сидит, выглядит... фотки, вот для чего покупается фотик. у меня а57, он нормально выглядит и так)
     
  20. #2040 25 авг 2015 в 23:45 | Самара, все разговоры... | Страница 102
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2015
    Поздравляю.
    А я вот и думаю - на кой черт нужен этот фотик? :D фотки, оказывается, буду знать, спасибо)))
     

Поделиться этой страницей