Самара, все разговоры...

Тема в разделе "Самара и Самарская область", создана пользователем ollleup, 20 май 2009.

  1. ни у кого случайно микрофона нет для sony a77 на прокат?
     
  2. еду к вам, в Самару. подскажите что посетить? хочу парк с белками, набережную, покушать дешево и вкусно и к Храму Пресвятого Сердца Иисуса. желательно бы в этих окресностях, по всей смр катать не хочется. день-суббота
     
  3. Вертолетка, ракета, загородний парк
     
  4. ракета, наш памятник на ст метро Российская, и у нас есть в городе Загородний парк, там можите походить, к стати под ракетой музей, и обязательно сходить надо на набережную)))
     
  5. Да все верно вертолетка ракета набережная если в будни то Ботанический сад....
    Не побывал только в музее космонавтики под ракетой а на набережной просто шикарно...
     
  6. а гда на набережной шикарнее? в загородном парке? можно тыкнуть координаты или между каких улиц находится)
     
  7. Ребята где напрокат стедикам взять?
     
  8. Привет всем
    есть у кого в Тольятти, Самаре
    на один день объектив один из
    50 1,7 минолта
    35-70/4
    85 2,8
    70-210/4
    могу предоставить любые документы
    и если договоримся то оплатить этот один день
    ну или если будет хорошая цена готов буду прикупить объектив
     
  9. Привет земляки. Благодаря замечательным людям, я думаю, что скоро буду подыскивать нового хозяина для своей первой и наверное последней зеркалке.
    Скоро осень золотая, можно подумать о встрече в каком нибудь красивом месте.
     
  10. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    910
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Надеюсь, ты имеешь в виду переход на БЗК?)

    Давайте думать об золотоосенней встрече. Кто желает, какие предложения?
     
  11. Так и есть.
     
  12. Что выбрал? :)
     
  13. А6000 с китенком для начала, устал я таскать, в основном 16-50 на тушке, хочется чаще иметь камеру с собой.
     
  14. а я хотел 77-2 и плюс еще телевик вдобавок к моему. но с учетом цен решил что лучше заточить недорого руки

    - - - Добавлено - - -

    насчет встречи непротив. хотя вечно занят, но думаю день найду
     

Поделиться этой страницей