Самара, все разговоры...

Тема в разделе "Самара и Самарская область", создана пользователем ollleup, 20 май 2009.

  1. Там свободный доступ на крышу?
     
  2. +10 и дождь в вс обещали. Это по слухам, которые не обманывали еще (просто в сб покатушки на склоне, +3 без дождя должно быть).
     
  3. в субботу занят,восткресенье свободен,и точное время назовите,и если дождь будет или пурга люди то будут?
     
  4. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    947
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Чтобы распланировать выходные, давайте на времени уже остановимся - 12:00 в воскресенье.
    А по поводу места - у нас есть ещё время для обсуждения. Ладья и набережная мне нравятся, но прогнозы постоянно меняются с дождь-недождь (да и дождь дождю - рознь). Мне кажется оптимальным было бы такое место, где в случае непогоды можно быстро переместиться под крышу или хотя бы навес какой-нибудь. Есть мысли?
     
  5. Мне сегодня 10 минут хождения по рынку хватило понять что в воскресенье не будет приятной непринужденной прогулки.
    Я считаю что надо откладывать.
     
  6. +

    Про "приятность прогулки", я сегодня прогулялся часок - в центре - как-раз солнышко светило и мне со-клубник (Dmitry63, спс!) дал по-гонять немного 135-ку. Так что :) Мнение ilyaVsamare я не поддерживаю) Тут как повезет - с освещением, как будем общаться, и так далее. Считаю что откладывать категорически не стоит. Потом опять не соберемся :rolleyes:
    Давайте завтра, в полдень.
    Насчет места. И навеса для дождя. Как говорил, с МТЛ будет баскетбол - но рядом с ним гулять... Я не знаю мест. Как вариант - ориентироваться на пл. Куйбышева - там где в здании по-снимать есть :D и мест пройтись хватит. Или на Осипенко - обл библиотека, ну и то здание + пройтись по Ленина по скверу, рядом масса транспорта.

    женька, да, свободный, только лестница грязновато. Но для фото это наоборот может быть интересно.

    Давайте, устроим голосование, что-ли, куда идти - пора определяться :) Идти - я считаю надо. Я пойду. Могу прихватить с собой дождевик, чулки от воды (армейские такие) если кому надо от дождя защищаться :)
     
  7. я пойду, давайте место определим.Постараюсь сестру взять у неё а700
     
  8. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    947
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #189 31 мар 2012 в 18:03 | Самара, все разговоры... | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2012
    Я иду. По месту - мне нравится идея встречи на Ладье: повезет с погодой - прогуяемся по набережной, не повезет - полезем на 20-этажку :) как вариант - встреча у фонтана на Осипенко - а дальше по тому же сценарию
     
  9. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    947
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Давайте у фонтана в 12. Если что, у меня в подписи ссылка на мою тему на барахолке - там мои координаты для связи.
     
  10. #192 31 мар 2012 в 21:13 | Самара, все разговоры... | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2012
    Ну так что решили господа? Где точно встречаемся?
    P.S. У кого есть 135 цейсс, захватите пожалуйста, охото примерить. Ну или 70-200G
     
  11. куда ехать на фонтан или ладью в итоге?
     
  12. Встречаемся у фантана осипенко в 12.00,андрей захвати пож батарейную ручку,хочу посмотреть в живую на этого веря))приду даже в дождь)
     
  13. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    947
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Женька, к 12 на фонтан.
    Олег, ручку возьму - только ни к одной из камер в твоей подписи она не подойдет.
     
  14. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    947
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    А может к 580 и подойдет, кстати. Возьму - посмотрим
     
  15. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    947
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Вышел на улицу: слякоть и туман, зато тепло, нет ветра и свет мягкий :)
    До встречи в 12, надеюсь я не один приду к фонтану)))
     
  16. 12-00 фантан. Я выхожу :) если кт о вдруг тоже быстро добирается и тему глянет,
    892720090 девяносто пять
     

Поделиться этой страницей