1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самара и Самарская область, список участников

Тема в разделе "Самара и Самарская область", создана пользователем andrey_savin, 15 дек 2014.

  1. Рад видеть тебя с нами :)
     
  2. Так того, говорят - нет больше. Стало быть, этот - единственный.
     
  3. Тебя, кстати, тоже видеть рад здесь снова :)
     
  4. Здравствуйте,хочу присоединится к самарской ячейке клуба.
    1.amas246310
    2.Андрей Маслов
    4.vk.com/id196926330
    5.Слесарь на заводе
    6.Живу в г.Самаре
     
  5. Присоединяюсь к самарской ячейке клуба.

    1. Ник Bubalgum;

    2. Антон;
    5. По настроению.
    6. Самара
     
  6. Друзья, есть в Самаре подлец:г.Самара,443001,ул.Полевая,д.65,кв.33.Попыкин Виталий Александрович.тел.8 927 719 20 92. Кинул меня на Авито, по обмену.Взамен тушки Олимпус, по договору, прислал убитый Сигма 28-70 с рассыпавшейся диафрагмой и перепаянной схемой.На моё возмущение Авито ответила.... блокировкой моего аккаунта.....Дело прошлое, 28-70 я обменял на 1 аккум(!).Но этот человек продолжает жить и действовать, согласно своим принципам и взглядам.Будьте бдительны.
     
    Agat1986 нравится это.
  7. Спасибо, будем знать. Этот случай ещё раз подчеркивает, что лучше обращаться для таких дел за помощью к кому-нибудь с форума.
     
    Breeze нравится это.
  8. Всех приветствую!

    1. Aleksey Pronin
    2. Пронин Алексей
    5. Работа - медицинская техника, Увлечения - путешествия, рыбалка, авто, аквариум, ну и фото, с недавних пор
    6. Шапито/Музей Алабина
     
    Agat1986 нравится это.
  9. 1. Lucky
    2. Сергей
    6. Живу в Новокуйбышевске, работаю в Самаре
     
  10. Присоединяюсь к Самарской ячейке. Анатолий. Псевдоним на клубе = Arzt, но на форуме бываю редко, т.к. в основном живу на кордоне в горах. Место обитания - Камчатка. Планирую следующую зимовку в Самаре. Эл.адрес: fotopogr@yandex.ru - если дома, отвечаю сразу.
     
  11. 1. Мрачный
    2. Алексей Пушкарев
    3. Тольятти
    4. Видеография - хобби. Начинал с VHS, линейного монтажа в домашней студии и пленочной Minolta SP/Xi.
     

Поделиться этой страницей