"С-Пб. Leica, Zeiss, Meyer, Schneider, Voigtlander, Rollei... и аксессуары для камер

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Leonbrodyk, 17 янв 2012.

  1. Cпасибо убрал устаревший текст..., даже тут покупатель всегда прав :)

    Пришел на продажу дальномерный раритетище... Ernst Leitz Wetzlar - Summar 50/2(LTM 39mm - резьба) оринтеровочная цена 11т.руб.
    Скоро выложу подробное описание и примеры свои с этой оптикой...
     
  2. Новые примеры и отличная полноформатная оптика для любых беззеркалок!
    (все варианты кроме дальномерных отлично работают и на Kanon)
     
  3. Распродажа ценной оптики!
    (скоро сезон откроется...! :))
     
  4. Актуально!
    C началом фото-сезона есть повод поторговаться :)
     
  5. Продажа, обмен, рассматриваю предложения встречные (по делу) !

    Кому так же как предидущему оратору нет доступа а ресурсы Фликр... без регистрации - придется подождать пока снимут фильтр "для 18+" (права там не причем, а вот мелькнувшая грудь - напрягает администрацию :)
    Для покупателей всегда есть возможность получить примеры на почту (если что) !
     
  6. Все теплее и теплее за окном - пора открывать сезон... :)
     
  7. На Май специальные - предложения по цене !
    Все резервы просрочены и сняты.


    апд... "Хорошо в стране Советов жить ... " :)
    Не выставленно у меня в настройках никаких ограничений, да и вы не превый выдвигаете версию "в чем проблема и как мне ее нужно решать..." - хотя не просил. Те кто имеет доступ все видят, кто регистрации не хочет а обращается по делу (именно по вопросам покупки оптики ) получает в почту любые примеры. В итоге все решаемо :) Для случаев поглазеть любопытсва ради - есть в инете и без меня навалом картинок, а своим творчеством мелькать не хочу даже в ветках профильных.
     
  8. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Ваши примеры (кроме одного) без регистрации на фликре и залогинненного состояния там не видятся. А кто ж будет регаться на фликре чтобы просто посмотреть чьи-то примеры, когда 99% доступны свободно ).
    Снимите галку то с альбомов показывать только реганным ).
     

Поделиться этой страницей