1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

RX RX100 Mark VI

Тема в разделе "SONY RX", создана пользователем Vlad_S, 5 июн 2018.

  1. Четверка без проблем снег снимала
     
  2. На длинном конце пример давай
     
  3. Хотелось бы узнать впечатления от владельцев rx100 m6. Ни где не могу найти график падения светосилы от фокусного
     
  4. 24мм – f/2.8
    25мм – f/3.2
    30мм – f/3.5
    40мм – f/4.0
    110-200мм – f4.5
     
  5. Спасибо за ответ. Отзывов что-то нет от владельцев
     
  6. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Они настолько увлечены тестированием новинки, что нет минутки написать слова и выложить фото :cray:
     
  7. Избавилась от своих rx100 m3 & m5 в остром желании заиметь m6. Но не могу решить нужно ли мне 24—200/2,8 - 4,5, уж больно быстро падает светосила...
     
  8. У меня вот Панасоник TZ200, так и 360мм частенько не хватает )))
     
  9. На preview на форуме Sony Cyber-shot Talk эта камера - одна из самых (самая?) обсуждаемых...там есть все...и отзывы, и жалобы/критика, и тесты и примеры фоток...
     
  10. Спасибо, почитала. Вижу, что больше критики
     
  11. #51 22 сен 2018 в 23:41 | RX RX100 Mark VI | Страница 3
    Последнее редактирование: 23 сен 2018
    На днях приобрёл фотик с целью постоянного ношения, благо цена была 69999р, и на момент покупки это было меньше $1К. Сам не фотограф, но фото считаю искусством, поэтому выбирал из лучшего что есть на рынке, чтобы уж точно понимать, что виновата не техника... Важным аргументом были больший ZOOM и хорошая запись видео. Светосилу для себя считаю приемлемой. Сделал несколько снимков с приоритетом "диафрагма" за 10 минут (всё с рук) для оценки качества в разных режимах. Для себя решил, что качество очень хорошее. Выкладываю RAW+JPG "как есть", без претензий на художественность – может кому-то будет полезно при выборе этого аппарата.
    https://yadi.sk/d/SWOxIZcbxUX-tA
     
    TheChieF и kulak нравится это.
  12. правдивое видео



    камера хороша
     
    Convoker нравится это.
  13. Купил, завтра погоняю, отпишусь о ощущениях и если нужно представлю снимки. Меню в отличии от М4 отличается .Видоискатель радует своей эргономикой. Тачскрин ваще отменный бонус, его точно не хватало на М4.
     
  14. Проблему с LR решил установил 8 СС ,не стал заморачиваться, все исходники разместил на ЯД крутите вертите .jpg+raw 24-70-100-200mm f\ открытая,6.3,8
    Видео с 200мм сказка

    https://yadi.sk/d/Hlx4MrKT4O6itQ
     
  15. защитная пленка для дисплея PCK-LM15 прекрасно живет на нем вверх ногами
     
  16. К сведению,на 200мм скорость затвора 1/50 смазы,стабилизатор не справляется
     
    s47 нравится это.

Поделиться этой страницей