1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

RX RX0 и RX0 II

Тема в разделе "SONY RX", создана пользователем Patriot, 31 авг 2017.

  1. Классный помощник, позволяет делать хорошие портреты)

    [​IMG]
     
    Jungle и Дядя В нравится это.
  2. Камрады, что из себя представляет спусковой тросик VMC-MM2?
    Тот, который коннектит сабж с основной камерой. Похоже Micro USB-Micro USB?
    Хочется понять точно ли надо 3990 за него отдать...
     
  3. Дядя В, я не смог себя заставить купить 20см провода за такую сумму. Не купил чисто из принципа. Жлобство одним словом...
     
    Дядя В нравится это.
  4. Есть у меня похожий шнурок, но не смог найти в мануале инструкцию по подключению камер друг к дружке(( Просмотрел мануал а7м3 и сабжа. Нет такого пункта. Может кто знает как подключить?
     
  5. Я смотрю, сейчас в Сонисторе он стоит всего 990.
    У меня нет этого кабеля, но судя по его предназначению и длине штекера на картинке, это похоже совсем не microUSB кабель, а то что Сони называет Multi. То есть он использует дополнительные 10 контактов.
     
    XXX009 и Дядя В нравится это.
  6. Вот с таким пультом от китайцев можно включать\выключать камеру, включать запись видео, зумировать и делать снимки. Батареек не надо. Удобно, если Рыксу в качестве экшн надо повесить. Цена в районе 1500. Родная ручка мне не приглянулась

    HTB1xuXucf1G3KVjSZFkq6yK4XXau.jpg
     
    qwz и Дядя В нравится это.
  7. купил шнурок за 900р. коннектится с а7м3 автоматически, срабатывают обе от одного нажатия на семерке. Хотя может и от нажатия на сабже тоже... надо затестить.
     
    XXX009 нравится это.
  8. #90 11 июл 2021 в 00:05 | RX RX0 и RX0 II | Страница 5
    Последнее редактирование: 11 июл 2021
    another нравится это.

Поделиться этой страницей