1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

RX 100 m6

Тема в разделе "Продам", создана пользователем kukjkuk, 17 ноя 2014.

  1. Тамрон 70-300 получен. Все доехало в целосности и сохранности. Спасибо большое за оперативность, товар как и было в описании как новый.Удачных продаж.
     
  2. а6000 и sel50/1.8oss хотят сменить владельца!
     
  3. Всё ещё в продаже,но могу передумать :)
     
  4. С праздничком всех! :)
     
  5. Всем здравствуйте! Выражаю огромную человеческую благодарность, kukjkuk, за общение, пунктуальность, вежливость, порядочность и честность в сделке. Купил на днях у kukjkuk а6000 и sel 50 1.8, сегодня получил посылку, упакована на совесть, даже черезчур, камера в состоянии новой, как и объектив, что собственно было заявлено продавцом. Полный коробочный комплект с документами, гарантией, чеками.
    Ни каких нареканий нет к продавцу, только огромное чувство благодарности. Рекомендую к общению, сотрудничеству, покупке.
     
  6. ЗдОрово сказано!:)
    Добавил на продажу старший минольто-полтос.
     
  7. Объектив получен в очень отличной и надежной упаковке! Все на высшем уровне! Вежливый, и честный продавец!
    Спасибо Константин!
     
  8. Я очень рад,что вы остались довольны!
     
  9. В продаже а58 и 18-55-2
     
  10. а65 и 18-135 в продаже
     
  11. #72 1 авг 2015 в 20:31 | RX 100 m6 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2015
    Добрый день. Прошу вас поставить объектив в резерв. В понедельник отвечу окончательно. Я вот думаю, стоит ли мне менять свой а58 на а65(у вас неплохое предложение)??? Или просто объектива будет достаточно? Что посоветуете?

    Да, и камеру тоже в резерв пожалуйста
     
  12. Встану в очередь на тушку.
     
  13. Прошу резерв с тушки снять
     
  14. Тушка продана. Объектив в продаже.
     
  15. Камеру получил, все доехало быстро и в лучшем виде - упаковка приятно удивила.
    Состояние предмета полностью соответствует описанию, пользовались очень бережно, спасибо !
     
  16. Прошу в резерв SAL 18-135 SAM.
     
  17. Объектив получил, минут 5 распаковывали посылку, упаковано на отлично. Объектив, как и было написано, в идеальном состоянии, так что можно смело в дальнейшем покупать у Константина.
     
  18. Решил продать Sigma 30 2.8 Art E-maunt
    [h=1][/h]
     

Поделиться этой страницей