1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Русский марш 2011 Москва

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Carol, 8 ноя 2011.

  1. Никогда особо не ввязывался в национальные и политические дискуссии, но тут и меня коснулось.
    Только что вернулась жена с дочерью.
    В переходе на Новослободской к ним подошел кавказец (говорит на таджика или узбека не похож) и хлопнул дочери по попе. Жена на него наорала он полез в куртку, показывая что у него якобы что там есть (нож или пистолет). Что то в ответ пробормотал, но ушёл. Когда они возвращались, в этом же переходе, он подбежал к жене и плюнул ей в лицо и сбежал.
    Можно конечно закрывать темы, пшикать и говорить о толерантности, но это не убережёт Вас и Ваших близких от этих уродов.
     
  2. #4 16 авг 2012 в 01:11 | Русский марш 2011 Москва
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2012
    Проблема в том, что наверняка в это время по переходу шли пара-тройка офисных парней, которые ходят в тренажерку, поддерживают себя в форме, НО.....
    Это же не им плюнули в лицо. И они пошли себе дальше, и завтра с возмушением расскажут о случившемся на работе. Проблема не в кавказцах, узбеках, таджиках, проблема в том, что нормальные люди не хотят сплотиться, чтоб дать отпор быдлу любой национальности, в том числе и пьяному русскому, ссущему на угол дома или матерящемуся. Любое деяние, приносящее как минимум дискомфорт окружающим, должно наказываться.
    Теперь о бренном: выходцы из средней азии на 90% переносили гепатит разных видов и являются носителями. Если слюна попала в глаза, может произойти заражение. Я Вам очень советую СРОЧНО!!!!!!!! обратиться в лечебное учреждение, любую инфекционную больницу или кабинет инфекциониста в поликлинике для проведения профилактических мероприятий, если это потребуется.
     
  3. Вы не находите, что дело не в кавказцах? А в том, что такие "Русские марши" проходят отдельно от таких случаев, как вы описали? И в результате толпа ущербных "русских" гоняет нормальных кавказцев, а отдельные ущербные кавказцы вот так вот хамски себя ведут. Русские, правда, тоже бывает ведут себя не лучше. Так что:
    1) Вам не пофиг кто вашу дочь схватит за задницу и кто жене плюнет в лицо? Неужели русскому простите?
    2) В любом случае проблема как в пассивности (да-да!) народа (почему этого КОНКРЕТНОГО говнюка, независимо от национальности, прямо там по стенке не размазали?), так и в бездеятельности органов охраны порядка.
     
  4. полностью с вами согласен, проблема не в национальности. У меня есть друзья армяни, таджики, китайцы и еще много всяких, и все нормальные люди, воспитанные, образованные, не ссут по углам и пьяные не шатаются. А вот есть русские друзья, которые и пьяные и по углам и при этом орут на каждом углу, что чюрки плохие, работать и жить не дают.
     
  5. так проблема то не совсем в людях, а в том кто установил такую миграционную политику. Кто раскрыл двери всей этой массе. Ведь не секрет что сначала приезжает один, затем он тащит за собой еще 2 и тд. В итоге вместе с нормальными людьми едут и отморозки. Хотя их хватает со всех сторон.
    Obrus - у меня была похожая ситуация года 3 назад - шел домой (на районе) и какой то упырь кавказкой наружности доставал девку (она явна была не намерена с ним общатся и была перепугана) я встрял и завязалась драка. В итоге через 2 дня приходит участковый и приносит повестку к следаку. Чурка накатал заяву и возбудили дело о разжигании межнациональной розни. Хорошо что у меня есть связи среди силовиков. Очень быстро заяву упырь забрал и как я понял был департирован с семьей из района. А если б не было связей?
    В такой бытовухе - если русский бьет чурку - межнационалка, в обратном случае только хулиганка. Поэтому надо 20 раз подумать чтоб лезть на чурок.

    Что касается маршей (славянских-русских) - то ВВП сокоро и их будет разгонять. Закон о митингах в силе уже. И не интересно власти разделять россиян на русских, узбеков, таджиков и прочих....
     
  6. Камрады! Нужно срочно разыскать Obrus! Необходимо провести профилактические мероприятия, я писал в своем посте. Написал ему и в личку и на почту, но он не ответил, возможно не увидел. Профилактика эффективна в первые сутки!!!!
     
  7. 48region - не стоит пугать Олега, не все так плохо.
    Я 18 лет прожил в средней азии, гепатитом не заболел, равно как и куча моих родственников и знакомых.

    А вообще - ИХМО - дело тут не в национальности - а в том, что есть сволочи. Жене надо было кричать - напомощь, помогите - я думаю хачу сразу бы прилетело в репу.

    Я когда вижу что женщина кричит - всегда подхожу и сначала просто говорю мужику - отойди. сли он говорит - мой иди сам, это моя жена - я ухожу - пусть сами разбираются.
    У меня в памяти еще свеж такой случай - в курсантские годы, во время усиления патрулей - мы с товарищем обходили какую то общагу. И там крики женщины - мы врываемся (он первый, я за ним) - расстаскиваем мужика и женщину. Пока он ведет проф беседу с мужиком, я говорю женщине - мол успокойтесь, выпейти воды, сейчас сюда придет милицейский патруль... Женщина уходит на кухню, товарищь вроде тоже закончил и говрит мужику, что б он не вздумал выходить из той комнаты и выходит в прихожую (а я в корридор - помахать патрулю). В этот момент мужик бъет товарища ножем в спину - хорошо под бушлатом (осень была) был легкий ментовский броник. А жена - тварь - бъет его (товарища) палкой какой то по голове...
     
  8. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    2.477
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Никогда ни говори никогда. Все возможно, но сайту "опарыш.вру" доверия как к любой тухлятине.
     
  9. нафиг нафиг нафиг. Запретить и точка. На кавказе пусть собирают митинги. Москва хоть и многонациональный город но не масульманский. Новым мечетям жесткое нет. Хиджабам в школах жесткое нет. разрешат митинг - будет сразу антимитинг.

    У нас в Митино хотели открыть мечеть - весь район вышел против. И так в каждом районе Москвы. Надеюсь у Собянина ума хватит запретить его.
     

Поделиться этой страницей