1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Русификация NEX-ов

Тема в разделе "Компьютеры, периферия и ПО для работы с Sony NEX", создана пользователем Евгений Савенков, 5 фев 2015.

  1. Надо было приложение OpenMemorie Tweak ставить, а не прошивать. Тогда все можно откатить обратно
     
  2. не было такого варианта когда я русифицировал


    с помощью этого твика номер текущей прошивки нельзя сменить? 
     
  3. Нет. Номер прошивки можно менять только в сторону увеличения. Иначе просто прошивальщик не запустится
     
  4. Проблему с записью 60к/с на некс-7 не победили?
     
  5. #165 7 авг 2016 в 17:54 | Русификация NEX-ов | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2016
    Подскажите,пожалуйста, как сделать в OpenMemorie Tweak откат.Нужен режим системы видео как Pal так и NTSC на мой Sony nex 5R.
     
  6. #166 7 авг 2016 в 20:05 | Русификация NEX-ов | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2016
    Нашел решение.Значит переключение Pal /NTSC на Sony nex 5R  происходит не сменой языка,а выставлением или убиранием галочки в приложении  OpenMemories:Tweak в иконке  Region есть Enable PAL/NTSC selector & warnin.Можно ничего не перезагружать.Просто выходим в меню и Вам счастье:есть 50i или 60p.
     
  7. А для C3 русской прошивки нет?
     
  8. у меня A7Rm2 прошил до    версии  V 3.3  а русского меню так и нет(( обидно
     
  9. Эту тему читали?
     
  10. Кто нить в курсе как связаться с Евгением кроме как на этом форуме?


    Давно не объявлялся, нужны контакты.
     
  11. личка почему-то не работает. пишет что 2 сообщения в лике - но там пусто. если что - тут спрашивайте. я иногда появляюсь и отвечаю
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. #172 13 сен 2016 в 17:30 | Русификация NEX-ов | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2017
    Помогите пожалуйста с русификацией Sony SLT A77V Прошивка стоит последняя Ver. 1.07
    В настройках русского языка нету, кроме английского присутствует французский, испанский и португальский, остальные иероглифы на подобие китайских и арабских.
    На коробке стоит код региона E35, по надписям на коробке подозреваю что камера из Гонконга, хотя покупалась уже у нас.
    На вашем Яндекс диске нашёл прошивку для SLT A65, но к сожалению на мою камеру она не подходит. Пытался сам разобраться в изменениях сравнивая в HEX-редакторе с исходником. Но что нужно менять я так и не вкурил (((
    Заранее спасибо!
     
  13. У меня на NEX-5R после этих манипуляций в меню вместо PAL появляется NTSC (60i и 60p), но камера все равно продолжает писать в PAL (50i и 50p). Что я делаю не так?
     
  14. Американца прошивал год назад, всё ок.
     
  15. Есть предположение,что если камера была изначально в PAL ,то NTSC по факту не появится.У Вашей какой регион?
     
  16. Да, камера изначально была с PAL, для российского рынка. Надеялся на чудо - хотел NTSC, не вышло:)
     
  17. Vich81! Добрый день! Скажите пожалуйста, Вы выложили ссылки на прошивки, для некс-5 это русская прошивка???????? ооооч оооч нужно !! ответьте пожалуйста:)
     
  18. Здравствуйте!
    черт дернул русифицировать. Жалею, не работает Peaking Level и Peaking Color. просто не активны в меню. Видео не проверял.
    Ответа в теме не нашел
    - Есть ли возможность откатить на оригинальную с тем же номером 1.03???
     
  19. на ту же версию точно нет, только на версию выше. камера-то какая?

    все остальным, если на вашу камеру ставится OpenMemorie Tweak - пользуйтесь русификацией через неё! данный русификатор скорее для тех, у кого OpenMemorie Tweak не встанет. планирую удалить те прошивки на которые есть OpenMemorie Tweak
     
  20. Откройте руководство по эксплуатации на русском, вроде эти функции сначала не активны, надо что-то включить, и после они становятся активными, что не помню, из головы вылетело. Так же поставьте режим фокусировки DMF и посмотрите на результат.
     

Поделиться этой страницей