1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Русификация NEX-ов

Тема в разделе "Компьютеры, периферия и ПО для работы с Sony NEX", создана пользователем Евгений Савенков, 5 фев 2015.

  1. #21 11 фев 2015 в 16:04 | Русификация NEX-ов | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2015
    Спасибо Евгению за ценную подсказку по русификации!

    Удалось успешно русифицировать NEX-6 с регионом KR2.

    Одно маленькое замечание. Язык после русификации менять через меню нельзя! В противном случае возвратится старый язык! Если такое случилось, то нужно снова сделать сброс до заводских установок, и русский язык вернется :)
     
  2. Камера NEX 5R, регион AP2 -  русификация успешная!!! Взял файл FirmwareData_NexHack, поместил вместо оригинального FirmwareData в прошивку 1.03 для mac os (windows XP не хотел прошивать)... После прошивки factory rezet и все на русском -))))  .....  Спасибо автору Евгению!!!!
     
  3. Класс!!Поздравляем,вот ещё бы для 5N запилили :)
     
  4. ну администрация форума против моей деятельности, так что я думаю, новых прошивок скорее всего не будет... за всеми вопросами - прошу к администрации. возможно на более лояльном ресурсе прошивке всё же будут
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. #25 12 фев 2015 в 00:15 | Русификация NEX-ов | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2015
    а мне как-то не приятно, что я работаю, а денежку получает администрация форума за это (через ту же рекламу, которая крутится на форуме)... Если кому-то что-то не нравится - я снесу тему и все прошивки и размещу на другом ресурсе, ок? 

    А то я тут смотрю сидят, походу, одни снобы (кроме одного вышеупомянутого человека), которым и прошивку нахаляву сделай и популярность ресурса подними на 10 пунктов по запросу русификация nex... это я могу и исправить.... Сноси тему и бань, чо, я не обижусь
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Воу , воу не надо никого банить , человек реально помогает, тема реально нужная, запросов по ней реально много.

    Надо это все оформить красиво, чтоб все остались довольны. Может в объявлениях Вам разместиться, а тут оставить пару-тройку рабочих, проверенных прошивок, так сказать в качестве взятки), а в объявлениях делайте как хотите!

    PS эти вон уже 15 часов договариваются, что мы по прошивкам не договоримся)
     
  7. Помогает воровать? Законы РФ читайте, об интеллектуальной собственности.

    Ещё раз повторяю и подчёркиваю коммерческие вопросы - только в личке. Даже не в разделе барахолка!

    Все остальные ахи-вздохи можете изливать публично.

    Ей бо, как дети. Кто мешает написать топикстартеру в личку?

    Ещё осталось прикинуться овечкой и сказать, что это администратор попросил... И смело можно сдаваться на милость Роском надзора.
     
  8. воровать? прошивки так-то в открытом доступе и под отказом от ответственности. Продавать я их не продаю и не собираюсь. Ни с кого денег за это не требовал. Все кто хотят - могут поддержать, кто не хочет - дело каждого. Наезд в мою сторону - это стимул ничего дальше не делать. и причём тут вообще администратор?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Ну, с этой стороны, конечно, справедливо(Но не будем ханжами, мало тут у кого лицухи на винду, офис, фш, лр, игры и тд., поэтому не официальную лазейку надо как-то оставить нашим потенциальным да и существующим членам))
     
  10. Ну вообще их запрещено как бы декопмилировать, изменять и тд.
     
  11. Vich81, да ерунда, даже Apple уже давно послали в суде по поводу взлома, если человек купил, может делать, что захочет, ломать, жечь, декомпилировать... Юр. лицо не может, а физ. по барабану.
     
  12. Поддерживаю)) Но, как в том фильме " Кодекс надо чтить..", хотя бы для виду)
     
  13. #33 12 фев 2015 в 15:35 | Русификация NEX-ов | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2015
    Наш форум не физ., к сожалению. Вас, физ., никто и не побеспокоит. А форум закроют нах., как "распространителя извлекающего коммерческую выгоду". Вон топикстартер уже наговорил достаточно и про рекламу и про администрацию. Прежде чем "в бутылку лезть" и клавиатуру топтать, нужно мозг напрячь, не спинной.

    Именно поэтому настаиваю на обсуждении коммерческих вопросов в личке. А публично, можно хоть облобызать топикстартера в обе ягодицы. Но бесплатно.
     
  14. я повторюсь, но нигде не было указано что прошивки платные и проч. они в свободном доступе и на другом ресурсе. тут ведётся только обсуждение, а кто хочет отблагодарить или поддержать - через личку, Что указано в первом же сообщении.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. А теперь почитайте сообщение #20. Там, к Вам обращение (цитата)? Зачем возбуждаетесь без повода?
     
  16. считаю что да..., так как в первом сообщении указывал что кто хочет поспособствовать - велком в личку, я могу это расценивать как публичное упоминание. К тому же запрос номера киви тоже не к чему не обязывает.

     
  17. Когда станет "обязывать" будет поздно. Поэтому, пока "не к чему не обязывает", всех предупредил.
     
  18. Дискляймеръ спасет ситуацию, в принципе, раз и навсегда. Типа, чего там читать-то, мало ли чего пишут эти сумасшедшие юзвери, админы тут ни при чем.
     
  19. хотел по этому же принципу попробовать русифицировать А6000. Выяснилось, что пока это невозможно, так как fwtool не работает с аппаратами 3-го поколения. Т.е. пока что для A3000, A5000, A5100, A6000, A7, A7r и т.д. русификация невозможна. Может быть через какое-то время народные умельцы с nex-hack и разработают новый распаковщик, а пока русифицировать можно только фотоаппараты до nex-5t включительно. Так что если у кого возникает желание купить аппарат дешевле с японской прошивкой - думайте об изучении японского (ну или других языков). А Евгению большое спасибо за помощь всем в русификации. 
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Женя большое спасибо! NEX 7 со штатов обрусел, прошил 1.04 Больше ничего писать не могу, сам поймешь. Завтра уезжаю на 2 месяца, хоть думать не надо., спасибо тебе успел до отъезда.
     

Поделиться этой страницей