1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Русификация NEX-5

Тема в разделе "Компьютеры, периферия и ПО для работы с Sony NEX", создана пользователем nex_Anna, 11 ноя 2011.

  1. Давайте E32. А если, не то, кирпичь не станет?
     
  2. #142 4 июл 2014 в 15:40 | Русификация NEX-5 | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2014
    Кирпичем не станет, внешне ничего не изменится кроме номера версии, просто русского опять не будет.

    Сделаю в понедельник
     
  3. pavik, хорошо, буду ждать. Спасибо!
     
  4. Подскажите, после русификации прошивкой, можно будет менять более новую версию ПО с официального сайта sony в штатном режиме с сохранением русского языка?
     
  5. Уважаемый  pavik! Аналогичная проблема... требуется помощь.  Sony NEX-7k, Приобретён через Ебей из Кореи, нет Русского в списке. Код региона KR2. Это точно, написано прямо на коробке.  По незнанию обновил прошивку на 1.03 с оф рускоязычного сайта, но соответственно русский не появился. Заводская прошивка была 1.00. Заранее благодарен. В надежде на помощь...

       
     
  6. #146 4 июл 2014 в 20:31 | Русификация NEX-5 | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2014
    vshoulga, на более новую официальную прошиться можно,

    если ее номер версии будет больше чем номер русифицированной версии.

    Русский при этом пропадет.

    Foks-82, в понедельник посмотрю, что можно сделать.
     
  7. Уважаемый  pavik. Подскажите пожалуйста с Сони некс 5T чистый японец без возможности выбора языка , прошивка 1.01. Что ни буть придумать можно? Спасибо
     
  8. Anru, также в понедельник посмотрю, что можно сделать.
     
  9. Добрый день. Pavik помогите русифицировать NEX-7. Прошивка 1.01, регион U2.  Спасибо.
     
  10. А можно мне тоже про запас, раз такая жара пошла)На nex-6,с J1, на русский или английский, без разницы!

    И может немного систематизировать уже сделанные Вами прошивки, чтоб лишний раз не теребили по одному и тому же))
     
  11. а есть готовые варианты для прошивки штатовской версии (какой регион не знаю, но камера со штатов пришла) на русский?

    некс-6
     
  12. Спасибо огромное. Скачал 1.02, заменил FirmwareData_NEX7V102, получил русский язык.

    Я правильно понял, можно скачать прошивку 1.03 и заменить в ней FirmwareData_NEX7V103 на ваш -тоже можно?
     
  13. #156 7 июл 2014 в 17:24 | Русификация NEX-5 | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2014
    pavik, помогите пожалуйста русифицировать Sony NEX 5R....  Made in Thailand STT-C 50i (написано на камере)

    Прошивка 1.03
     
  14. pavik, регион E32 для Тайланда подошел. Дайте ваш номер телефона, я отблагодарю.
     
  15. Vich81, для вашего японца http://webfile.ru/d26ec3d71f0dd9176718e35543ea0b5c,

    насчет систематизации подумаю, времени ни на что не хватает.

    Евгений Савенков, скорее всего это подойдет для штатов http://webfile.ru/7efdb0d74a0c09daf4c92b3675e9bd30

    Obama, ваша новая прошивка на самом деле уже 1.03, фиктивный номер версии 1.02 у вас получился.

    cocobrais, а может коробка есть из-под камеры, на которой регион написан? Для вас получается два варианта, и то не 100%

    ssb199, написал в личку
     

Поделиться этой страницей