1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Русификация NEX-5

Тема в разделе "Компьютеры, периферия и ПО для работы с Sony NEX", создана пользователем nex_Anna, 11 ноя 2011.

  1. Да уж, соглашусь. J1 - это полная Ж. Имею в наличии видеокамеру сони cv720 и этот злощастный NEX-5R. На обоих нет ни единого языка кроме японского. Оба покупались лично мной, будучи в Японии в магазине Yodobashi Camera естественно для собственных нужд. Интересно, что никон D800, купленный там же имеет кроме японского ещё и английский и так как с английским проблем нет, то и не заморачиваюсь. а вот Сони, честно говоря, разочаровала  :(
     
  2. Delica_rider, Дак это ж хороший стимул начать изучать японский. Просто компания Sony желает повышения образовательного уровня своих клиентов  :)
     
  3. Очень доброжелательно,а главное своевременное пожелание .

    Не расстраивайтесь,возможно еще не все потеряно... и Pavik  нам поможет
     
  4. для 5-ки в начале темы http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=2931&p=152984

    и эта прошивка реально меняет язык на английский
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Огромное спасибо!!!!! Не заметил!!!! Теперь супер стало всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  6. Понятно!Тему можно закрывать,никто не хочет помогать!
     
  7. что, неужели нет желающих помочь? уже было хотел отказываться от никон д800 в пользу сони некс-5р  :rolleyes:
     
  8. странно, у меня J1 и языки есть кроме русского конечно
     
  9. Здраствуйте. Можно ли переделать прошивку под Некс-6 UC2 собраный в Тайланде? Судя по форуму понятно, что замена РУ2 на УС2 не помогает. Хочу попросить сделать замену RU2 на TW6. Весия прошивки последняя 1003.
     
  10. #230 9 окт 2014 в 08:30 | Русификация NEX-5 | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2014
    А кого просить собираетесь? Все ...приехали.

    Купить камеру за границей у всех ума хватает(деньги все считать умеют), пора осваивать программный код...

    Так что делайте русификацию самостоятельно
     
  11. Спасибо за помощь. А возмжно как-то натолкнуть на ход замены языковых пакетов. Дело в том, что прошивку я открыл, но вот бинарных файлов с языками там не вижу, а вижу "длл" файлы с RU2, TW6, и т.д.
     
  12. дерзайте дальше или найдите грамотного программиста по  Linux .

    Да, подсказываю -- программа-распаковщик на ...hack.info -- не рабочая(это обрезанное фуфло),распаковывает она только до 3 уровня,а надо 4 и 5 .не тратьте время на нее.

    Удачи....
     
  13. Всем здравствуйте. NEX-7 из штатов U2, прошивка 1,03. Может многоуважаемый pavik поможет. Для Obama делал, но там прошивка была 1,01, а у меня 1,03. Очень надеюсь.  
     
  14. Вот и обратились-бы в личную связь.
     
  15. #235 16 окт 2014 в 23:25 | Русификация NEX-5 | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2014
    А Pavik  не появляется уже больше месяца....увы
     
  16. #236 16 окт 2014 в 23:26 | Русификация NEX-5 | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2014
    Rewind25RUS,

    А не подскажете,где лежит эта прошивка (для U2 1.01),а то я все просмотрел.....???
     
  17. http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=2931&page=16#entry297291

    Но там ссылка нерабочая уже, похоже надо у Obama просить.
     
  18. Добрый день, у меня такая же проблема с русским языком. Помогите установить, адрес ссылки прошивки  уже не работает,

    Буду благодарен!
     
  19. Напиши мне на почту freeomsk@mail.ru 

    В ответ скину прошивку ту самую от Павика. Она из версии 1,03 делает русскую 1,04
     
  20. #240 7 дек 2014 в 20:46 | Русификация NEX-5 | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2014
     Там когда прошиваешь каких то особенностей нет. Если есть то напиши.
     

Поделиться этой страницей