1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ручка VG-C70AM (для А700)

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем Timofey, 23 янв 2008.

  1. прально. Зарядник на 2 аккума сразу - совсем не обязательно. Можно и одним обойтись. Кста, зарядники у всех сонек одинаковые, точней одна модель на все зеркалки независимо от типа аккумов.
     
  2. ок, спасибо, буду думать над этим :)
     
  3. Что тут думать то? :)
    Эргономика с ручкой улучшается. Сбалансированность великолепная. Удобство работы, скорость работы - немаловажные вещи. Энерговооруженность - два аккумулятора, это всегда лучше чем один.
    И с ручкой легче выравнивать горизонт и устранить дрожание, то есть дать себе минимум стоп-два запаса.
     
  4. кстати посмотрел и аффигел, в новых зеркалках соньковских идут батарейки NP-FH50!!!! это от видеокамер сони хэндикам и емкость у нее меньше, 1180 мА\ч вместо 1650 мА\ч у NP-FH500Н, совсем непонятный маркетинговый или уж не знаю какой ход...
     
  5. ну вот как знакомая заберет мою 200ку, так собственно можно будет и порадовать себя и камеру этим приобретением, а так финансы вещь очень копризнаю
    п.с. С выздоровлением Sanych ;)
     
  6. У меня один вопрос есть: при съемке в вертикальном положении, ремень постоянно на на глазок ложится и мешает. Крепление ремня на самой рукояти не очень удобное, быстро ремень не перебросиш. Кто как с этим уживается или борется?
     
  7. Это точно- удобней чем на рукояти к а700 спусковой кнопки ещё поискать!
     
  8. ремень же вокруг шеи намотан :D)))))
    А вообще то я левым глазом в видоискатель смотрю. Хотя иногда ремень и мешает но во время сьемки как то на автомате его убираю. Пытался вспомнить сейчас действия... не смог :))) Все на автомате уже делаю :)
     
  9. Если камеру повесить на шею объективом к себе и перевернуть объектив в адекватное положение (чтобы тонкие лямки перекрестились), то при портретном положении ремень мешается меньше. Не думаю, что это оптимально, но ничего лучшего я не придумал пока. Если у кого есть лучшее решение, мне интересно.
     
  10. E.M.
    насчёт зарядников не знаю, но есть как минимум 3 типа аккумуляторов. для А100
    для 200, 300, 350, 700, 900 (и ожидающейся 850)
    для 230, 330, 380
    совсем не факт, что зарядники все совместимы.
     
  11. у 100,200,300,700 модель зарядника одна - BC-VM10
     
  12. народ, а какие преимущества при использовании вертикальной ручки помимо удобства и энергоемкости?
    например в никоне д200 при прикручивании ручки скорострельность увеличивается с 5ти до 8ми кадров в секунду, есть что-то подобное в соньке?
     
  13. Sn@tch
    нет, кроме очень удобного хвата и кучи дополнительных (дуюблирующих) кнопок для портретного хвата ничего нет.
     
  14. А как эта ручка с неоригинальными аккумуляторми работает? И в сочетании оригинал +аналог???
     
  15. ilnur777
    с пальчиковыми батарейками аккумуляторами никак не работает. заявлена совместимость только с родными аккумулятора. как работает со всякими китайскими аналогами родных аккумуляторов, зависит от того как постарались друзья китайцы, надо узнавать от владжельцев.
     
  16. Вот у владельцев я и хотел это узнать. А то что с пальчиковыми не работает это ежу понятно, я не дурнее паровоза.
     
  17. Аккумулятор

    Я ПОЛЬЗУЮСЬ ОДИН РОДНОЙ ДРУГОЙ НЕ РОДНОЙ АККУМУЛЯТОР РАБОТАЕТ ПРЕКРАСНО НЕ РОДНОЙ ПРИ ИСПЫТАНИИ ДОЛЬШЕ РАБОТАЕТ,БУДУ ЕЩЁ ПОКУПАТЬ НЕ РОДНОЙ У НАС В ЧЕЛЯБИНСКЕ 1.500 СТОИТ
     
  18. 2 толстый, если не затруднит чье производство неоригинала?
     
  19. Родной по 1400 в барахолке продают...((((
     

Поделиться этой страницей