1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ручка BP-400

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем Efim, 28 июл 2005.

  1. Фотографии BP-400

    Продолжение


    Anton Oprya Неслабые у вас цены :mad:
    К ашей камере подходят родные адаптеры
    AC-1L, AC-11, AC-2L -поищите может найдете подешевле.
    И мне кажется что Ваша камера 2А врядли потребляет.
     
  2. Хм возможно и не потребляет но на оригинальном столько и не хотелось бы что-то менять если все уже придумали до нас
    я говорю цены именно на АС-11 остальные резеточками не подходят :)
     
  3. Ув. тов. romskiy, т. к. моё сообщение в ПС Вы проигнорировали довожу до Вашего сведения что После многих предупреждений Вы не прекратили проявлять публичное неуважение к администрации форума. За это я отправляю Вас в баню на недельку. Подумайте в седуйщий раз перед тем как вступать в перепалки с ЛЮБЫМ участником форума. Это относится и к остальным. Прошу обратить внимание. В следующий раз если есть какие-то личные разногласия не выставлять их на всеобщее обозрение только через ПС.

    По теме: (не могу писать чистый флейм, надо-же чтото по теме написать?:)) Я счиатю что оригинальная ручка не просто кусок пластмассы. И делать что-то самостоятельно себе дороже. Не так уж и дорого она по сравнению с остальными стоит.
     
  4. Меня вот больше интересует а каковы вообще параметры у оригинальных адаптеров питания Минолты, имею ввиду амперы герци, ваты и т.д. Я уже собственно нашел как мне кажется подходящий и недорогой выпрямитель всего то за 300 руб., даже имеющим в комплекте штекер видимо не отличающийся от оригинального. Но вот насчёт остальных его характеристик не уверен. Он собственно универсальный и напряжение меняется от 3 до 12 вольт, есть к стати и 7.5 и 6 вольт. Остальное 1 ампер, 50 герц. Камера от него работает нормально, правда экран слегка рябит, вот я и боюсь, а вдруг что не так.
    Может у кого есть один из оригинальных адаптеров, или может кто знает где найти их характеристики???
     
  5. Искать стоит и вопроса нет. Но найти теперь, скорее всего можно только б.у. ну и какая разница? Ведь там нет кучи ресурсной электроники, не битая и хорошо, ато всякие (м) чудаки бывают, вдруг кто ей орехи колол.
    Себе вот нашел в Питере с рук, сам то из Уфы, покупал через знакомую в Питере, через почту. Еще одно третий аккумулятор все же нужен, хотя будет и двойной запас энергии, но и он кончается и, как правило не вовремя. И такой плюс - при использовании внешней вспышки хороший противовес не дает опрокидываться аппарату на ремне.
     
  6. Большое спасибо всем

    Большое спасибо всем откликнувшимся на мой вопрос, прочитав все я понял, что все равно ручка ко мне попадет, рано или поздно, но это произойдет. Сожалею, что тут не обошлось без конфликтов, надеюсь что это не надолго, еще раз спасибо всем. Ефим
     

Поделиться этой страницей