1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ростово-Донская ячейка партии (клуба)

Тема в разделе "Ростово-Донская ячейка партии", создана пользователем Evgened, 26 мар 2008.

?

(Выбираем куратора региональной ячейки)

Голосование закрыто 18 дек 2010.
  1. За Rus2000

    100,0%
  2. Против Rus2000

    0 голосов
    0,0%
  1. Если имеется ввиду Цифровой мир , что на Соколова и Горького - то там сони нет - можно не ходить сапоги не стаптывать... (хотя в рекламных газетах есть)

    Не помню как правильно называется - помоему DSN или DNS - на красноармейской и крепостном - там вспышки до нового года были немного дешевле чем в фото ру. (а через 15 метров М-видео 58 - на 7 тыс дороже)
     
  2. товарищ Дышлев новым оборудованием торгует? от куда идет?
     
  3. Благодарю за помощь, попытаюсь еще раз пробежаться. Авось и найду.

    Смотрю вы уже думаете оставить а700?) Решили все же купить вспышку?)
    Кстати много слышал лесных отзывов в Дышлеве. Как понял, товар у него новый. И вот мне тоже интересно как с ним связаться.
     
  4. Дышлевой - так звучит фамилия.
    Правда до 15 января он в отпуске.
    Покупал у него SAL-50F14, HVL-F56AM, SAL-1680ZA, SAL-70300G - всем доволен, думаю ещё что-нибудь купить.
     
  5. У меня еще с пленочных времен муки и раздвоение личности между минолта и никон были. Потом долго раздумывал между Д70 и Д7Д. Но Д70 мне показался менее шумным и автофокус лучше ловил...
    Сама А700 очень даже понравилась... Вот только финансовые затруднения не позволяют сейчас содержать, а тем более развивать 2 системы...
    Вот и даже сам не знаю, что для меня будет лучше...
    Работать все равно чем то надо... Остаться на никоне для меня сейчас просто менее накладно по деньгам будет...
     
  6. то dAb
    Видел 42-ю в Цифровом мире за 12200, Видеомире за 15000. Заказал у Тoypaul новую за 9000. Также Romskiy возит новые объективы и вспышки на заказ.
     
  7. Спасибо вам Heathen, но уже пару дней как мучаю пятьдесят восьмую) Одно но, вспышку то купил, а вот уметь стрелять с нее, не купил)
    А цены в видеомире меня поражают. Подчас мне кажется, что они сами заходят в "Сони центр", там затариваются. И потом продают у себя с накруткой)
    Кстати, невольно заинтересовал продавца к системе Минолта/Сони. Он когда увидел, что оставил вспышку в метре от себя, начал спрашить зачем. Только когда случился пых на расстоянии, так и обомлел. Оказалось, что он сам владелец старого никона д40. А щас вот подумывает о покупке новой камеры. Вроде задумался о приобретении а500, но терзали его сомнения (все же сони;) ).
     
  8. Всем снова привет.

    Есть человек с точно отюстированной камерой?
    Просто я свою сдавал..Когда получал - пошел проверить АФ на 50/1,8 в фото.ру
    Долго смотрел снимки дома не увидел б/ф фокусов.
    Но с моим 35-70/4 такое ощущение что проблема осталась...вот не могу понять теперь, толи в нем пробелма, толи просто когда я снимал им в последний раз как то криво-косо целился.. хз в общем.

    Хочется встретиться с кем нить и нацепить на его тушку малыша для тестов.
    Ну и попутно если можно нацепить на мою тушку что-то более светосильное для теста камеры(мало ли вдруг в Сервисном центре толком ничего не сделали...хотя...)

    Кто может пишите в контакте или лучше звоните +79188901203
    Андрей.
    По времени в общем могу и днем встретиться.
    Территориально нахожусь в районе парка революции
     
  9. #150 23 фев 2010 в 21:14 | Ростово-Донская ячейка партии (клуба) | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2010
    Всем привет! Принимайте нового участника в донскую ячейку клуба.
    Уже год как обладаю этим замечательным агрегатом, получаю истинное удовольствие и ни разу не пожалел о выборе. Имею А350 + кит, 50/1.8, HVL-F58AM.
     
  10. Здравствуйте!!!Не знаю с кем еще посоветоваться.Хочу приобрести свою зеркалку, бюджет скудноват :( и мне посоветовали sony a330. Вроде неплохая камера для новичка и все меня в ней устраивает, но столкнулась с проблемкой:сама я из г.Шахты и фотомагазинов у нас попросту нет :( Не могли бы посоветовать магазины в ростове, где можно по-дешевле приобрести эту камеру??? За ранее всем огромное спасибо
     
  11. медиамаркт. любой по вкусу (на Нагибина "Горизонт", на Западном "Золотой вавилон"). Время индивидуальных магазинов и небольших "лабазиков", увы, закончилось.
     
  12. #153 8 сен 2010 в 20:03 | Ростово-Донская ячейка партии (клуба) | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2010
    Мне нравится магазин сети ФОТОРУ (www.foto.ru) на Ворошиловском 36
    (www.foto.ru/offline_stores_rostov), буквально на остановке "ул.Горького", если едешь в напралении к ЦГБ. До поста от ilyxa я считал что именно здесь цены минимальны. Мнение не меняю, хотя, при случае, проведу сравнение. Но, по любому, это мой любимый магазинчик. Отмечу, так же, компетентность, хм..., менеджмента... (лучше звучит в сравнении с по русски).
     
  13. не спорю :) Вы хоть поделитесь результатами сравнения.
     
  14. Надеюсь, вы не призываете меня сделать это немедленно?...;)
    А когда случится случай - бог весть... к тому сроку тема, пожалуй, уже не будет актуальна за сроком давности.
    Вот еще что: супермагазины, типа медиамаркета и специализированные магазинчики, типа фотору - это разные сегменты рынка. Они, хоть и конкурируют, никогда (имхо) не уничтожат друг друга. За фотору - ширина ассортимента, само мало на порядок превосходит медиамаркет, и профессионализм персонала, легче достигаемый в специализированном магазине. Имхо, ясное дело. А невысокие, относительно, цены возможны потому что это "всероссийская" сеть.
     
  15. Насчет профессионализма - поржал. Единственный ценный момент - это ассортимент, медиамаркт/мвидео/етц попросту не будут привозить товар, который будет лежать месяцами на витринах (а если будет - можно купить нечто за очень хорошую цену ;) ).
     
  16. Жреновые там "профессионалы"............ Так же как и в других магазинах Ростова...
     
  17. #159 27 окт 2010 в 12:06 | Ростово-Донская ячейка партии (клуба) | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2010
    Готов вступить в Ростовский клуб. Сам камеру брал в Медиамаркте, упомянул, цену на Фотору и мне мигом дали скидку. Для примера DSLR-A550 в фотору стоила 34000, в маркте столько же, но маркт продал мне ее за 29900. Сейчас хочу взять пыху 56, в фото она 15000 в медиамаркте 17000. Так же хочу 16-80 Zeiss. Так же есть магазин "Цифоровой Белый ветер" в торговом центре Икея. Там были привлекательные цены на оптику.
     
  18. Про кураторов

    Поднимаю тему, чтобы привлечь земляков к теме кураторов региональных ячеек. Прежде чем создавать отдельную тему, наверное стоит обсудить относимся ли мы к наиболее активным ячейкам клуба и т.п.
     

Поделиться этой страницей