1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ростово-Донская ячейка партии (клуба)

Тема в разделе "Ростово-Донская ячейка партии", создана пользователем Evgened, 26 мар 2008.

?

(Выбираем куратора региональной ячейки)

Голосование закрыто 18 дек 2010.
  1. За Rus2000

    100,0%
  2. Против Rus2000

    0 голосов
    0,0%
  1. Всем привет!!! Сто лет не заходила... и смотрю, ничего за это время не изменилось :( Даже грустно.

    Все закрутились в своих делах чтоли?!
     
  2. Ну я вот не писатель, я читатель:) А вообще-то пора переходить на новый сайт, куда приглашает уважаемый Ott_A
     
  3. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.368
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Видимо, да - все в делах...
    У Отт-А только новая оболочка нашего сайта.
     
  4. #484 25 окт 2016 в 23:31 | Ростово-Донская ячейка партии (клуба) | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2016
    Нашел соответствующую тему, почитал заявление о намерениях. Ясно, на новом сайте отдельная активность, но гораздо меньше чем на старом сайте.
    Поживем-посмотрим.
     
  5. Коллеги, есть у кого приличный штатив, способный надежно зафиксировать тушку+объектив? По правде сказать нет вообще никакого. Прошу помощи одолжить на день-два, взамен могу дать поиграться свою вторую камеру:)
     
  6. Есть. Не то, чтобы приличный, но при отсутствии какого-либо))) Северный.
     
  7. Спасибо, скиньте тел. в личку. Теперь уже позже, свалился с температурой. Друзья попросили кое что отснять, уверения что я не умею не принимают) Если не найдут нормального фотографа к моему выздоровлению...
     
  8. Ох давненько мы не собирались клубом!
    Предлагаю в неспешном порядке обсудить и наметить хотя бы на зимние "каникулы" пару часов для общения с "сокамерниками".
     
  9. Правильное предложение, но вот насчет каникул не уверен, во-первых, кто-то наверняка будет в разъездах, во-вторых, не понятно что с погодами случится.
    Предлагаю в какую-нибудь из суббот после Рождества (можно было бы и до Нового года, но думаю не организуемся).
    Наверно лучше собираться в сухом теплом месте? Или иметь на примете такое, чтобы если что иметь возможность зайти погреться. Какие будут предложения?
     
    Kpox нравится это.
  10. Давайте встречу организуем, я за любой кипишь))
     
  11. Как рабочий вариант - какое-нибудь "антикафе". На днях спишусь/созвонюсь со всеми, чьи контакты есть - думаю обсуждение тут пойдёт активнее.
     
    Ant_rnd нравится это.
  12. По поводу встречи фотолюбителей - вспомнился мне старый анекдот.

    "Идет собрание общества рыболовов-любителей. Выступает председатель:
    - Приближается время зимнего лова. Сколько будем брать водки? В позапрошлом году мы брали по одной бутылке на брата - потеряли удочки, в прошлом году брали по две - потеряли автобус. Что предлагаете?
    Выходит один рыболов:
    - Предлагаю в этом году взять по три, но удочки не брать и из автобуса не выходить". :)
     
  13. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.368
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    У нас зима красивая была только два дня - 1-2 января.
    Как раз пока сидели с удочками в автобусе... :)
     
    rostov1 и Ant_rnd нравится это.
  14. Так красивая для чего?))))
     
  15. Клубни - вопрос на засыпку: Ни кто не сдает с 20.04 по 23.04 Квартиру в центре или домик в частном секторе?
     
  16. Друзья, всем здравия!А как вступить в ячейку партии?))
     
  17. А пора бы нам собраться. В сентябре, я так думаю - пора отпусков закончится, детей/внуков в школу/институт отправят и, пока не наступила осенняя слякоть, сойтись в парке/кафе.
     
  18. Так давно пора:)
     
  19. Стесняюсь спросить - а куда все делись? Не уж-то в контактах...
     
    Kpox нравится это.
  20. Ну мы, помнится, никогда не отличались особой "соборностью". Как обычно: у кого дела, у кого проблемы, у кого просто лень :)

    Очень хочется встретиться и пообщаться. С нынешней погодой лучше бы в помещении.
     
    Ant_rnd нравится это.

Поделиться этой страницей