1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ростово-Донская ячейка партии (клуба)

Тема в разделе "Ростово-Донская ячейка партии", создана пользователем Evgened, 26 мар 2008.

?

(Выбираем куратора региональной ячейки)

Голосование закрыто 18 дек 2010.
  1. За Rus2000

    100,0%
  2. Против Rus2000

    0 голосов
    0,0%
  1. У меня со словом Цепелин свои ассоциации)))))))
     
  2. Ну вот, как говорится, и встретились :bye:
     
  3. #384 3 сен 2013 в 14:00 | Ростово-Донская ячейка партии (клуба) | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2013
    Конечно, сарказм))))
    А фестиваль был весьма вялым, так что снимал, в основном, ребенка. Вряд ли буду отчитываться:)
     
  4. а в Тагане да Азове кто был, что снимал?
    На фестивале обещали феерию, сам собирался, но после дождика в субботу расхотелось как-то.
     
  5. Вот таганрожец на "миус-фронте" был:

    Я был в Азове, но настроения пофотографировать не было.

    Клубни, а когда День Города в Ростове-то?
     
  6. 3-е воскресение сентября, в этом году выпадает на 15-е
     
  7. #388 5 сен 2013 в 09:20 | Ростово-Донская ячейка партии (клуба) | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2013
    Увидел в контакте - может кому интересно:

    suhka.jpg
     
  8. это за какой именно? слева от театра Горького, где фонтан? или справа за мега-экраном? или еще где?
     
  9. Парк не такой уж большой... И учитывая что действо происходит с 14:00 до 19:00 - при желании найти можно будет...
     
  10. Ну и как - был кто-то там? Было о чем сожалеть, поскольку я не смог выбраться?
     
  11. Ростовчане - подскажите кацапам из кацапетовки где в Ростове есть приличные магазы по фототехнике?
     
  12. В Москве :) Ну без шуток есть фото.ру, фото-плюс и ДНС с ЮЛМАРТом
     
  13. #394 19 сен 2013 в 14:02 | Ростово-Донская ячейка партии (клуба) | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2013
    нету - везде гандоны! В очередной раз убедился... деваться было не куда....
    -------
    фото ру сдох - китайцы купили - там на полках шарам покати - и по маркету - сейчас только отрицательные отзывы..
    ---
    фотоплюс
    камеру + объектив+ вспышку пришлось в разных Фотоплюсах брать - везьде все по 1 штуке... тобиш в одном магазине есть 430 вспышка - в другом 600 (я о кеноне...), в одном тушка 6ку - в другом тушка 60ки...

    гарантия белая с серой в перемешку... - кушки и объективы раскитованные..

    ----
    ДНС - гарантия по жизни серая и цены выше...
    ---
    юлмарт - тоже как и в ДНС
    ----
    фотостиль - осталась только барахолка
    --
    цифровой мир - как и всегда - дрянь...
    ---
    видеомир - товара почти нет - барахолка в основном...
     
  14. Воу-воу-воу! Делитесь, что произошло-то.
     
  15. в основном достал конечно цифровой мир.
    Продавцы там по жизни не приятные..
    Еще стех пор когда зашел к ним за объективом для сони - ответили мол таким ГОВНОМ как сони мы не торгует...
    И вот - торгуют...

    объективы - раскитованные, гарания на часть товара серая, на некоторых коробках наклеен значек плеера (дык мы и сами можем съездить или заказать в плеере - фигли нам пперепродавать в1.5 раза дороже)

    Сначала сам стреляет по мишеньке , сам лазит в меню, корректирует б\ф фокус - не показывая.., а потом дает три раза щелкнуть...
    видно, что объектив вообще не попадает - начинают говорить хором мол снимать вы не умеете.
    и так снимают только идиоты... Дошло вплоть до того, что все свадебщики идиоты и снимают неправильно - только они продавцы истинные фотомастера...

    С их слов только дебилы тестируют объективы и смотрят матрице на горящие и битые пикселы...
    и так дале...
     
  16. Не разу не связывался с ними, за отзыв спасибище - учтём. Думаю даже отзыв напишем ;)
     
  17. Просто знакомый с Ростова хочет фотик покупать, похоже надо будет мне с Москвы ему слать... Но ему бы определится, в руках подержать... Куда ему там лучше податься чтоб выбор был побольше?
     
  18. Я б и сам к ним не ходил, после предыдушего неприятного визита..., но

    заказал камеру в Сотмаркете - те продинамили неделю если не больше - если бы сразу сказали нет - в Москву бы съездил,
    а у меня тут еще и объектив наворачивается и до свадьбы два дня остается...
    надо было сразу на самолет и в Москву - дешевле вышло бы... - да решил по нашим магазинам пройтись...
    потратил время - лететь было уж некогда (хоть и через интернет заказал в Москве и заказ был подготовлен)
    в финале за минусом 25 000 руб (кои можно было бы съэкономить) и только к 19 часам четверга укомплектовался... так как все а одном магазине купить оказалось не реально... а утром в пятницу с незнакомо камерой в бой...

    - - - Добавлено - - -

    фотоплюс - 3 магазина в городе
     
  19. Я свой набор в Сотмаркете брал (a77+sal16-50+HVL-F43) - довольно грамотно выполнили заказ. Ещё заказывал якобы оригинал NP-FM500H, который в зарядке 77-й не заработал - вернул без особых вопросов.
     

Поделиться этой страницей