1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ростово-Донская ячейка партии (клуба)

Тема в разделе "Ростово-Донская ячейка партии", создана пользователем Evgened, 26 мар 2008.

?

(Выбираем куратора региональной ячейки)

Голосование закрыто 18 дек 2010.
  1. За Rus2000

    100,0%
  2. Против Rus2000

    0 голосов
    0,0%
  1. как ЭТО вообще у вас обычно происходит?:) Договариваются три человека в теме, а кто-то потом подтягивается? Или... ?
     
  2. А пока ЭТО еще ни разу не происходило. Поэтому схема ЭТОГО только в разработке, так сказать все в наших руках :)
     
  3. "А пока ЭТО еще ни разу не происходило." - порадовало выражение....

    Порой смотришь, не зависимо от религии (Сони, Кэнон, Никон,) в Москве, в Питере... люди собираются , общаются, вместе фотографируют...
    А здесь, то ли мест интересных не так много, то ли более люди своими бытовыми проблемами озадачены....

    Жил в Москве, да подмосковье - каждые выходные (если не было дождя) выходили куда то отдыхать, фотографировать...., а здесь вернулся уж 7 лет пролетело...
    так только пару раз вышел...
    Толи фотография перестала быть увлечением, а стала работой..., то ли просто погряз в бытовой суете...
     
  4. Кстати, по автоклубам такая же ситуация - питерцы и москвичи регулярно выкладывают фотки со своих сходок, ростовчан же пока соберешь... )))
    Ну, только вона, байкеры на шолохова как по расписанию )
     
  5. прийдется брать байк (и осуществлять юношескую мечту....) :)
     
  6. #366 29 авг 2013 в 10:52 | Ростово-Донская ячейка партии (клуба) | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2013
    Происходило это НЕ РАЗ (ну да, редко, где-то раз-два в год)))))
    Хотя вы правы - у нас сложно собрать несколько человек - работа, дети... Лично я встречался так: конкретному человеку интересно конкретное стекло. Мы созвонились, на следующий день увиделись - проблема решена.
    Чтоб собрать несколько человек нужно волевое решение))))) Инициатор назначает точное место и время, где он будет ждать/гулять/находиться по своим делам, кто сможет/захочет - придет. ИМХО
    Как вариант: 1 сентября (вс) с 12:00 надеюсь быть с ребенком в парке Революции на Фестивале воздушных шаров.
     
  7. Давайте пошевелимся, пока зима не наступила) Я самое заинтересованное лицо, потому что ничего не умею, мне от вас впитывать и впитывать)))))))))) Какой район наиболее удобен для большинства? Мне все равно, куда ехать) Меня только пивной офис не слишком вдохновляет, потому что у мну ребенок 4,5 года, на велосипеде по парку рассекать любит гораздо больше, чем в кафешке сидеть :blush:
     
  8. +1

    Так же в субботу буду в Азове на Дне Города.
     
  9. О, а что за фестиваль? Прикольно. Мы тоже хотим.
     
  10. Блин, хочу на встречу, но не могу. Работаю в вск. ((
     
  11. У нас в Азове на воскресенье тоже фотодела нарисовались ...
     
  12. Только что по корпоративной почте:

     
  13. А когда это будет? В субботу?

    - - - Добавлено - - -

    точнее, граф Цеппелин и Luftschiffbau Zeppelin GmbH )))
     

Поделиться этой страницей