1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ростово-Донская ячейка партии (клуба)

Тема в разделе "Ростово-Донская ячейка партии", создана пользователем Evgened, 26 мар 2008.

?

(Выбираем куратора региональной ячейки)

Голосование закрыто 18 дек 2010.
  1. За Rus2000

    100,0%
  2. Против Rus2000

    0 голосов
    0,0%
  1. Пожалуйста
     
  2. Ну да, то дождь, то жара... А то можно было б и в Азове собраться, раз вас уже двое))))
     
  3. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    В Азове соневодов гораздо больше. ;)
    Лично знаю четверых.
    И еще нескольких - заочно.
     
  4. Ну тогда кидаю клич Азовчанам: "Давайте встретимся!"
     
  5. Ну, я имел в виду, что вы нас, ростовчан, пригласите)))))) На вал там, в Пороховой...
     
  6. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    #246 15 июн 2012 в 22:54 | Ростово-Донская ячейка партии (клуба) | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2012
    Воскресенье, 15 - 16 часов дня, центр (Памятник Пушкину на Петровском).
    Кто приедет/придет?

    Может рассылку в личку участникам ячейки организовать?
     
  7. #247 15 июн 2012 в 23:55 | Ростово-Донская ячейка партии (клуба) | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2012
    Если в Азове, то мне 2 минуты ходу из дома :) Готов и в Ростов скататься, если что.
     
  8. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    К сожалению, я не смогу.
    Обстоятельства.

    Может в следующее воскресенье?
    Там как раз ДР клуба на носу.
     
  9. Можно и в следующее. Лучше будет, если сможет прийти каждый желающий, чем просто побыстрей собраться.
     
  10. Самая жара в это время. Лучше часов в 10 утра.
     
  11. Привет. Принимайте неофита)) Пока конечно всего лишь Sony A57 с Kit-ом, но есть понимание собственной никчемности и желание развиваться)) Буду рад пообщаться с единомышленниками и более опытными товарищами) Сам из Батайска, в Азов могу приехать без проблем.
     
  12. #252 23 июл 2012 в 20:35 | Ростово-Донская ячейка партии (клуба) | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2012
    Предлогаю желающим соклубникам собраться 4 августа в Азове.
    VIII Всероссийский военно-исторический фестиваль "Азовское осадное сидение".
    Познакомиться , поснимать и просто пообщаться.


    Фестиваль посвящен Азовскому осадному сидению донских казаков 1641 года. Ежегодно фестиваль собирает членов военно-исторических клубов из российских городов: Ростова-на-Дону, Москвы, Коломны, Саратова, Воронежа, Анапы, Краснодара. Зрителей привлекает традиционный смотр военно-исторических клубов, театрализованный штурм Азовской крепости, сабельный турнир, русский рукопашный бой, выступления фольклорных коллективов, ярмарка сувениров регионов южной и центральной России, многочисленные интерактивные программы.

    Видио
    http://vk.com/video-16054354_161873643
     
  13. Надо определится с местом и временем встречи, можно и обменяться контактами.
     
  14. Надо с начало желающих найти, а то 2 человека это не встреча)) так что отписывайтесь.
     
  15. фестиваль длится 1 день ?...
    пришел бы..., но буду 4го работать на свадьбе...
     
  16. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    #257 25 июл 2012 в 16:54 | Ростово-Донская ячейка партии (клуба) | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2012
    1. Четырех человек достаточно для встречи? ;)
    2. Никонистов приглашаем?


    "Ежегодно в день реконструкции осады Азова с 10 часов утра до 11 вечера оживает старинная крепость Азов. Здесь и «город ремесленников» – мастеров на все руки, где проводятся всевозможные творческие занятия и мастер-классы, и выступления фольклорных коллективов, и, конечно же, уникальная программа, специально подготовленная работниками музея-заповедника с участием профессиональных актеров.
    Организатором военно-исторического фестиваля выступает Азовский историко-археологический и палеонтологический музей-заповедник при поддержке департамента развития малого и среднего предпринимательства и туризма области. В программе фестиваля показательные выступления сабельников, лучников, метателей сулицы; работа анимационных площадок для детей и взрослых – «Зрелищный паркур», «Царь-гора», «Летающий змей», «Кто в доме главный», «Я люблю свою лошадку» и другие; ярмарка «Донской сувенир» и выступления фольклорных и творческих коллективов."


    Репортаж НТВ, 2010 год: http://www.ntv.ru/novosti/201686/
     
  17. 1. Больше двух - уже хорошо :)
    2. Лишь бы человек хороший, а его фотосистема/вероисповедание/.... не важны ;)
     
  18. вообще они тут тусят с 2-4августа на пляжу в полатках. Но Сражение состоится 4 августа в 19.00 на Крепостном валу. Чтобы что то увидить, надо быть немного раньше)) А чтобы встретиться надо быть еще раньше)
    1. достаточно))) 2. Как хотите)


    Их группа вконтакте http://vk.com/club27973515
    Еще немного фот 2011 года http://avto-pozitiv.ru/REPORTAG/AOS2011/aos.htm
     
  19. "вообще они тут тусят с 2-4августа на пляжу в полатках. Но Сражение состоится 4 августа в 19.00 на Крепостном валу. "
    - ясно,.. к сожалению, не попаду...
     

Поделиться этой страницей