1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рюкзак/Сумка

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем kind_gluck, 19 дек 2006.

  1. Есть серая такая там, но по бешеной цене. Более чем в два раза дороже :(
     
  2. Сегодня побегать с ней пришлось - блин, удобная зараза! Прошлую колбасило, эта как прилипла.
    Сейчас полил из душа пару минут - внутри сухо, снаружи мокрая вся.
    В отдел для ноутбука вложил доску пластиковую для нарезки. Получился кофр. :)
    Отличная вещь!
     
  3. Кто знает точно или может пользуется уже, для А99 пойдет родной рюкзачок Sony LCS-BP2? Или тесноват будет?
     
  4. Ну да, я так понял это интернет магазин.
     
  5. #1385 14 мар 2013 в 11:56 | Рюкзак/Сумка | Страница 70
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2013
    А мне 1390. Да уж, халява совсем...
     
  6. А можно попросить побольше живых фоток с разных сторон, внутри, с оборудованием внутри и с чем нибудь рядом для ощущения габаритов.
    Спасибо.
     
  7. Ну вот как то так

    [​IMG]
    [​IMG]

    В карман задний вставлен буклет А4. В нутри в сумке лежит д800+50мм с одетой блендой.
     
  8. Закончились сумки в Связном:(
     
  9. #1391 17 мар 2013 в 08:15 | Рюкзак/Сумка | Страница 70
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2013
    Которая 2025- супер для камеры А77 и поменьше , с 16-50 и поменьше. Ткань - не скользючая, сумка приобретает , слегка форму при ношении, и даже при быстрой хотьбе не ёрзает, очень быстро можно достать камеру, есть куда ремень камеры уложить. Есть дождевой чехол, который удобен для смены оптики, если пыльно - прозрачный.
    Сумка не промокаемая, только надо иногда обрабатывать спреем для мембранной одежды водоотталкивающим.
    Пережила у меня А55 и А77 :) Для поездок - лучше не придумать, не привлекает внимания... За три года приобрела благородный вид слегка поношенных джинсов (не специально тёртых:) )
    А99 с 24- 70 уже не помещается.
    W2160 - совсем не то. Сумка быстро камеру достать не позволяет, это кофр для оборудования, не для репортажа.

    Под А99 пришлось купить http://www.foto.ru/think_tank_photo_holster20.html
    Эту сумку придумли для профи. - Снизу если расстегнуть молнию - входит с 70-200. В карман - 20 вспышка. Есть неопреновый карман для крышки объектива, место для батарейки. Защита - жесткие пластиковые вставки от случайных ударов.
    Камера достаётся из этой кобуры очень быстро.
    К сожалению привлекает внимание...
     
  10. 2140 у меня есть. Просто и подумал, что 2160 то же самое, но чуть больше. ;)
     
  11. А я успел :)
    Не расстраивайтесь, в музыкальном магазине еще есть по такой же низкой цене.
     
  12. Сумку прям сейчас брать не собираюсь, но на ближайшее время хочется уже прикинуть, что брать. Если не трудно подскажите. Требования: в нее должна влазить тушка а580 с пристегнутым 16-50/2.8 (или банкой) + 16-50/2.8 (или бакнка, смотря что сейчас пристегнуто) + 43-яя вспышка + маленький фикс (85/2.8 или 50/1.8). Надеюсь понятно написал))
     
  13. В NG W2140 помещается А850 (без ручки) с 85/1,4 + 70-300Г + 50/1,4 (других нет объективов). Пытался вместо полтинника засунуть каноновский 24-70/2,8 - засунуть можно, но внутреннею молнию тогда не застегнуть. Остается место, чтобы засунуть нетбук 10". Но достаточно плотно получается.
    небольшой обзор NG W2140
     
  14. В свою W2140 легко запихиваю Сони 70-400, А900 с пристёгнутым M28-70/2,8 G или Сигмой 24-135(чаще всего, сумка ведь прогулочная).
    Ну и 85/2,8 или Сигма 90/2,8 макро, под настроение. Плюс всякие мелочи :cool:
     
  15. А кроме NG какие еще варианты? Забыл уточнить, важно что бы внутри все четко лежало, что бы ни где друг об друга не терлось
     
  16. Вот например)
    http://sony-club.ru/showthread.php?t=9916&p=967070&viewfull=1#post967070
     

Поделиться этой страницей