Рюкзак/Сумка

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем kind_gluck, 19 дек 2006.

  1. GOS, когда я серьёзно в лес и т.д. собираюсь, то Кату беру :yes2:
    А если слегка по берегу моря пробежаться, или какое мероприятие на открытом воздухе, то Тамрак используется :yes2:
    Новая версия Velocity 9x называется 5769, но она сильно на мячик похожа :taunt:
    От других слингов отличаются иным расположением ремня, да и сам ремень более удобный :i-m_so_happy:
     
  2. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    1.132
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0
    LCS-EJC3B и LCS-EJA
    чехлы отличаются только размером хобота.
    на камере крепятся за ремни.
    так как фото в инете мало сделал для форума фотографии со всех сторон.
    попозже еще выложу как чехол висит на ремне камеры и ....
    Качество исполнения на высоте.
    для моей камеры НЕКС 5N удобен только со снятой вспышкой.
    для F3 и некс 6 где вспышки выскакивают из тела камеры очень хороший вариант..

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  3. Мужики, подскажите в LCS-AMB войдет а77 с 18-135.
    Или есть более удобные сумки?
    Другу хочу презентовать.
     
  4. Купил чехол для своей SLT-A57:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    брал там: http://www.you2you.ru/catalog/foto_i_video/aksessuaryi_foto/Sumki_ryukzaki_chekhly/486511
    этот чехол имеет 3 размера: S, M и L
    у меня S, камера входит туда впритык по высоте и ширине, по длине есть запас около 5см
    внутри есть кармашек для светофильтра
    чехол из неопрена - очень плотного вспененного материала, он прочен и упруг - сбережёт камеру при падениях с небольшой высоты :yes3:
     
  5. #1285 11 янв 2013 в 16:15 | Рюкзак/Сумка | Страница 65
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2013
    Добрый день. Вопрос: А77 с 16-50 в LowePro Adventura 170 влезет, и вообще, одноклубники юзали эту сумку, что хорошего и плохого можно сказать о ней?
     
  6. А кто-нибудь знает, бывают ли сумки, в которой бы поместился планшет 10‘‘ и NEX-6 с парой доп объективов?
     
  7. Советую - http://www.pleer.ru/_29226_Vanguard_UP_Rise_28.html
    или 33. Если есть еще и большой фотик, то лучше брать 33.
     
  8. falconnet, а может такую - http://www.pleer.ru/_21044.html
    Пишут правда про девять дюймов, но отсек для нетбука 20 х 28 см примерно.
    У меня А900 с Сигмой 24-135 пристёгнутой влезает и ещё 70-400 впридачу :rolleyes:

    Попробовать предварительно конечно желательно.
     
  9. Спасибо огромное!
    NG приятнее дизайном, но действительно, всё нужно примерять. Однако в 20*28 планшет должен влезть. НУ а нет, возьму Vanguard
     
  10. За три года пользования NG сильно потрепалась. Тонкая ткань, на углах дырки уже, разлезается по швам. Неудобная регулировка ременя (при полной нагрузке ремень растягивается на ходу). Довольно сильно растянулись кожаные петли, крепящие ремень к самой сумке. Заглядываюсь на сумки billingham, но пока жаба душит. У меня W2160. Имеет смысл посмотреть новую, А серию.
     
  11. Подскажите сумку для А57, перечитал всю ветку, так и не понял, что лучше носить линзой вниз (вертикально) или горизонтально
    - во всех видео обзорах одна фишка - "вы можете выкинуть перегородки и носить в рюкзаке картошку"
    вызрело несколько вопросов
    надо рюкзак но не большой , хотнлось бы максимально защищённый с перспективой носки 200мм на будующее
    - я новичёк но с виду когда кладут фотик объективом вниз , то как распределяется давление на объектив или на корпус и с боку есть кнопка отделения объектива от корпуса , при хотьбе её случайно нельзя нажать в случае ношения объективом вниз?
    бюджет не большой но на ф@гню тратить не хочеться
    или хорошая сумка или рюкзак (или и то и другое)
     
  12. У меня на вооружении 2 рюкзака и 2 сумки
    LOWEPRO CompuRover AW - линзы стоят вертикально, тушка с линзой висит на перегородках вертикально.
    LOWEPRO Fastpack 250 - все распологается горизонтально (влез 70-400 пристегнутый к тушке)
    LOWEPRO Nova 190 - линзы стоят вертикально, тушка с линзой висит на перегородках вертикально.
    SONY LCS-MS10H - линзы вертикально тушка с пристегнутой линзой горизонтально.
     
  13. Подскажите, подойдёт ли Case Logic SLRC-203 для Sony A57 ?
     
  14. #1296 24 янв 2013 в 10:22 | Рюкзак/Сумка | Страница 65
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2013
    У меня такая сумка, спокойно в нее входит А580 с ручкой + еще куча всего:).
    А под Sony A57 подойдет и Case Logic SLRC-202, она чуть поменьше.
    Оригинально решена в обеих сумках система подвеса.
     
  15. у меня в городе сумок вообще нет, есть только case logic и очень мало vanguard
    всё под заказ, в том числе и сони фотик - под заказ
    остановился на case logic - 203, но нет возможности проверить в живую, будет ли sony a57 + Kit доставать до дна или нет, (и как поведёт резиновая гамачная система в будующем, будет ли растягиваться под весом камеры
    в будующем планирую case logic 206 но стрёмно из-за цены и мало отзывов о гамачной системы
    кто юзает, подскажите
    с Ув михаил
     
  16. #1298 24 янв 2013 в 20:34 | Рюкзак/Сумка | Страница 65
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2013
    Напрасно переживаете, Михаил, у меня эта сумка с ноября 2011 г, служит не только для переноски, но и для хранения. Нормально там подвес держит камеру с бат. ручкой и более тяжелыми и габаритными объективами - такими как SAL 16-105 или М100/2.8.

    UPD: сейчас специально промерил - с SAL 16-105 до дна еще сантиметра 3,5. Значит, с китом будут все 5. Да и само дно - многослойное.
     
  17. Спасибо за тест, как получу зарплату, побегу заказывать сумку+фотик. Чтобы в коробке домой не везти
     
  18. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    1.132
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0

Поделиться этой страницей