1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рюкзак/Сумка

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем kind_gluck, 19 дек 2006.

  1. Долго выбирал себе рюкзак и нашел практически то, что хотел. Остановился на Vanguard Up-Rise 45, неброская сумка, с доступом к главному отделению со спины, и в тоже время позволяет быстро вытащить камеру, не снимая полностью плеч (есть специальный боковой карман), брал за 3 т.р. Свободного места для меня пока хватает с избытком.
     
  2. У меня SONY A-580 и пара стёклышек с ней, поэтому мне рюкзак не нужен. Я приобрел фото сумку аналог НЕШЕНЛ ГЕОГРАФИК, внутреннее пространство компануется как захочешь, есть кармашки (кое в какие я даже спокойно мануальную оптику кладу) внутреннее пространство из материала не образующего пыль и т.п. КОРОЧЕ САМОЕ ТО ДЛЯ МЕНЯ
     
  3. #1083 25 мар 2012 в 23:27 | Рюкзак/Сумка | Страница 55
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2012
  4. купил сумку LCS-BP2 , мягко говоря был удивлен тем что сумка в реале меньше чем представлялось на картинке. плохо подходит для полнокадровых тушек, а если ещё как у меня нацеплен кистевой ремень то кроме тушки + 85 1.4 туда может влезть только сигмаполтос или подобный объектив. пространство как то не очень рационально использовано, думаю как нить под себя переделать так что бы доставать тушку сбоку было удобно.

    кто нить перекладывал стенки у этой сумки ? было бы интересно посмотреть а то пока ума не приложу что сделать что бы в неё влезало больше 2х объективов.

    з.ы. а так таскать удобно и смотрицца красиво, не чета страшненьким тамракам и левепро
     
  5. простой
    У меня в него влезает а450 с ручкой и 16-80, вспышка 58-я, банка, и еще какой нибудь объектив по идее поместится. Плюс верхний отсек под всякую мелочь. Причем вместо вспышки можно какую нибудь линзу типа банки засунуть. А саму вспышку наверх. Но в целом конечно места не очень много
     
  6. а стенки по умолчанию стоят ? можно фото как туда поместилась 450 с ручкой, если не сложно ?
     
  7. Рюкзак Lowepro Fastpack 250
    http://products.lowepro.com/product/Fastpack-250,2086,14.htm
    прожил уже два года в любительском режиме, пережил кучу поездок, по-прежнему отлично выглядит. Влезает много всего полезного.
    Хочется 350 модель - она побольше, но не уверен, что в самолёт пустят. С 250 проблем не было ни разу.
     
  8. Сам недавно стал обладателем Fastpack 250.
    Теперь без проблем могу убрать его на полку в любом самолете, а 350 модель ИМХО великовата.
    А в самолет я и с большим рюкзаком проходил, правда иногда со скандалом (главное знать все правила)
     
  9. Скажите уважаемые, присматриваюсь к соневскому LCS-BP2, но гложут сомнения.
    Хочется чтобы в рабочий отсек помещалась 900-ка с батблоком и пристегнутым 70-200G.
    Но из прочитанного понял, что она может не поместиться.
    Так ли это?
     
  10. у меня помещается А77 с бат.ручкой + Минолта 80-200G + вспышка 58 + Сони 16-50 и ещё остается немного места.
     
  11. Именно в рабочий отсек, тот который для быстрого доступа?
    К A77 80-200G пристегнут?

    Если да, то это то что доктор прописал!
     
  12. Пользуюсь Fastpack 250.Оч. удобный и многофункциональный:).Из минусов-невозможность снять поясной ремень,при городской съемке путается за спиной.:mad:
     
  13. Да,
    но вспышка в верхнем кармане.
     
  14. Спасибо!
    Буду заказывать.
     
  15. Помогите, пожалуйста, выбрать рюкзак :)
    По вместительности: тушка а580 с бат.блоком, младший заяц+банка+полтос, ноут 14 дюймов, пыха и штатив.
    Дополнительное требование: должно быть удобно с ним ездить на велосипеде!
     
  16. Посмотрите Fastpack 250. Чуть больше Fastpack 350.
     
  17. Могу посоветовать Vanguard Up-Rise 46, он как раз с отделением для ноута 14" и всё вышеперечисленное должно в нём уместиться (или 48, он чуть больше).
    У самого похожий, только 45 модель. Вполне доволен.
    Не совсем уверен как он будет вести себя в покатушках, но форма лямок и наличие доп. ремешков внушает доверие и вряд ли он будет как-то ерзать на спине.
     
  18. #1099 7 апр 2012 в 09:15 | Рюкзак/Сумка | Страница 55
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2012
    Мне Vanguard не понравились по причине плохой липы внутренних перегородок, в отличие от Lovepro, где все железно держится. Тут же перегородки просто при небольшом усилии отлипают, куда им вздумается. Думаю поменять Vanguard на что-то другое.
     
  19. А какой именно у Вас Vanguard ? Я к нему присматриваюсь.
     

Поделиться этой страницей