1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рюкзак/Сумка

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем kind_gluck, 19 дек 2006.

  1. Купил себе Lowepro Fastpack 200 Без отделения для ноута. Все вроде нормально но вспышку 58 приходится ложить в отделение для вещей.
     
  2. Ну вот и приехал ко мне рюкзачок Sony LCS-BP2, заказанный по акции еще до Нового Года :). 850-ая с ручкой и нацепленной банкой входит, но плотно, можно сказать "тютель-в-тютель" :D. В основном отсеке остается ещё 2 места для небольших объективов типа 50/1.4 или 85/2.8 на дне рюкзака, и 2 места для объектива типа 28-75/2.8 и 43-ей вспышки выше. Плюс верхний отсек, куда входит или 70-200/2.8 или 58-я вспышка с бустером. В целом рюкзак понравился, сшит аккуратно, на спине сидит удобно. По акционной цене можно смело брать :yum:.
     
  3. Кто ни будь владеет таким?
    CaseLogic DCB-309K
    как оно?
     
  4. Подскажите, из опыта ношения, что удобнее - обычная наплечная сумка или рюкзак типа Sling (c одной лямкой)?
    Может кто-то сможет подсказать что-нибудь небольшое и удобное, чтобы вмещало:
    1. Тушку с штатником (А65 + 16-50, к примеру)
    2. Доп. телевик (небольшой)
    3. Вспышка
    ну и по мелочам...
     
  5. Присмотритесь к рюкзаку Sony LCS-BP2. Мне очень понравился, намного удобней чем наплечная сумка, плюс можно перестроить как раз под ношение с одной лямкой. По акции цена неплохая, качество изготовления очень хорошее
     
  6. Меня не столько само ношение интересует, как возможность перекрутить рюкзак вперед и быстро достать из него камеру.
    С указанным непонятно - возможно ли такое.
    Плюс, по картинке, он мне показался великоват
    [​IMG]
    Ну и цена в 3700 - тоже, немного, за гранью :)
    Я хочу в 1,5-2 т.р. уложиться...
     
  7. А у меня был слинг... Ох и научался я с ним! Для меня оказалась ДИКО не удобная конструкция :( Избавился...

    Потом купил себе это - http://www.onlinetrade.ru/catalogue...ancier/ryukzak_fancier_delta_b600a-51482.html (Рюкзак FANCIER Delta B600A) и не на радуюсь.

    Камера достается даже из одетого на две лямки рюкзака легко, хорошее большое отделение для вещей, небольшой вес рюкзака, небольшая стоимость. Самое оно.
     
  8. по акции он дешевле :)
    Вот, фотографии бумажек, которые шли с ним. Как видно, можно быстро переворачивать его перед собой и доставать камеру
    [​IMG][/url] http://fotki.yandex.ru/users/mos-in/view/332368/[/IMG]

    Тут весь фотоальбом, одноклубники просили сфотографировать:
    http://fotki.yandex.ru/users/mos-in/album/178766/

    размер у него не большой
     
  9. Le-Xa, а ваша тушка (фото конечно ;0) ) с надетой банкой в LCS-BP2 горизонтально влезет ?
     
  10. #1032 18 янв 2012 в 14:17 | Рюкзак/Сумка | Страница 52
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2012
    Ну, размер у него - во всю спину, как видно на картинках :)
    Я бы все ж хотел по-компактнее...

    Потом, когда обзаведусь парком фототехники - буду думать про большой рюкзак...

    add
    Хм.. а vanguard-то даже поболе будет, судя по размерам... :eek:
     
  11. Например , так? :)

    [​IMG]
    вполне :)

    тут выше писали, что а 850 с надетой банкой помещается также :) Но уже впритык
    http://forum.sony-club.ru/showpost.php?p=781475&postcount=1024
     
  12. Tamrac - Model 5767 Velocity 7 у меня есть такой, но рекомендую. Я сейчас убрал из него перегородки и использую как обычную городскую сумка. Сама идея сумки очень хорошая, но реализована плохо. Перегородки снимаются, но липучки на них "голые", не обтянуты тканью, как у других производителей аналогичного оборудования. Поэтому вероятность поцарапать камеру и объектив или появление потертостей от ношения в этой сумке очень велика. Не знаю правда, как в других сумках Tamrac сделаны перегородки. Все конечно имхо...
     
  13. Le-Xa - ну так впритык вроде, да ?
    Я то за a77 с надетым TAMRON SP AF 70-300mm F/4.0-5.6 Di USD волнуюсь... примерно так же будет вроде.
    У a77 Глубина (мм) 80,9 + у TAMRON длина 142,7 итого примерно 23 см...
    А у рюкзака размеры заявлены Прибл. размеры (мм): Ш 210 x В 400 x Г 150 - это наружние наверно ?
     
  14. Ну как впритык, закрывается свободно. Банка на сантиметр где то больше этого тамрона, судя по размерам.

    Внутренние или внешие размеры - не знаю, если честно :)
     
  15. У меня Tamrac Velocity 9x наперевес рюкзак.
     
  16. на Velocity 9x такая же беда с перегородками. на старом Expedition 5 тоже не хорошо. Но в Expedition 5 не влазит 850 с вертикальной ручкой. Сейчас там всякий хлам.
     
  17. Я что-то не очень понял, что значит голые. И что значит - не голые?
    Можно поподробнее? Или, может, с фотографиями?
    Заранее спасибо.

    И, я правильно понял - если перегородки не снимать, то проблемы нет?
     
  18. Липучки с обратной стороны в рюкзаках этой серии не прошиты материалом из которых сделан перегородки, поэтому фототехника трется об обратную часть липучек даже если перегородки в рюкзаке установлены.
    Постараюсь сфотографировать в входные и выложить фото.
     

Поделиться этой страницей