1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рюкзак/Сумка

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем kind_gluck, 19 дек 2006.

  1. Неоднозначно. Вроде бы и сделан классно, но такое ощущение, что недоделанный он какой-то. Что внутри, что снаружи, кстати.

    Правда оценить в полевых условиях пока не было возможности. Только дома попытался туда все уложить и в разных вариантах попробовать как он в плане удобства доставания из него девайсов.
    Главный недостаток, на мой взгляд, слишком он квадратный. Вот если бы он был более широкий и плоский, было бы удобнее. Хотя, мне и сравнивать не с чем. Перед покупкой зашел в пару магазинов, посмотрел-потрогал конкурентов и понял, что за эти деньги альтернативы нет. Так что сделал себе подарок к Н.Г.

    Пока твердая 4.
     
  2. Он, ИМХО, не спроста такой квадратный. Его формы очень здорово напоминают внутренности ограничительных рамок для ручной клади у различных авиакомпаний. Рюкзак такой формы всегда и везде беспрепятственно будет пропущен в салон самолета, как ручная кладь.
     
  3. спасибо.
    я правильно понимаю, что его можно как слинг носить и быстро на грудь переворачивать, что бы аппарат достать?
     
  4. Спасибо, сделал пред-заказ, по акции конечно мега предложение.
     
  5. я такую заказала в сонистайле, попробовала в МедиаМаркте примерить - понравилось.И выглядит стильно,и удобно носить. Беру под штатиник 24-70+полтинник+35.По моим рассчетам влезут все,и пыха впридачу. Не привлекает внимания - а это главное.
     
  6. На новый год, решил сделать себе подарок, прикупил вот такой очень удобный рюкзак - Case Logic DCB-309K Black, до этого была большая сумка, но в походных условиях сней было сложно!
     
  7. купила для городских прогулок вот такой рюкзак (LowePro / Lowe Pro Flipside 200 Black ):
    [​IMG]
    справа среднюю перегородку убрала,как раз помещается а850+70-200 и слева еще отсек остается.Отсек тот, что на молнии- он крепится на липучке,так что или совсем можно убрать или переместить вниз можно,если важнее вспышку сверху втиснуть:rolleyes: В целом рюкзачек-махонький оказался и компактный:yum:

    Потайная молния закрывается спиной, так что воришке не влезть.:devil:
    п.с.а в соневский это добро (телевик) не влезает:eek:
     
  8. Гербицид, larsik, благодарю, убедиди, буду тоже заказывать, а то квадратные смотрел в магазинах, или неудобно получается или большую банку не впихнуть.

    Rock-N-Roll, а если не секрет за сколько купили? А то все рюкзак искал, этот понравился размерами и тем что молния со стороны спины, у нас он только в Мвидео был аж за 4500! А в интернет-магазинах почему то небыло в наличии.
     
  9. Интересно, а на прогулке удобно будет из него фотик доставать?
    Я потому Сони и выбрал, что можно перекрутить, достать и обратно положить - быстро и удобно. А тут...
     
  10. #991 2 янв 2012 в 22:29 | Рюкзак/Сумка | Страница 50
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2012
    Digimortal, на плеер. ру он стоит 2440 рэ. при заказе в инет магазине. 2644 рэ непосредственно в магазине.
    Только вот, чтобы вытащить камеру его придется снимать со спины. Надежно, но не всегда удобно.
    От воришек защитит, а вот от грабителей вряд ли :cool:
    Слишком много вариантов предлагает рынок, сложно на чем то остановиться. Только что то прикупишь, как что то еще на глаза попадается, более интересное.
     
  11. Le-Xa, спасибо за фото, по идее мне подойдет) Узнаю после 12, когда доставят)
     
  12. Да у меня уже есть такой -перекрутишь и достаешь.Но стремно,из таких жулики фотики вытаскивают (недавно в Питере у знакомой так вытащили, когда она в подземку спустилась никон700 +35мм вынули:'().Таким удобно на свадьбе снимать-оперативно менять объективы.А по городу нужен другой рюкзачек :) Я когда гуляю- из рук фотик не выпускаю ,а рюкзак болтается на спине.Ну и в метро в толкучке теперь не нужно особо дергаться.:rolleyes:
    но он удобный,кстати,и для концертной съемки будет :)
     


  13. я в плеере покупала- заказала по телефону, а потом самовывозом,кстати без очереди .. 2440 рэ.там же и фильтр 77мм взяла B+W
     
  14. Ух ты, цена отличная, в Мвидео рюкзаки видимо золотыми нитками шитые :). А в плеере с пересылкой когда собирался заказывать, там условия вроде немного другие были на доставку, точно не помню, но изза этого отказался от идеи рюкзака на время, а теперь необходимость отпала на неопределенный срок. А так для города он хорош что не говори, доступность техники для посторонних становится меньшей.
    Гербицид, с вариантами пока на сонькиной сумке все же смог остановиться :), все равно если гуляю то камера с полтинником и кит с собой и все. И треуголка от каты маленькая есть, цена правда дикая была на нее... А тут и удобство и вид хорош. На рюкзак сони правда посматриваю, цена соблазняет :D
     
  15. Есть владельцы фирменного соневского рюкзака? Интересует мнение/впечатление
     
  16. есть,
    в целом нравится, купил себе рюкзак и кофр LCS-SC21,
    рюкзак использую чаще.
     
  17. Есть, очень нравится. Не хватает только побольше кармашков для мелочевки, а в остальном - вполне неплохой рюкзак, качество отличное, удобный
     
  18. Думала про такой, но не понимаю, как из него вытаскивать технику. Можно ли достать камеру, не снимая полностью с плеча? (Однолямочный в этом смысле идеален, но мне он не удобен.)
     
  19. в принципе ,можно достать не снимая полностью с плеча-он маленький/не громоздкий. :)
    Если учесть, что из своего обычного я умудрялась вытаскивать не снимая полностью с плеча,не вижу в этом сложности :devil:
     

Поделиться этой страницей