1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рюкзак/Сумка

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем kind_gluck, 19 дек 2006.

  1. да просто "деликатный" или "ручной" режим и низкую температуру (до 30) ;)
     
  2. Спасибо,AlexE775, постирал всё ОК.
     
  3. я делаю так:
    - если не сильно грязно, то парогенератором (у меня пылесос с такой функцией)
    - если основательно, то сперва замачиваю в теплой воде и стираю со средством для стирки спортивной одежды.
    Я использую Domal "Sport Fein Fashion", главное чтоб было для мембранных тканей.
     
  4. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  5. Если только аппарат и объектив, то Lowepro 55AW
    http://products.lowepro.com/product/Toploader-Zoom-55-AW,2205,8.htm

    У меня влезает А900+70-200/2,8, либо А900 с 24-70 с блендой в рабочем положении, либо А900 + пара фиксов - для этого в сумке есть двойное дно.
     
  6. Подскажите плиз ,кто знает,войдет ли в сумку sonyACC-AMFM11,что идет в наборе с аккумулятором,А850 с нацепленным т70-200\2.8?Внешний размер вроде как подходит ,но там еще кармашки с боков скрадывают часть пространства.Или купить уже сумку отдельно,акку-отдельно,но значительный проигрыш тогда по деньгам получается.
     
  7. Сметесь?
    В эту сумку а850 и с 24-70 не влезет, не то что 70-200
    У нее внешний размер 33см
     
  8. Смеха нет ,измеряю длину А850+Т70-200f2.8 равно ровно 29см.Вопрос о33см-это снаружи ,а что внутри?
     
  9. #929 25 июл 2011 в 12:26 | Рюкзак/Сумка | Страница 47
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2011
    Посмотрел Ваш аксессуар в магазине,
    у sony ACC-AMFM11, общая длинна 33см,
    ВКЛЮЧАЯ два боковых кармана.
    Реальная внутренняя длина отделения для техники 22-23см.

    Линейки не было, пришлось мереть "в попугаях",
    т.е. отмерять длинной сотового телефона, потом переводить в см. :D
     
  10. Кто-нибудь может подсказать не очень большой рюкзак, в который влезет а450 с нацепленной большой банкой (minolta 75-300 первой версии)? Длину померял, 29 сантиметров вышло, единственный подходящий рюкзак из тех что есть в наличии LowePro Flipside 200, но он только в Мвидео а там цена аж 4500 на него!
     
  11. dizEL.Примного благодарен.Я уже понял ,что сочетание сумка-акумулятор,для моих потреностей не светит.Купил за сопоставимую цену сумку lowepro190,ну и придется пока побегать с одним акком.Хотя сумка немного великовата,буду всетаки постепенно обзаводится другими стеклами в будущем надеюсь,объем заполнится.
     
  12. #932 26 июл 2011 в 07:18 | Рюкзак/Сумка | Страница 47
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2011
    Я бы померял вот этот
    Кстати, у меня в 46 влезает А900+70-200/2,8 а тут пишут, что эта связка тоже равна 29 см
     
  13. Кто что скажет вот по этому рюкзаку:
    http://cgi.ebay.com/MATIN-SLR-DSLR-...8?pt=US_Camera_Cases_Bags&hash=item3efca4a1ea
    И по этой сумке:
    http://cgi.ebay.com/MATIN-LEONARD-3...6?pt=US_Camera_Cases_Bags&hash=item3efc8b65e8

    Ни кто их еще не покупал здесь на форуме? Вроде неплохие.
    Думал купить рюкзак с разделением на верх для вещей и низ для техники. Но по фото смотрел и видно что техники в нижний отсек поместиться мало. Может удобней взять вариант тот что я указал сверху (рюкзак Matin)? Самому можно все как нужно поделить.
     
  14. Помогите выбрать рюкзак)
    Нужно что влезала камера 550 с батарейным блоком (а можно и без него),внешняя вспышка,1 телевик,1 штатник,1-3 фикса.
    И еще бы хорошо если бы было место под книжки/ноутбук.
    С ebay дружу,но что то безрезультатно....помогите ребята)
     
  15. Спасибо большое за ответ,но к сожалению таким бюджетом не располагаю....
     
  16. Подскажите, кто-нибудь видел этот рюкзак? LCS-BP2
    Вес небольшой. Носить в нем хочу А850+24-70+135/1.8+58AM

    P.S. Если кто бы мог привезти..
     
  17. Тогда посмотрите вот такой вариант http://pleer.ru/_28437.html
    Сам пользую, довольно вместительный и ценник приятнее)))
     
  18. #938 30 авг 2011 в 21:53 | Рюкзак/Сумка | Страница 47
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2011
    Заказанный рюкзак Kata Owl-272 DL прошёл таможню. Думаю, на этой неделе получу. Выбирал как близкую по строению замену Lowepro Fastpack 200 с креплением для штатива.

    Рюкзак получил. Изготовлен, конечно, качественно. "Стенки" в основном отсеке для фототехники (да и остальные тоже) заметно толще и мягче оных в Fastpack 200. Не понравился малый объём верхнего отсека, он совсем неглубокий.

    Ремни для крепления штатива без пластиковых защёлок, просто затягиваются.
     
  19. Друзья, посоветуйте мне рюкзак, по размерам надо чтобы туда вошли: А850, пыха 58, полтос, 135/1.8 и 16-35/2.8
    Буду благодарен.
     
  20. #940 5 окт 2011 в 10:37 | Рюкзак/Сумка | Страница 47
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2011
    В Kata 3N1-20 или KATA 3N1-22 войдёт всё без проблем, если вспышку положить в верхнее отделение, то можно уложить SAL 70-300G SSM,
    без бленд влазят три объектива + камера, с блендами плотненько.

    [​IMG]

    В совокупности, без учёта внутренних перегородок рюкзака,
    бленды отъедают 5см. внутреннего пространства, длинная сторона спичечного коробка. )
    Дабы уменьшить это пространство, объективы с блендами укладываются со смещением,
    центральный CZ 16-35 на камере, будет выше или ниже крайних объективов,
    толщина рюкзака позволяет такие маневры.
    Данный комплект + камера + вспышка, без доп. причендалоФ, с рюкзаком весит 6 кг.

    Вот разместить объектив SAL 70-200G в 3N1-20 будет проблематично,
    если на перспективу, под белую трубу, лучше брать KATA 3N1-30 или KATA 3N1-35 PL.

    Есть более бюджетные рюкзаки типа Lowe Pro или Vanguard в которые войдёт Ваш комплект,
    но у меня их не было, поэтому ни чего сказать про них не могу. :)
     

Поделиться этой страницей