1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рюкзак/Сумка

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем kind_gluck, 19 дек 2006.

  1. Решение для прогулки: Golla Garner G775 Black , входит идеально A550+батблок+Sigma 18-50/2.8+(METZ48 или телевик Sigma 50-200)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А для перевозки, уже Pro Runner 200 маловат.
     
  2. #902 25 май 2011 в 20:20 | Рюкзак/Сумка | Страница 46
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2011
  3. Стал счастливым облодателем Lowepro Flipside 400 AW. Емкость у него навысоте, конечно у меня нет столько оптики, но в будущем надеюсь заполнить. Отсутсвие отсека под ноут огорчает, но что поделаеш доступ к фото сзади важней. Крепление штатива вызывает вопрос, а выдержитли мой почти 3,5 килограмовый, 75 сантиметровый... выглядит эта конструкция, рюкзак + штатив, угрожающи.
     
  4. #904 31 май 2011 в 16:42 | Рюкзак/Сумка | Страница 46
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2011
    У меня такая же. Но хочу более емкую и водонепроницаемую. жду еще один объектив. но туда он уже не влезет.
     
  5. #905 3 июн 2011 в 20:36 | Рюкзак/Сумка | Страница 46
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2011
    У мну: Kata DC439.
    После смены объективов - встало так (не знаю правда полезно ли так ставить на объектив):
    [​IMG][​IMG]
     
  6. #906 16 июн 2011 в 15:11 | Рюкзак/Сумка | Страница 46
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2011
    Уважаемые форумчане, нужна Ваша помощь)
    Кто может посоветовать хороший фоторюкзак, в который может вместиться:
    Тушка с батарейной ручкой и с нацепленным на неё 70-200 2.8, ноутбук 15.4'', крепление для штатива (перечисленное обязательно)
    2-3 объектива (фиксы и зум) и вспышка.
    Желательно, чтобы был доступ к содержимому с камерой, не снимая рюкзака (в смысле повернуть к себе на одной лямке рюкзак).
    [​IMG]
    Цена желательно не заоблачная :)
    Заранее спасибо)
     
  7. Увесистая - это сколько? :) кило пять?
    Судя по фотографиям, достаточно компактный рюкзак...
     
  8. Добрый день, посоветуйте что луше для Sony α230+75-300
    в городе есть тока -
    lowepro fastpack 350
    и Kata KT D-3N1-10
    боюсь в кату телевик не войдет...
     
  9. Что лучше решать только Вам ;) А по поводу войдёт или нет :eek: Можно же попробовать, тем более всё есть в наличии :D
     
  10. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    У меня слингшот 300ка.. влазит 900я с рукояткой и 80-200 с блендой одетой. 200ку щупал - ну, мне не удалось удобно расположить с телевиком тушку, маловат все таки 200й.
    Если необходим отдел для ноута - то 350 слингшот. И , не помню уже, у них новая линейка, вроде бы 352 й - там как раз появилость крепление для штатива сбоку.
     
  11. #912 23 июн 2011 в 14:33 | Рюкзак/Сумка | Страница 46
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2011
    Недавно приобрел себе рюкзачок .
    [​IMG] [​IMG]
    http://www.tamrac.com/frame_velocity.htm (5768) Есть и покрупнее варианты , причем не сразу гигантские.
    Влезает с одной стороны полтиник и тамрон 17-50, по центру камера с установленным тамроном 70-300 , и с другой пыха. Оперативность доступа к камере понравилась. В переднем кармане помещаются зарядка и всякая мелочевка. Под верхним клапаном второй кармашек. удобно для карточек памяти и т.п.. К нему же можно докупать отдельные футляры для объективов или воды..И что-то довесить можно своё. Fastpack 350 побольше будет, да и подороже.
    Видео по этой серии
     
  12. Есть похожий однолямочный рюкзак от тамрака у меня, быстро можно доставать камеру...но есть большой минус -давление на одно плечо постоянно,когда много тяжелых вещей внутри жутко уставал из-за перекоса в спине.С обычным рюкзаком гораздо комфортнее ходить,а с фотосумкой можно менять ее с плеча на плечо.
     
  13. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.491
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    стопудово,а если насчет оперативности сумка все-таки быстрее и удобнее.
     
  14. #915 24 июн 2011 в 09:42 | Рюкзак/Сумка | Страница 46
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2011
    Пробовал уже найти сумки под тушку с большим телевиком, но это были толстенные сумищи, которые в толпе или в густом лесу неудобны на плече. И при ношении за спиной на талии торчат в стороны изрядно.. Были и рюкзаки с убирающимися лямками на три варианта ношения, но цены под 200 долларей :(. Для любителя это перебор.
    В общем , для похода выходного дня рюкзачок вполне даже подошел. В принципе , его можно и на пузе, ака младенца, нести ,чтобы перенести вес на другое плечо. Но это уже изощрения для переноски чисто.
    За спиной вообще веса не чувствую. Для серьезного путешествия конечно, лучше классическое крепление.
     
  15. Есть отличный рюкзак Lowepro Flipside 300 с двумя лямками, то же раньше был с одной если долго ходить устает плечо. С этого рюкзака так же можно доставать камеру не снимая его.
     
  16. отличный рюкзак!
     
  17. Нашел недавно в одном из наших магазинов сумку "Vanguard Pampas 25" свиду понравилась, да и стоит недорого. На днях пойду примеряться.
     
  18. какая сумка подойдет для сони а580 с обьективом -банкой 72-210?
     
  19. Форумчане, у кого есть опыт по стирке кофра? Искал информацию в виде вшитой полоски с указанием о стирке итд, не нашел. Кофр рюкзак Lowepro 200. Может кто подскажет?
     

Поделиться этой страницей