1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рюкзак/Сумка

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем kind_gluck, 19 дек 2006.

  1. Посмотрите на аналогичную от SONY Сам использую такую для небольших прогулок.
     
  2. так спрашивали же аналог именно этой сумки от сони. :))
     
  3. Не заметил.
    Но мне она очень понравилась, а главное очень не приметная, в отличии от остальных от Сони.
     
  4. Одновременно момещаются А100+70-400 и Д700+17-35
    http://fotkidepo.ru/?id=photo:580935
    Правда пришлось сшить для каждого наборчика мешочки чтобы легче извлекать из рькзака. Покупал года 3 назад (15$) в отделе сумок.
     
  5. #825 8 янв 2011 в 23:27 | Рюкзак/Сумка | Страница 42
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2011
    а как она кстати? что помещается? там 3 отдела вроде бы. поместится камера со средним зумом каким-нить надетым?

    W15.35"(390mm) x H7.67"(195mm) x D5.70"(145mm)

    то есть банка снятая влезет
     
  6. У меня в нее помещалось: Пыха 58 в чехле, А350+ручка+Минолта 28-75, Банка.
    В кармане Люмиквестовский софтбокс и батарейки для пыхи
     
  7. хочу купить себе Lowepro Stealth Reporter D200 AW-посоветуйте (хорошая или может есть что-то по лучше)
    У меня а350к+тамрон 28-75/2,8+минолта 70-210/4
    в планах 50/1,4(сони или сигма) + 24-70z+ пыха 58
     
  8. Попался на глаза обзор очень интересного трансформируемого рюкзака :)

    http://dancarrphotography.com/blog/...kpack-and-new-icus-photo-satori-tilopa-fstop/

    Внутреннее фотоотделение, причём оно бывает разных размеров, можно носить как обычную фотосумку. Помнится кто-то таким интересовался :eek:
     
  9. Оригинально, как минимум. Я бы пощупал, на предмет покупки:) Спасибо за ссылку!
     
  10. Знатоки, подскажите. Есть Panasonic tm700 и Sony a850 c "малышом". Какую можно купить сумку максимально не привлекающую внимание внешне и что б крепкая была. Довольно часто путешествую и вот нужно сумочку какую нибудь. Спасибо.
     
  11. Прикупил на днях сумку Lowepro Nova 170. В принципе доволен, правда оказалась чуть больше чем ожидал. Для прогулок великовата. Но зато пыха и доп стекло влезет со свистом.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    И с фотиком:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Как видно, фотик влезет со стеклом гораздо большим чем кит. Запас по высоте примерно 3 см.
    Может кому пригодится при выборе сумки.
     
  12. Очень интересует Vanguard UP-Rise 45
    есть ли владельцы, и как себя будет чувствовать комплект:
    А850+VG+M80-200/2.8G+пых56+Т20-40/2.7-3.5+S50/1.4+M50/2.8+мелочевка всякая
     
  13. У меня такой. После перепланировки(объединение фото-отдела и верхнего отдела) у меня влезает все, что в подписи(штатив снаружи, конечно:)), и еще место остается.Вам, возможно, тоже потребуется перепланировка.

    Еще посмотрите обзор:http://ztolya.livejournal.com/7636.html
     
  14. ShtopoRrr спасибо. На сайте pleer.ru к 45-му описание ото 46-го, лажовщики. Думаю мне нужен 46-й, в отсек под ноут отлично войдет отражатель в сложенном виде.
     
  15. Приобрел "курьерскую сумку" LCS MS10 от Сони - для по городу ходить очень удачный вариант, ИМХО. Пыха 58я встает, А55 с любым фиксом из подписи и еще место для банки остается. В карман - батарейки для пыхи и фотика, фильтры, ленс-пены. И вид у сумки такой вполне цивильный. Можно и в пальто с ней идти на какой-либо официоз. Да, А700 с батручкой не лезет, но она большей частью у меня стала дома оставаться после покупки А55.
     
  16. Не подскажите сумочку, чтоб была влагозащитная, А55 с одетой банкой влезал (только не объективом вниз) и место для 2 объективов оставалась!??
    Заранее, спасибо.
     
  17. Почему не объективом вниз?
     
  18. Не знаю, просто хочется чтоб он лежал в длину сумки...
     
  19. Тоже так думал.Читал форум) Мне сказали стабилизатор страдает при ударе.А если в вертикальном то все хоккей)
     
  20. При ударе все страдает, аккуратней буду...
    На самом деле хочется чтоб фот лежал именно в длину сумки, мне так удобней будет его доставать, а конструкция объетивом вниз, что-то вообще не внушает доверия и доставать мне кажется его так трудней, это лично мой мнение... Сумку хочу заказать через инет (т.к. дешевле), поэтому прошу помощи у форумчан...
     

Поделиться этой страницей