Рюкзак/Сумка

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем kind_gluck, 19 дек 2006.

  1. Самое интересное у этой сумки-название-"Жигало":D
     
  2. #562 19 мар 2010 в 03:13 | Рюкзак/Сумка | Страница 29
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2010
    falconnet, я ссылки давал как раз на небольшие рюкзаки ;)

    Я себе слинг новый присматривал, ну и на эти внимание обратил :)
     
  3. Кто нибудь может что то посоветовать из рюкзаков,чтобы влезала тушка с пристёгнутым объективом (40-42см) ну и пару по бокам,может кто уже пользуется.
     
  4. У рюкзаков обычно внутренний размер немного больше указанного на сайтах.
    Мой рюкзак - заявленно 37, а на самом деле проверил только что, в натяг - 41

    В длинну влазит А100+бейбицейс, прокладка, 70-200/2,8,прокладка дополнительная на всякий случай, и чтобы не валялась просто так.
     
  5. А что за объектив такой? 300/2,8?!
     
  6. #566 19 мар 2010 в 12:28 | Рюкзак/Сумка | Страница 29
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2010
    Ката модель Н-16 кто-то пользовал? Или может отзывы есть?
    По моим запросам (крупная тушка с ручкой и телевиком и мелочь) - идеальный выбор по всей видимости.
     
  7. А без натяга?:rolleyes:
    Обычно у солидных фирм всё точно указано, к сожалению:'(
     
  8. Так если не натягивать, то размеры совпадают. "Натягивание" идет за счет деформирования. Например у меня сумка lowepro размером 11 (ширина) *20 (глубина) вмещала тушку с телевиком 12*22. Просто дно и бок выпирали немного. И чем больше размер, тем меньше деформацию видно (при одинаковых абсолютных значениях дельты разумеется).
     
  9. Дык сам ее попробуй на фотофоруме.

    Я в прошлом году с ней там и бегал и прыгал - было удобно (кувыркаться и залезть на стенд мне там не разрешили :D)
     
  10. В смысле на фотофоруме сумки то же выставляют? (внимания не обращал)
     
  11. Да, там был целый стенд ката.
    Я еще подошел к менеджеру и говорю - что ж у вас всего 2 троспака и оба маленькие, на что он подвел меня к стенке на которой их штуки 4 висело.
    Я взял самы большой, засунул туда поперек свою а100 (на тот момент) и поколбасился с ним малость, чем вызвал удовлетворение у менеджера :).
     
  12. #572 19 мар 2010 в 15:42 | Рюкзак/Сумка | Страница 29
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2010
    Неделю назад взял себе Lowepro Primus Minimus AW. Спокойно в отделение для фото влезает а550 с пристёгнутым бебицейссом+ два объектива ( в моём варианте 200/2,8 и 85/1,4). Пробовал а550+м200/2,8- входит без проблем. Общая длина такой сцепки порядка 23 см+запас по длине в рюкзаке около 5 см. В Верхнее отделение можно бросить вспышку, и ещё место для пары ветровок, или тонких свитеров останется. Да. есть ещё карман спереди для небольшого ноута или карт-разговорников. Объём просто порадовал. Доступ к камере или справа сбоку, или через основную "крышку" со спины. Для "криминальных" городов весьма пользительная вещь! Регулировки ремней очень удобны. Мне, с моим немалым ростом, нигде не давит и всё как надо. Доработать можно лишь систему ремней - свободные концы болтаются, нет тренчиков или дополнительных шлычек.
    http://products.lowepro.com/product/Primus-Minimus AW,2109.htm
    Болше по длине попадался лишь Trekker II AW той же фирмы(см.: http://products.lowepro.com/Catalog/ProductSearch.aspx?filter=1&search=&Name=LRGFRMT). Приобрести можно или в Плеере, или Smartphoto.
     
  13. 2VictorV
    Так у средних рюкзаков NG вроде не такой большой отдел для техники.
    Жаль, что в Саратове их нет. Посмотреть не получится. Но скорее всего выбор мой падет либо на них либо на Crumpler, если у них что-то появится, либо на КАТА 3N1-30
     
  14. Я вот тоже на КАТА 3N1-30 смотрю ;)
     
  15. Никто сумки VANGUARD не пользует? До Москвы дошли сумки серии Up-Rise.
    Ю-туб

    Мне нравится:) Раздвигаются не намного, но все равно - прикольно:)
     
  16. Где посмотрреть размеры?
    У самого есть 3 сумки разные.
    Интересует конкретно высота не меньше 42см.
     
  17. Не в тему конечно,но ни слова ни нашёл через поисковик,
    экипировка маскировка для фото причендалов,нужен для объективов,чехлов для сумок,штативов.
    Если кто сталкивался или заказывал,тыкните где!
     
  18. #578 21 мар 2010 в 17:06 | Рюкзак/Сумка | Страница 29
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2010
    В спецификации:
    http://products.lowepro.com/product/Photo-Trekker-AW-II,1992,14.htm
    "Вместимость:
    2 больших про зеркальных камер (в том числе крупнейших профессиональных 35мм или цифровых зеркальных камер), а также 6-7 линзы до 600mm f/4.0 или среднего формата системы, в том числе больших 6 х 7 камеры (например, Mamiya ® RZ) или большого формата области фотокамера с пленкой владельцев и линзы, или системы профессионального видео (например, Canon ® GL1S)
    Размер (внутреннего отсека):
    5.9DX 12W X 19.1H в /.
    30,4 X 15 X 48,5 см

    Размер (внешний):
    14.6WX 15D 21.5H X в /.
    37 X 38 X 54,5 см

    Внешняя ткань:
    водостойкая 600D нейлон и 600D Крепкая Endura ™ нейлон
    Вес:
    8.38lbs/3.8kg
     
  19. Впечатляет.
    Спасибо за инфу!
    Как раз нужно для ФФ.
     
  20. Может здесь чего найдётся :eek:

    http://www.bhphotovideo.com/c/search?Ntt=lens+coat&N=0&InitialSearch=yes/BI/2203/KBID/2952
     

Поделиться этой страницей