Рюкзак/Сумка

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем kind_gluck, 19 дек 2006.

  1. посмотрел видео на ютубе с азиаткой)))
    http://www.youtube.com/watch?v=yAluv3PulVo
    класс!!! ката как всегда на высоте!! но дорого...и остались сомнения - реально семисотка с ручкой в этот боковой карман лезет?! как то маленьким отсек для камеры показался...однако - реально понравилось...!!!
     
  2. Как владелец 3N1-20 скажу - уверенно влазит: не в натяг, но сильно не болтается - похоже рюкзачок рассчитан именно на А700 с ручкой :)
    Вообще у меня в нижний отсек влазит: А700 с ручкой и 24-105, банка (лежит в направлении от спины, как обычное стекло), полтиник, 58-я вспышка, 11-18. Уголок еще задний остается свободен.
     
  3. Замечательно она туда входит и выходит:D да еще и с 70-200/2,8(правда без бленды)Все что у меня в подписи за исключением банки и 17-35(хотя они тоже влезут),плюс вся мелочевка(шнуры,зарядки,фильтра и тд),фотобанк,штатив Гарилла,видеокамера и еще А100(продал)я с таким наборчиком месяц в марте топал по тайской земле.Ни разу не пожалел,что взял,она стоит своих денег.
     
  4. Коллеги, у этой серии, КАТА 3N1, у всех рюкзаков шлейки красные, как генеральские лампасы, или есть черные? Отличные вещи делает КАТА, но тропические расцветки отдельных элементов, убивают.
     
  5. после покупки а700 с ручкой пришлось купить новую сумку (в старую Ловпро нова 2ав влазила тока с надетым полтосом вертикально).
    Купил себе вот эту LOWEPRO REZO 190 AW
    легко влезла а700 с ручкой и надетым объективом (например тамроном 17-50), по краям банка + полтос и еще осталось место для 2-3х объективов и пыхи.
     
  6. Пользуюсь сумкой KATA KT C-59 Вместимость: А900+зум, 2 доп. объектива, вспышка.
     
  7. spalex, можете показать свой вариант укладки? У меня 180AW, все никак руки не доходят распределить перегородки нормально. По размерам примерно тоже, что и у вас
     
  8. да у меня так себе укладка
    переставил немного правую среднюю перегородку правее
    в центр теперь вставляется камера с ручкоой горизонтально (с любым объективом кроме банки) а с полтосом еще и вертикально
    по бокам - банка и тамрон + всякая мелочевка (КПК, груша, зарядка и т.д.).
     
  9. Спасибо всем, кто посоветовал купить сумку ката 3N1-30.
    Чума!!! Немного большая:)(с непривычки) Но блин - какая же удобная!!! Супер!!
    Патыба!!!
     
  10. А кто нибудь пользовался вот этой сумкой KATA W-94 http://http://www.kata-bags.ru/product.php?tree_id=108 или чем то подобным?В первую очередь интересует удобство носки, собираюсь в горы и не знаю, как технику распредилить,два рюкзака явно не получиться тащить,а сюда мне надо запихнуть А700 с ручкой,70-200/2,8,16-35 и возможно 16-80, получиться или нет?Надо конечно ехать в живую смотреть и мерить,но совсем нет времени, поэтому хочеться первичную информацию собрать от реальных пользователей.
     
  11. NIKO на пояс точно не повесишь, да и мешать будет. Присмотрись к сумкам через плечо раз второй рюкзак никак. Думая фотик и 2 объектива с ручкой войдут в такие
     
  12. LOWEPRO Flipside 200

    LOWEPRO Flipside 200 - кто-нибудь пользует? Хочу себе завтра такой взять, интересны мнения о нём обладателей! Особенно интересно - как она - дождя сильно боится?
     
  13. У меня - вот такой: Case Logic SLRC-4. Классный. Мне безумно нравится. Есть все что нужно.
    Легко и удобно носить, для ноута есть отсек, и все что нужно - всегда с собой...
    Ткань защищена от дождя, низ рюкзака жесткий - рюкзак стоит на полу и не падает...
     
  14. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Достаточно удобный и вместительный рюкзак, входит комплект А700 с бебицейсом, 50/2.8 macro, 50/1.4, 70-300/4.5-5.6 G и 56 вспышка, дождя боится, ибо чехлов и т.д не имеет, мелкий дождик еще переживет, а вот серьезны ливень вряд ли, так же из недостатков - не "приделать" тяжелый и больной штатив.
     
  15. тоже взял CL , правда поменьше PSL-66 однако А300, и мои стекла влезли все, причем есть место под спышку а камеру можно класть с надетой банокой... тоже очень доволен
     
  16. Сейчас запинаете. Как начинающий взял Case Logic SLRC-2. Как раз влазит камера с объективом и два дополнительных по бокам.
     
  17. Объясните тупому...
    в сумку камера должна втыкаться как на картинке, или же объективом вверх?
    [​IMG]
    А то, с китовым лезет превосходно, а 75-300 упирается в дно :(
     
  18. Обычно картинки прилагаются с расположением содержимого в сумке. Скорее всего, объективом вниз. Упирается, наверно, потому что для такого не рассчитан ;).
     
  19. Я ее со скидкой брал в техносиле, по моему 600р она стоила. Все вкладыши и бирки сразу отрезал и выкинул. Поэтому наверное и не допетрил.
     

Поделиться этой страницей