1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рюкзак/Сумка

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем kind_gluck, 19 дек 2006.

  1. Посмотрите https://www.wotancraft.tw/creations/camera-bag
    Много раз у них брал очень качественные сумки
     
    Shuter нравится это.
  2. Спасибо, посмотрел. Но для меня внешний вид больно экстравагантный, да и цена кусается.
     
    Puris нравится это.
  3. Shuter нравится это.
  4. Спасибо, выглядит интересно, но хотелось бы поглядеть в живую. 20к за него правда кажется дороговато. На ибей дешевле, но даже на сайте, который вы скинули, есть в отзывах жалоба на качество, что первый пришел бракованный. Получается с ибея тоже можно получить с браком..
     
  5. А брали у них вот что-то типа такого: MAGICIAN CAMERA / LENS WRAP (L)
    Интересно влезет ли в такую a7r2+24-70gm

    Может кто еще подскажет вариант. Есть удобный рюкзак, менять его не хочется, поэтому просто интересует что-то типа чехла под камеру с объективом присоединенным(24-70gm).
     
    Puris нравится это.
  6. Нет этот чехол не брал. Но так судя по фото влезть должно
     
  7. Я как раз брал на bagandwallet свой на 30л рюкзак peakdesign. Для поездок самое то для меня. Переплатил, но не было времени ждать.
     
    Shuter нравится это.
  8. Если ещё актуально , https://on.pleer.ru/_406465_Manfrotto_Manhattan_Mover_50_MB_MN_BP_MV_50.html
     
    Shuter и ШРАБИКУС нравится это.
  9. #2149 21 фев 2018 в 11:11 | Рюкзак/Сумка | Страница 108
    Последнее редактирование: 2 май 2018
    А у меня один из рюкзаков (для прогулок/поездок налегке) вот такой
    Его преимущество - раскрытие со стороны спины, что исключает растёгивание рюкзака снаружи...
    Влазит тушка с телевиком и три фикса...(или что вы там поместите в ячейки). Легкий.

    orig.jpeg
     
    ШРАБИКУС и Роман-83 нравится это.
  10. Доброй ночи, посоветуете сумку небольшую для sony a7ii + 55 1.8.
     
  11. Я купила недавно такую, если летать Победой, то самое оно по размерам (большой вариант сумки К2), пять дней подрят носила, удобно. Что входило: Nex6, Canon 10-18, Distagon 25/2,8, 16-50, 55-210 Sony, три зарядки, аккумуляторы и прочая мелочь, типа документов.
    [​IMG] на Али.
     
    trambler58 нравится это.
  12. Lvovich, Еще одно аналогичное нарушение- будете на Авито искать сумку. Ибо форум будет закрыт для Вас.
     
  13. Коллеги, что можете посоветовать?
    Необходима сумка/минирюкзак, чтобы разместить две А6000 с двумя же примкнутыми Сигмами 16 мм, и, желательно, телефон с кошельком :). Хотелось бы максимально компактно при условии удобства достал/вложил, возможно, с парой независимых входов. Сценарий использования примерно такой - лежит себе такая сумка с двумя аппаратами в ящике рабочего стола и ждёт. Зачесались руки - достал сумку, вышел на улицу, поснимал, вернул на место.
     
  14. Тоже на днях приобрел сумку с али, из плюсов - очень удобно доставать камеру на ходу, чего не скажешь прогуливаясь с рюкзаком, относительно не большая и в меру вместительная)
    3_5.jpg
     
    Sigl и Lurdess нравится это.
  15. #2157 13 май 2018 в 09:35 | Рюкзак/Сумка | Страница 108
    Последнее редактирование: 13 май 2018
    Lvovich, просто для камеры с объективом у меня вот такого плана сумка, жила в ней а7, с автофокусным самьянгом 50/1.4 и пару батареек в кармашке.
     
  16. trambler58 нравится это.
  17. В общем пришла мне сумка...
    Которая в посте выше оказалась крайне маленькой. Точнее сама сумка большая, но внутри непосредственно для камеры и обьективов есть ещё одна сумка-вкладыш, так вот ее размер очень мал, туда влазит только а900+28-70/2.8, все остальное пространство предусмотрено под бытовые мелочи, типа телефонов, АКБ, сигарет и прочего...

    Хорошо что заказывал на выбор 2 штуки разных. У второй размер меньше, но там все пространство предусмотрено для камеры и стекол. Соответственно "полезный объем" больше.
    https://www.manfrotto.us/product/MB MS-M-GR?qrid=110004060214&part=MB MS-M-GR

    Но у первой (из предыдущего поста) есть небольшой плюс, это подвес для штатива и водозащитный "мешок"

    Может кому будет полезно.
     
    Алексей_1 нравится это.
  18. Темка, Конечно полезно), тоже присматриваюсь, опираясь на ваши советы и отзывы)
     
    trufel нравится это.

Поделиться этой страницей