1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рюкзак/Сумка

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем kind_gluck, 19 дек 2006.

  1. Мне очень нравится для обычных вещей продукция pacsafe. У них есть серия camsafe, заказал, жду, должны в конце октября привезти. Отчёт напишу. Единственная проблема-тяжело в РФ купить.
     
  2. оно?
    http://pacsafe-online.ru
     
  3. Оно. Только серии camsafe нет у них.
     
  4. #2124 22 окт 2017 в 22:21 | Рюкзак/Сумка | Страница 107
    Последнее редактирование: 22 окт 2017
    Как и обещал. Обзор на мою ежедневную сумку и на мой рюкзак PeakDesign BackPack 30.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ссылка на сумку https://www.panchemodan.ru/sumki/delovie-sumki/4296/
    содержимое. Кейс с бинокулярными очками, Планшет Нексус 7 лте 2013, ПауэрБанк Моторола, второй телефон, бумажник, Камера Sonya77_2+Tamron90_2.8+TwinLight (биполярка), в кармашках снаружи ключи, всякая мелочевка, сзяди еще кармашек, там два пластиковых рассеивателя.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    В Рюкзак уместил TwinLight, два аккума для камеры в боковом кармашке, 4 икеевских запасных аккума, камера а77_2+1650мм2.8, внутри еще Тамрон90мм2.8, в кармашке сбоку второй телефон, Банка моторола, Банка Сяоми 20000, зарядка сетевая, + место для двух флешек есть, еще есть место для планшета. В раздумьях брать ли с собой 85мм2.8. В свободное пространство влезет одежда на пару-тройку дней.
    + есть место для ноута размером с макбук про 15.6", но у меня нет ноута)))


    В целом. по рюкзаку. качество исполнения очень хорошее. Для небольших путешествий с камерой и запасным стеклом в самый раз 30 литров. Для Городских прогулок и на каждый день 20 литров. Конечно, в 30 литров влезет все, что есть на оф сайте. но У меня столько фототехники нету и цель рюкзака больше как эргономичное пространство, где я могу хранить без проблем камеру и не опасаться за то, что она повредится... глобально...
     
    kilik и Shep67 нравится это.
  5. Недостатков у нее много, защитных функций никаких нет, обычная сумка, камеру ронять в ней нельзя!!! Хотя я стараюсь и ловепро не ронять. Но зато компактная и помещается много, а77+50-150 или 70-300 влазит, а в подвале еще умещается 70-300 и 16-50 и еще есть место для компактного стекла, полтинника например. Это все без бленд! В рекламе сумка кажется больше, чем на самом деле, но мне она очень даже зашла.
     
  6. отпишусь теперь после поездки. В действительности рюкзак очень удобен. Да, он не пушинка, но в общем все очень хорошо. Пользоваться очень удобно. Все действительно помещается и ничего не теряется... Остался очень доволен.
     
    FoBoss V и kilik нравится это.
  7. как-то пропустил я слово "с батблоком", но ради интереса вечером нацеплю и сделаю фото.
     
  8. -Alex- нравится это.
  9. res, а фото есть, как вошло, что вошло?
     
    FoBoss V нравится это.
  10. 5A75B3DF-A7BB-4EC6-8303-C4621B8576CE.jpeg 18DA6CB5-9541-4EFE-8CB1-B38706B0423E.jpeg 223FB870-1115-4D32-8696-663584F3C3F8.jpeg
    Вошло, а6000+sel50f18, sel1855, pancolar 50, зарядка, чистилки и осталась куча места, при этом сама сумка/рюкзак не большая, в инете много обзоров.
    ps ненавижу снимать на iPad
     
    AlekseyM нравится это.
  11. Доброго времени суток.
    Хочу поделится опытом покупки своего рюкзака.
    После долгих метаний и страданий на замещение
    Lowepro SlingShot 200 AW был выбран
    National Geographic NG W5070 (что то устал я от слинга просто).

    https://ru.aliexpress.com/item/Free...32772261784.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.QqC3FB
    Вот так в него вошла Альфа 77 марк 1 с сигмой 18-250

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Это фотоаппарат в верхнем отсеке.

    [​IMG]
    в закрытом состоянии
    [​IMG]
    рядом с 200
    [​IMG]
    фотоапарат с объективом плюс вспышка и 15-70/2.8- сигма
    [​IMG]
    отсек для ноутбука во всю спину

    [​IMG]

    Что могу сказать в итого, сделан добротно, на ощупь материал плотный в комплекте есть дождевик.
    Из минусов перегородки целиковые, поперечены у них одно целое с основной, не изменить размер и нет маленьких кармашков, под карты памяти и прочее, все карманы что боковые, что в козырке достаточно вместительные и карты памяти просто теряются там.
     
    kilik нравится это.
  12. Покрутил сегодня в магазине в руках фотосумку от Джек Волфскин. Весьма понравилась, качество изготовления на 5+, внутреннее пространство регулируется вдоль и поперек перегородками, есть место для планшета, мелочей и прочего, есть накидка в дождь. Что скажете коллеги?
     

    Вложения:

  13. Так же у них в линейке есть два фоторюкзака. Кто нибудь пользовался их продукцией ?
     
  14. Мне у такого Джека не нравится очень легкий доступ для жуликов.
    Ну и если класть и доставать что-то - спиной/лямками в грязь.
    Был бы наоборот - было бы очень неплохо, Джека уважаю (но больше за куртки;-)
     
  15. У Джека нравится качество исполнения, материалы и фурнитура. Тут конечно придраться не к чему
     
  16. #2137 12 ноя 2017 в 17:10 | Рюкзак/Сумка | Страница 107
    Последнее редактирование: 12 ноя 2017
    Выбираю кофр для повседневного использования с крупными объективами. Мой любимый Lovepro Nova 2 AW, его хватает в 90%, но не всегда влазит бленда для 24-70, и особенно 70-300. И с вертикальной ручкой аппарат не входит. Есть еще рюкзак SlingShot 350AW, он конечно все вмещает, но слишком большой для повседневного ношения.
    Нужна сумка куда поместится фотоаппарат с объективом 70-400 (длина 28см), 24-70/2.8 или 135/1.8 с блендой, пара небольших фиксов (50/1.4, 85/2.8), вспышка и мелочевка: аккумуляторы, телефон, синхронизаторы, кошелек.
    Вроде должен подойти Sony LCS-SC21. (наружные размеры 370х255х240мм). Сейчас по акции есть скидка. Но по тому что нашел в Интернете не очень понятно каков он, все ли перегородки съемные?
    Кто пользуется LCS-SC21, подскажите насколько он удобен в использовании, и подойдет ли под описаные выше задачи.
     
  17. если еще актуально http://www.pleer.ru/product_31222_Kata_KT_DL_LT_314_B_LighTri_314_DL_Torso_Pack_Black.html
     
  18. Спасибо
    Но она чуть меньше, чем 317, к сожалению

    Я купил практически такую же
    KATA DT-213

    Удобная, качественная. Но чуть маловата, конечно. Компромисс, но все равно доволен.
     
  19. Добрый день! Апну тему.

    Сейчас ищу тревал-рюкзак под a7r3.
    Хочется достаточно компактный и лёгкий вариант, с приятным, неброским внешнем видом. Планирую как для использования в поездках, так и прогулкам из дома.

    Нужно чтоб помещалась тушка с объективом, и ещё телевик + фикс. В сумме больше 3 объективов в нем возить пока не планирую.

    Также обязательно нужен отсек для ноутбука. У меня маленький xiaomi 12.5 дюйма.

    Это добро должно влезать в габариты ручной клади, в т.ч. Победы.

    Сейчас у меня остался рюкзак через одно плече от старого фотика, но с ним долго ходить дико неудобно. Плюс в самолете приходится отдельно держать фотик, отдельно сумку с ноутом, что тоже неудобно.

    Может кто-то недавно сталкивался с похожим выбором, прошу поделиться наработками!

    Бюджет до 10 т.р.

    Пока присмотрел например такой вариант https://www.jack-wolfskin.ru/7-dials-photo-pack/2005931-1010.html

    Но в живую не видел, был в одном из магазинов, там в наличии небыло.
     

Поделиться этой страницей