1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рюкзак/Сумка

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем kind_gluck, 19 дек 2006.

  1. Визуально не сильно то 30L больше чем 20L. Обидно же будет, если 20L будет недостаточно. :)
     
    FoBoss V нравится это.
  2. Я сам думаю, что будет обидно, если 20Л будет недостаточно и пока тоже склоняюсь к 30Л

    Вот видео обзор возможностей 20Л и 30Л

    https://youtu.be/5X9x3Tehhiw
    Что думаете?

    И вот видео обзор Sling:
    https://youtu.be/7dIzNrV5zvE

    Прикольно?
     
  3. У них и сейчас в продаже крутая сумка-"мессенджер". Давно на неё смотрю. Но, блин, 220 баксов... :D
     
  4. Я счастливый обладатель :) Чумовая сумка!!! Могу ответить на вопросы по ней, если есть
     
  5. 30 по мне брать и не переживать.

    Ну и дайте ссылки в лс, если не в тягость..
     
  6. Можно купить у нас в магазине Лейка всего за 51 тышшу рублёв, ссылку на предыдущей странице давал. :D

    - - - Добавлено - - -

    Peakdesign, гугл находит.
     
  7. А отдельно мягкие вкладыи в сумку продаются?
    Надо будет поместить туда а77м2 и тамрон 90мм,
    У меня а 58 просто в сумке лежала.
     
  8. Рюкзаки, Tote и Слинг сейчас готовятся в продаже. Можно купить с существенной скидкой тут:
    https://www.kickstarter.com/projects/peak-design/the-everyday-backpack-tote-and-sling/description

    В Россию доставляют без проблем.

    Мягкие вкладки дополнительно пока что не продают. Для Messenger в комплекте их 3 штуки и дополнительные не так чтобы нужны, ибо можно их делители настроить в режиме "полочки", тогда всё лежит очень аккуратно.

    В рюкзаках по 3 новых делителя будет, каждый делитель настраивается таким образом, что может содержать 3 маленьких отсека, или 2, или один.

    В Tote Делителя 2.
    В Sling, кажется, тоже 2 делителя.

    Помимо всего прочего, они сейчас дорабатывают прикольные чехлы для стекол. Более подробно увидеть, что это такое можно тут:
    https://youtu.be/FhFhFurcE9o?t=2839
     
  9. Дело в том, что у меня не фото сумка, приспособленная для всего, а обычная кожаная сумка, в ней камера, кольцевая пыха, кейс с бинокулярными очками, документы, планшет, телефон второй, ключи, мелочи.
     
  10. Ну это одна из причин, почему я постепенно меняю сумки, чтобы каждая из них могла носить фото технику, но при этом быть не только фото сумкой :) Совсем фото сумки/рюкзаки мне кажутся либо очень большими, либо исключительно заточенными под фото. У Peak Design как-то получилось сделать их более универсальными что ли.
     
  11. Черд. Заинтересовали меня этой сумочкой. Месенджер 13, прям няша.
     
  12. Посмотрел видео.
    Полочки на разделителях!!! Класс!!! Хочу такие-же!!!
    Но вот что в рюкзаках/сумках сильно смутило:
    Скриншот 05-01-2017 225217.png
    Получается, что клапан рюкзака закрывается на эти красивые планочки с помощью только лишь одной застежки в виде крючка (и без каких-либо фиксаторов и стопоров)? И молния отсутствует? То есть о пылезащищенности речи не идет? А ходить с таким рюкзаком за спиной только среди исключительно честных людей можно? (это-ж всяк кому не лень откроет- если сам случайно не расстегнется, и не заметишь)
    Скриншот 05-01-2017 225414.png
    А весь обвес на сумках и рюкзаках реализован вот такими вот красивыми крючками? Без намека на защиту от случайного раскрытия? То есть если с таким рюкзаком в лесу через кусты продираться (или в метро через толпу), то не факт, что по дороге ничего не расстегнется и пристегнутое не потеряется?
    Для сравнения- вот такие фиксаторы реализованы на крючках другого производителя (фото с телефона, уж не обессудьте):
    P_20170105_231124_1_p.jpg
    Очень порадовали капельки воды на ткани... Особенно, когда увидел, как закрывается сумка (у рюкзака хотя-бы клапан присутствует...) :
    Скриншот 05-01-2017 225552.png
    Для себя решил- да, это очень красивые и, наверное, очень качественные изделия! И мало похожие на изделия для фотографов, чем многих, видимо, и подкупают. Осталось дождаться, когда эта красота с надежностью/защищенностью совместится. Тогда и о покупке можно подумать)))))))

    Вот, такое мое IMHO. mishen.jpg Мишень для бросания тапками прикладываю:tease:
     
    MAJKUDUK и ggk67 нравится это.
  13. #2074 11 мар 2017 в 18:57 | Рюкзак/Сумка | Страница 104
    Последнее редактирование: 12 мар 2017
    Здравствуйте друзья! Подскажите и посоветуйте сумку для Sony a6000 + 16-70 заяц. В данный момент китовый 16-50. Летом возьму зайца. Нужна сумка чем меньше тем лучше. Главное чтоб поместился аппарат + стекло + акб запасной.

    Sony LCS-EMC Black есть владельцы данной сумки влезет ли 16-70?
     
  14. Для какого сабжа?
     
  15. Sony a6000 + 16-70 заяц. Хочу носить в собственной сумке с другими вещами. Единственный нормальный вариант как я понял это sony lcs-wr2am
     
  16. +1 к вопросу. В данный момент a6000+кит16-50 ношу в сумке Lowepro apex 100, компактно и ничего лишнего. Сейчас к отпуску заказал цейс 16-70/4, нужна самая компактная сумка для связки a6000+16-70/4. Посоветуйте, кто чем пользуется?
     
  17. Sony a6000 + 16-70 заяц
    Отвечаю на свой вопрос.
    Купил Think tank mirrorless mover 10, под указанный комплект.
    Компактная, удобная. Входит камера с указанным объективом. Если снять или перевернуть бленду, камера входит боком (объектив горизонтально). Если бленда в рабочем состоянии, то камера входит вертикально (объектив вниз) немного внатяжку, но входит. В есть карман под флешки и батареи. В общем то больше и не надо. Спасибо за наводку!)
     
    RailMan и ШРАБИКУС нравится это.

Поделиться этой страницей