1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реструктуризация форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем KR@N, 19 дек 2010.

  1. Сегодня проведена реструктуризация разделов форума. Если есть какие-либо мысли или эмоции по этомк поводу, прошу писать сюда.
     
  2. Раз такая пьянка, ещё раз хочу предложить раздел "Тесты и обзоры" переименовать в "Тесты и обзоры фототехники" и перенески из "О клубе" и в "Фототехника". Мне кажется, он там логичнее будет смотреться.
    (можно только в описании разредела акцентировать внимание, что тесты клубные)

    вот тут тоже человек это предлагает:
    http://www.forum.minolta-club.ru/showpost.php?p=520159&postcount=60
     
  3. Ну так поддержки же его предложение не получило вообще.
    Перед тем как это сделать, надо обсудить
     
  4. Если надо голос в пользу,то мне не жалко.....всё же тесты ближе к технике. :)
     
  5. Правила для пользователей не изменились. Они существовали в общедоступном виде и сейчас там же остаются (в каждом разделе вверху).
    Новые только правила команды администрации.
    Над правилами пользователей будем работать и приводить их к структурированному виду, похожему на правила администрации
     
  6. имхо надо собрать все региональный темы в одном подразделе.. чтобы вся пьянка там была...
     
  7. "Тесты и обзоры" перенести в раздел Фототехника.
    В разделе "О клубе" создать подраздел "Региональные разделы"

    В остальном изменения сделали форум ещё уютнее )
     
  8. Региональный раздел будет. Делаем правила.
     
  9. #9 20 дек 2010 в 11:09 | Реструктуризация форума
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2010
    Поддерживаю перенос "Тесты и обзоры" в фототехнику. В общей эта ветка смотрится неуместно.

    Смысл раздельного существования веток "Обработка в редакторах" и "Конвертация RAW" понятен, но выглядит не слишком эффективным. Имхо, в современной фотографии это по сути одно и тоже. Соответственно наличие двух похожих веток будет порождать и похожие темы в них
     
  10. барахолку поделят на украину и россию?
     
  11. ugine31
    Не надо делить барахолку, люди спокойно посылают из России в/на Украину и обратно. Разделение приведет лишь к дублированию тем.
     
  12. ну-ну. вам легко судить, вы в России живёте. оплатить доставку из России в Украину дороже, + только почтой, никаких курьерскийх служб. идти будет долго. вобщем морока ещё та.

    а исках в таком громадной количестве тем любдей которые продают, покупают по Украине сложно
     
  13. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Давайте не будем в этой теме пытаться решить ВСЕ проблемы. Если считаете, что нужно 2 (3,4,5) барахолок по разным странам - напишите об этом.
     
  14. так написал.
     
  15. так проше украинцам писать в своих заголовка "Украина", тогда проблем с поиском не будет.
     
  16. барахолка была лучше в разделе техника
     
  17. Я то же самое хотел предложить. Например пишем в названии темы: "Украина. Продаю А700"
     
  18. Вы же сделали этот вывод на основании каких-либо условий? Или просто так? В чем она была лучше? В том что так к ней все привыкли? Если да, то в таком случае лучше вообще ничего не менять.
     
  19. заставте их писать...

    прописание в правилах не поможет
     
  20. Судя по распределению тем в разделах, я вижу, что выделение обработки RAW целесообразным.
     

Поделиться этой страницей