Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 90
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Плюс в репутацию Адилю (Adilka).
    Покупал у него два объектива, 35 и 85/1,4, один для себя, второй для друга. Объективы получил в лучшем виде, как и было описано. Цена и комплектность тоже порадовали.
    Надо отметить, что посылка из Казахстана в Беларусь дошла за три дня, почта тоже отлично сработала )

    Адиль, спасибо от меня и от товарища, объективами очень довольны!
     
  3. Хочу выразить благодарность клубню Shnol за прекрасную камеру. За то, что не поленился связаться по телефону, за нормальное , человеческое отношение и оперативность в решении текущих вопросов. Рекомендую, как порядочного человека и честного продавца.
     
  4. немного с опозданием, спасибо kirill_away, отличный покупатель! :)
     
  5. #1784 7 июн 2010 в 15:20 | Репутация | Страница 90
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2010
    Выражаю огромнейшую благодарность VIVIM, который помог мне собрать и купить всю систему, спасибо большое))) Это настоящий друг, который всегда меня выручал))) Так же спасибо пользователю dr911 за замечательный Тамрончик 70-200 (только сегодня получила) Абсолютно все в сборе, как новый! Уже радуюсь!
     
  6. Огромное спасибо toypaul за объективы и просто за человеческое отношение.
    Огромный плюс к репутации.
    Объективы в отличном состоянии.
     
  7. skarcho +1 купил в Москве из рук в руки. всё чётко. описание товара соответствует действительности.
     
  8. #1787 9 июн 2010 в 09:29 | Репутация | Страница 90
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2010
    Оно конечно несовсем по продаже, хотя оплачиваемая работа практически то же, человек продаёёт своё умение... Огромный респект (Дмитрию Буркову)DmitryBurkow , нашему клубному юстировщику камер! Вторую камеру уже у него юстировал. Человек с золотыми руками и ясной головой! Электронные поправки под линзы на а900 - конечно хорошо, но когда камера попадает в цель без этих поправок, значительно приятнее. :) Делает всё быстро и чётко. За такой труд даже платить приятно!
     
  9. очень доволен сотрудничеством с продавцом Yaryi, все сделано как и договаривались!
     
  10. продавец Linkstail

    Linkstail продавец хороший, все как договаривались. Аккуратный и понимающий. Посылку отправил через час после прихода денег по "блитцу"
    Рекомендую.
     
  11. Дважды респект Евгению с ником CAHbI4, и как покупателю, и как продавцу. Приобрел у него банку, в состоянии LN, как обещалось. Спасибо!
     
  12. ESPY
    Продавцу Владимиру Афонину

    Большое спасибо за четкую работу и доверие. Он выслал мне заказы даже без предоплаты, т.к. я оплатил на полдня позже. К тому же продемонстрировал свою готовность даже к нестандартным методам оплаты- на телефон (сумма небольшая), но у меня не получилось- нехватка времени.



    Все пришло вовремя.
     
  13. Благодарю Snikita за отличную 500-ку в отличном состоянии и с полным комплектом, как и было указано! И спасибо, за то, что придержал резерв на несколько дней и не поленился рано утром встать и приехать на встречу на вокзал! :)
     
  14. спасибо продавцу dr911
    товар пришел в полном соответствии с заявленным в топике, очень культурно общается, потерпел с резервом, ну и вообще все было сделано на высшем уровне. советую)))
     
  15. Приобрел у myrav1 банку. Качество соответствует заявленному :)
    Объектив отличный!!
     
  16. Получил свой заказ ( аналог NP-FM500H) от romskiy. Все ок. Упаковано в лучшем виде. Заряд определяется. СПАСИБО! Буду тестировать...
     
  17. Cobain

    Огромное спасибо форумчанину Cobain
    за боросовестную отправку объектива Minolta 50/2,8 Macro. Всё отлично упаковано и вид такой, как и было описано! Спасибо огромнейшее ему!
     
  18. Уважаемому YuG - спасибо за кобуру. Успехов во всём!
     
  19. Спасибо usufer за STF! Один позитив от общения с продавцом.
     
  20. Спасибо DonSergio.
    Давно искал Minolta 28-135/4-4.5, в хорошем состоянии.
    Всё заявленное подтвердилось при личной встрече.
    Объективом доволен. Огромное спасибо.
     
  21. Хочу выразить благодарность товарищу VIVIM, он же Виталий. Сотрудничал с ним по поводу покупки мной у него Sony a100, все было в лучшем виде, все соответсвовало описанию, отдельное спасибо за срочнось. Еще до этого заказал у него пленкотушку Minolta 600si, обговорили по срокам, по цене. Теперь все обязательства Виталий передо мной и я перед Виталием выполнили, камеру получил, все соответсвовало описанию, в сроки тоже уложились. В общем работать очень приятно, на протяжении всего времени сделки постоянно присутствовало чувство, что все будет именно так как договорились.

    Спасибо тебе Виталий, рад, что мы нашли взаимопонимание по всем вопросам!
     

Поделиться этой страницей