1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 87
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Выражаю признательность prostgpru

    Выражаю признательность prostgpru http://www.forum.sony-club.ru/member.php?u=11306 за отличный объектив! Очень приятно было взаимодействовать! Цены адекватные, есть возможность протестировать перед покупкой, а также недельнывй манибек, если не подошло. Все вежливо, быстро и точно!
     
  3. С опозданием слова благодарности продовцам Ghost, Alik, timurka.
    Хорошие продавцы,приятно иметь дело, только положительные эмоции, ребятам огромное спасибо!
    С уважением, Александр.
     
  4. Большое спасибо Максу (General) за Sony VG-B30AM. Ручка полностью соответствует описанию, никаких задержек с отправкой, надёжная упаковка.
     
  5. +1 пользователю дед-Борис,объектив полностью соответствовал заявленному в его топике,человек очень культурный и честный. всем советую!!!!
     
  6. Думал, стоит ли писать? Решил - стоит. Надо быть все-таки честными друг к другу.
    Есть продавец Espy. Доброжелательный человек. Но вот продаваемая им техника, скажем так, не совсем соответствует тому описанию ее состояния, которая дается им. Так, просматривая темы о продаже полтинников (в частности - минолты 50/1.7) наткнулся на его объявление: http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=21058, где черным по белому:
    Ну, думаю, вот фарт. Может человек давно купил - только сейчас среди шмоток в шкафу откопал. На приведенной ссылке - царапок на видно. Договорились о встрече. При встрече - естественно объектив оказался достаточно поцарапаным. Под шкалой ФР - пыль. Сама она - тоже с серьезной царапинкой (даже подумал, что расколота). Единственное вроде со стеклами проблем нет. Более пристально пока не посмотрел.
    Итог: пришлось взять, т.к. стало очень жаль своего потраченного времени на эту встречу (не всегда есть возможность вырваться, а в наличии только 2 кита - хотелось что-нибудь недорогое светосильное к 9 мая) ...
    Вот так получилось ...
     
  7. Спасибо toypaul за metz 3302 M8. Всё чётко сработано! С отчётом на каждом этапе пересылки.
     
  8. Большой плюс к репутации Assenisator, в миру Анатолий.
    Благодаря ему сегодня стал обладателем 42-ой вспышки. Вспышка пришла хорошо упакованная и полностью исправная. Рекомендую Анатолия как честного продавца, с которым очень приятно иметь дело!
    Анатолий, большое спасибо за сотрудничество! Успехов!
     
  9. Поставлю плюсик в репутацию продавца nit07
    Упаковано отлично, отправленно своевременно, доставленно быстро. Все соответствует описанию.
     
  10. Спасибо Ghost за картридер. Разницы на своих флешках не заметил, но зато никаких поисков свободных USB:)
     
  11. Поажлуста. А какие карты?
     
  12. Слабовата будет ))
     
  13. chandr. Анррей. Был обмен обЪективами. Всё было выслано как описано, и упаковка класс.С Новасиба до Тюменской.обл дошло за сутки. Хороший человек Ара! :)
     
  14. r0k0t - хороший продавец. Упаковал и выслал мне камеру сони альфа 300 своевременно. Камера в хорошем состоянии. Все понравилось
     
  15. VLZ- ОТЛИЧНЫЙ ПРОДАВЕЦ, ну или простыми словами:
    Посылочку получил. Все как и обещано - в лучшем виде. Как упаковано и приложенная опись содержимого весьма порадовали, молодец.
     
  16. Спасибо Sc. за продажу Minolta 135/2.8 Отзывчивый и доброжелательный продавец. Очень ответственный.
     
  17. #1737 11 май 2010 в 18:12 | Репутация | Страница 87
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2010
    Мутите Вы что-то, уважаемый.
    Во-первых. Вы этот объектив минут 20 обнюхивали и только что на язык не пробовали.
    Во-вторых. Я понимаю если выявился скрытый дефект. На то даётся 3 дня манибэк. Более того, даже если просто не понравился - всё равно 3 дня манибэк. Но писать здесь о царапинах - ну ладно бы Вы его по почте получили - Вы же его при личной встрече брали!
    В-третьих. Не будьте голословны, выложите куда-нибудь фото "достаточно поцарапанного объектива", дабы уважаемое сообщество оценило. Мой снимок здесь http://foto.mail.ru/mail/mailvladimir/1/59.html
    И особенно радует выражение "ЕСТЕСТВЕННО .. поцарапанным". Какой смысл вкладывается в это "естественно"?

    Итак,
    при покупке Вы внимательно осмотрели стекло и испытали его на своей камере.
    Вы не воспользовались возможностью манибэк и даже не сообщили мне ничего о каких-либо проблемах, Вы сразу написали в "репутацию", и Ваш пост я прочёл чисто случайно. Кстати, это первый отрицательный отзыв в моей репутации.http://www.forum.minolta-club.ru/search.php?searchid=1191449

    Посему.
    Окончу тем, с чего начал - что-то Вы мутите. С какой целью - могу только предполагать.
    Успехов, коллега!
     
  18. А вот мы с bamm произвели обратный обмен денег на фотокамеру ко всеобщему удовлетворению. За майские праздники страсти поулеглись. Отдых - великая вещь!
    Камера снова поступит в продажу после отдачи в сервис на предмет выяснения причины ошибок, и, при необходимости, ремонта. Результаты выложу здесь, поскольку сам эту бадягу затеял.
     
  19. Vlz (Алексей)- хороший продавец. Упаковал и выслал мне оперативно "Банку"(70-210/4)+UV фильтр. Всё сответствует описанию. Спасибо!
     
  20. Отличный продавец romskiy , благодарность большая!!!!
    Упаковал в лучшем виде , отправил и быстро дошло.
     

Поделиться этой страницей