1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 79
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Приятно было (и надеюсь, будет) иметь дело с продавцом новой топ-оптики Minolta5D, Ромой.

    все было по делу, быстро и классно, в результате, завтра и послезавтра надеюсь опробовать Цейсс 24-70 уже в боевых условиях. Спасибо, Рома.
     
  3. Форумчанину ztvale, порекомендованному выше, респект и от меня за объектив! Упаковано очень аккуратно, отправлено быстро. Отличный продавец. Рекомендую всем остальным!
     
  4. хочу выразить свою благодарность prostgpru
    отличный продавец и судя по всему хороший человек
    респект !
     
  5. Также хочу поблагодарить Alexzhuk, купил второй сигмовский объектив,и вполне доволен.
    Он терпеливо ждал меня минут 20-30, пока я к нему доехал, затем все тщательно протестил (помог, т.к. я новичок в зеркалке), также помог с настройками...вообщем уделил время и помог советами...

    Спасибо ему огромное.
     
  6. Большое спасибо Korzhik за объёктив! Куча респектов за то что подъехал в мои края, во всем пошел на встречу! Очень рекомендую!
     
  7. огромное спасибо J2orel за объектив рекомендую
     
  8. Огромная благодарность Владимиру ака SerVol за успешно осуществленную международную операцию по обмену сумками! Приятно иметь дело с хорошим человеком!:):):)
     
  9. ОГРОМНОЕ СПАСИБО продавцу Vlz (Алексею) за вспышку и шикарную упаковку. Покупал у него SONY HVL-F42AM, всё на высшем уровне. Отличный продавец, всем советую! :)
     
  10. Law

    Спешу выразить благодарность форумчанину Law! :)
    Покупал у него фотик- всё отлично. При встрече всё рассказал и показал что и как.
    Всем рекомендую! ;)
     
  11. Спасибо borjomi за "что-нибудь ненужное", а именно - жесткий кофр.
     
  12. Спасибо Vadyacorp за Сумку Sony LCS-SC20, и комплект - серебрянный зонт, держатель зонта со стоечным разъемом, светоловушка с башмаком Sony/Minolta.
     
  13. + 1 покупателю PT154 (Петр). Пунктуально, без всяких проблем.
     
  14. +1 Игорю Мишутинскому!

    Покупал навесы к вспышке.
    Получал посылкой в Красноярск. Упаковано отлично, все в полном порядке!
    Честный и своевременный продавец!
    Всем рекомендую!
     
  15. респет продавцу aka
    похоже , что продаёт не много , но отношение к сделке ОЧЕНЬ уважительное !
    хороший человек , ответственный продавец - можно верить !
     
  16. #1575 15 фев 2010 в 20:05 | Репутация | Страница 79
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2010
    +1 Assenisator

    +1 Assenisator. Честный продавец.
    Были небольшие заминки не по его вине, но в итоге все разрешилось хорошо.
    Рекомендую, как порядочного и честного продавца.
     
  17. Благодарнрсть Strong_V за объектив M80-200xi
    Посылка с объективом упакована отлично.
    Все быстро и оперативно. Рекомендую
     
  18. #1577 16 фев 2010 в 21:01 | Репутация | Страница 79
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2010
    Большое спасибо Евгению (fyzi)за объектив 100-300, объектив соответствует всем указанным в объявлении характеристикам. Любезно предоставлен свой фотоаппарат для проверки объектива и потрачено много личного времени для общения за чашечкой кофе после покупки. Рекомендую.
     
  19. Хочу выразить огромную благодарность продавцу Assenisator за безупречное исполнение договоренностей по доставке объективов.
    Рекомендую как надежного продавца всем заинтересованным в покупке новой техники!
    Assenisator-у успехов!
     
  20. Спасибо alexboy за Токину. Доставка на работу явилась приятным бонусом.
     
  21. Так-же хочу выразить благодарность продавцу Assenisator за безупречное исполнение договоренностей по доставке объектива 16-80 ZA.
    Рекомендую !
     

Поделиться этой страницей