Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. www.fotik.com

    Заказал набор макроколец Kenko в интернет магазине WWW.FOTIK.COM
    У девушки не оказалось сдачи (около 140 руб все же деньги - целый пузырь))Когда стал проверять меня девушка-курьер стала уверять,что одновременно 3 кольца нельзя использовать!!!
     
  3. Gevorg

    У Геворга покупал объектив 28(2,8) Все понравилось - возможность сразу протестировать и посмотреть на хорошем мониторе результат съемки,кроме того Геворг любезно позволил сделать тест и некоторым другим объективам (35-70,28-85)
     
  4. С веб-магазинами общая стратегия довольно простая: если после заказа в течение дня с вами не связываются, можно смело прибивать заявку и заказывать в другом месте. Даже на телефонное общение заморачиваться не стоит.
     
  5. Afs

    Спасиба Андрею (AFS) и Кириллу, за классную линзу 50/1.7, очень резкую даже на 1.7.:)
     
  6. Afs

    Приобрел у Андрея (AFS) объектив 50/1,7. Все в порядке, большое спасибо.
     
  7. Получил объектив Sony 50/1.4 и запасную батарею для А100(неоригинал), из интернет-магазина B&H http://www.bhphotovideo.com/

    посылка пришла через 2 недели с момента заказа. упаковано все в большую коробку, содержимое обложено воздушными пакетами. вроде все целое и работоспособное

    доставка до Москвы через US Airmal Parcel Post обошлась в 36$
    к сожалению у этого вида доставки не работает трекинг при отправки за границу
     
  8. Покупал у candle объектив 28-135. Товар был оценен как на "5-". Из того, что могу отметить - было некое недопонимание с посредником о способах доставки товара в СПб, но потом мне позвонил candle и все вопросы решил. В итоге - объектив в идеальном состоянии. Если бы не пара незаметных царапин на корпусе, выглядел бы он like new. Так что, хотел бы добавить (+) к репутации candle.
     
  9. Большой Плюс DELEMA.RU. Все чесно и без вопросов.
    А также огромній респект ANZUA за НОВУЮ Динакс 7.
    После нее как-то все мельче и примитивней :)
     
  10. Брал у Геворга 50/1.7 и 70-210/4 для китовой альфы сына. Тестить не смог, поскольку камера была дома, а подарок должен быть неожиданным. Выбрал из нескольких с помощью Геворга, получил неожиданный подарок в виде кофра и фильтров, и кофе у него замечательный.
    про 70-210 после ночных и утренних тестов сын сегодня сказал, что это - его объектив, и он не растанется с ним ни-ка-да, с чем и заснул.
    Спасибо, Геворг, хорошая работа. :)
     
  11. Купил у VENSK из Новосибирска Kenko-вские удлиннительные кольца, все соответствует описанию, приехало быстро и оперативно - с проводником :)
    Большой респект
     
  12. Спасибо Геворгу!

    Спасибо Геворгу за новую Minolta D7D + Minolta 28-75/2,8!
    Все четко, вовремя и не дорого.

    Спасибо еще за 70-210/4, который он мне дал "на попробовать" в сравнении с моей Sigma 70-200/2,8.

    Как это говорят на eBay - Highly recommended!

    :)
     
  13. Хотелось бы выразить Ильнуру благодарность.
    За прошедший год было куплено у него 3 объектива - всегда точно состояние соотвествовало описанию и безо всяких накладок и задержек происходил товаро-денежный обмен.
    А так же candle за 35/2 и Геворгу за тамрон 200-400/5.6 - все вопросы решались быстро и без нестыковок
     
  14. Спасибо Александру из Бельгии (aka candle) за редкие отличные фиксы 35/2 и 100/2, а также своевременную срочную доставку отличного экземпляра 24-50/4!

    Спасибо Геворгу за доставку 28/2 с b&h!
     
  15. Спасибо Константину (Fiks) за приобретенные у него объективы. Покупали с братом в общей сложности 4 объектива, всеми остались довольны. Как новички замучили вопросами, отдельное спасибо за консультации и потраченное на них время).
     
  16. anzua - благодарность

    Хочу поблагодарить в данном разделе Андрея (anzua) за бескорыстную помощь в приобретении объектива и пересылке. Очень приятно было познакомиться с таким человеком, который не смотря на свою занятость, смог выделить время и помочь мне. Спасибо Вам, Андрей.
     
  17. Спасибо, dimm!

    Всем привет!

    Хочу выразить благодарность dimm за продажу раритетного Minolta AF 35 F2.
    Все прошло быстро и гладко: вопрос-ответ, договор-продажа и ...приятный разговор:)

    Ув. dimm несмотря на то, что я безгранично рад приобретеннному у Вас объективу, мне искренне жаль, что Вам пришлось его продать при
    столь удручающих обстоятельствах.

    Желаю Вам скорейшего восстановления камеры и возвращения к съемкам!

    С уважением, Александр.
     
  18. Ч_Д - благодарность

    Хочу выразить благодарность в данном разделе Равилю (Ч_Д) за оказанную бескорыстную помощь в приобретении и пересылке акумулятора.
    Спасибо Вам, Равиль.
     
  19. За неоднократную и ДЕЙСТВЕННУЮ помощь огромная благодарность ANZUA, нашему товарищу и Модератору.
    Спасибо.
     
  20. Купил "EP-2set" у Александра Дышлевого, всё в полном порядке, посылка была упакована даже лучше чем нужно!:)
    Очень благодарен!
     
  21. Алаверды dlv_basys Сергею за своевременую оплату, приятно иметь дело с порядочным человеком, наш ченч проходил на взаимном доверии, так как находимся мы в разных городах, хоть и рядом. :cool:

    Так же моя благодарность Геворгу, объектив 70-210/4 оказался выше всяких похвал.

    И моим Московским фотоколегам минольтистам, не знаю зарегестрированы они на данном форуме или нет, так как у нас знакомство тянется еще с фото.ру за помощ (без корыстную) оказываемую ими украинским колегам в преобретении различной фототехники и аксесуров. :)
     

Поделиться этой страницей