1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 63
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Сергей (Onemusician), Александр (budda001) БОЛЬШОЕ СПАСИБО за отзывы.
    Со своей стороны могу рекомендовать вас как отличных покупателей.
     
  3. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    dishlevoy
    Александр - ответственный продавец и приятный человек.

    з.ы.: да и все харьковские продавцы, dishlevoy, purik, Esoteric - путёвые ребята.
     
  4. -=BooM=- быстро, четко, обоюдно приятно:)

    Спасибо! Не могу не рекомендовать Вас как прекрасного покупателя:)

    Продавцам на заметку:
    -=BooM=- отличают отличная коммуникация, пунктуальность и ответственность.

    Было приятно иметь с Вами дело!

    Спасибо за покупку!
     
  5. Спасибо Mirosh и Espy за фильтры, а doyoufeelbrand(Артему) за малыша. Всех рекомендую =) Артему отдельный респект за магазин, где он работает))
     
  6. +1 Mitrich - отличный Покупатель.
     
  7. Спасибо Megavvolt и romskiy - посылки получил сегодня - все соответствует заказнному и все работает.. )) Жду информации по радио синхронизаторам..
     
  8. +1 продавцу vito44. Порядочный, аккуратный и обязательный человек. Рекомендую всем потенциальным покупателям.
     
  9. Алаверды alex12788 Прекрасный покупатель, очень приятный в общении человек. Всем рекомендую.
     
  10. Спс ту dimass30!
    Спасибо за отличную, почти "нулёвую" технику, подарки и советы!:)
     
  11. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Вячеславу - пятерка! Качество упаковки на самом высоком уровне, товар полностью соответствует описанию.
     
  12. Респект Ampersent! Оперативность и обязательность.
     
  13. Олег (shp1994) выполнил заказ для Комсомольска-на-амуре.
    Нареканий нет,молодец.
    Приятно иметь дело.
     
  14. Очередной респект Александру Дышлевому от группы саратовских товарищей. Как всегда, все четко, оперативно и даже сверх договоренностей. Спасибо, Александр!
     
  15. Хочу от всей души поблагодарить продавца Espy за объектив 35-70/4, за которым я гонялся.. Объектив в хорошем состоянии и за приемлемую цену. Хочу отметить, что реальное состояние объектива на 100% соответствует описанию Владимира. Я скажу даже больше, сам объектив абсолютно новый, что сейчас большая редкость.
    Спасибо, Владимир!
     
  16. +1 Espy
    за объектив Minolta AF 70-210/4. Объектив в идеальном состоянии. описание соответствует действительности на 100%.
    Спасибо, Владимир.
     
  17. Большое спасибо Виталию "vital66" за Minolta AF70-210/4. Объектив полностью соответствует описанию, никаких задержек с отправкой, надёжная упаковка.
     
  18. +1 ampersent
    Деньги перевел за объектив - он в тот же день его отправил.
    Пришел. Выглядит как новый. Отлично!
    Ну... я пошел фотографировать :)
     
  19. Благодарность "Александр 4320" за великолепный 85/1,4 G. Всё очень чётко, отличный продавец и просто хороший человек.

    Отдельно спасибо DmitryBurkow за отзывчивость и помощь в решении моих проблем с юстировкой камеры.
     
  20. Пожалуй этот отзыв не будет положительным, но и явно отрицательным тоже ;-)
    Не так давно приобрел у продавца по имени "zinch" объектив Minolta 50 1.7, вот описание "Объектив Minolta 50F1.7>>> 5500 руб.<<<

    Передняя родная крышка. Бленда встроенная.
    Отличное состояние корпуса и линз. Внутри 1 пылинка. На качество влияния не заметил."

    Покупал через друзей, они же потом переслали объектив ко мне.

    и так, что же я увидел когда объектив попал ко мне в руки:
    1) внешний вид корпуса 5 -
    2) механика 5
    3) стекла: присутствует заявленная пылинка. Не страшно ))) не влияет на фото
    Но кроме пылинки обнаружил серию каких то пятнышек на внутренней стороне передней линзы! что это такое я понять не могу, т.к. непрофессионал в этом деле, влияния на снимки пока не обнаружил. Доставляет только психологический дискомфорт...

    На мой взгляд профессионалу-продавцу, коим многоуважаемый "zinch" и является, невозможно было не заметить ЭТО ))) нужно было конечно в описании дать инфу об этом "дефекте"

    сразу хочу сказать, что друзья мои, которые покупали этот объектив для меня тоже непрофессионалы и вполне допускаю возможность что они могли не заметить ЭТО, т.к. я сам заметил эту фигню только через полчаса кручения-верчения объектива перед своими счастливыми глазами...
    пятнышки эти видны только если на них падает свет под определенным углом...
     
  21. Нафига где то размещать? По предоставленной картинке и так все четко видно.
    Действительно, такое не возможно не заметить. Продавцу явно "-" в репутацию.
     

Поделиться этой страницей