Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 55
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Большое спасибо Александру (poWHOist) за Сигму. Состояние объектива лучше чем ожидалось. Хорошо упакован. Продавец беспокоился за посылку больше чем я, несколько раз звонил мне. Очень приятно. Если будет продавать еще что-нибудь, берите не задумываясь!
     
  3. Выражаю благодарность клубню Кирилу (kika) за потраченное на меня время и привезённый для меня из США наладонный ремешок Хакуба, для камеры. За исключительную терпеливость и скромность. Благодарю!
     
  4. Спасибище Николаю ака Николай5 за банку!Сегодня приехала,всё на высшем уровне-начиная от предложения и заканчивая упаковкой и комплектацией.Стекло-весчь!
     
  5. +1 AFS

    ну вот, сегодня мне пришла долгожданная посылка от Андрея (AFS). Купленая банка полностью соответствует описанию. упаковка такая что даже почта России не страшна. Доволен как слон. Андрею огромное спасибо.
     
  6. Спасибо Сергею "Joulupukkin" за объектив и большое СПАСИБО за потраченное на меня время.
     
  7. Покупал у Сергея (kaktus) KM 28-75/2.8. Было очень приятно иметь с ним дело.
     
  8. Купил у Бориса aka дед-борис KM 24-50 F4. Все СУПЕР, по другому и не скажешь.
     
  9. Купил у mr. fatquick (Александр) Anglefinder Minolta.
    Все быстро, оперативно, соответствие описанию (действительно практически как новый).
    И добавлю, человек идет хорошо на контакт, возможен незначительный обоснованный торг.
    Рекомендую!
     
  10. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.938
    Симпатии:
    1.543
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    #1089 27 апр 2009 в 14:44 | Репутация | Страница 55
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2009
    Валерсон +

    Купил у Валерсон'а Токину 28-80/2.8.
    Самые приятные впечатления. Состояние объектива и сопутствующих футляров - как у нового. Все что хотел посмотрел и протестировал на месте.
    Рекомендую как добросовестного и приятного продавца.
     
  11. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ещё один плюс Александру Дышлевому за младшего зайца.
     
  12. Валерсон A+++

    Куплен 24-105. Объектив полностью соответствует описанию и цене, огромное Спасибо В.А. за стекло и за общение. Процесс предварительных переговоров и покупки доставил мне истинное удовольствие =) HR.
     
  13. Еще раз спасибо А.Дышлевому, который уже много раз помогал мне с покупкой техники, а теперь помог с А900. Как всегда все прошло как по маслу. Камера радует! :yum:
     
  14. BeV110 A+++

    Покупал у BeV110 100-200, все отлично, объектив полностью соответствует описанию, сам Алексей очень приятный в общении человек - рекомендую, и еще раз ему огромное Спасибо! :)
     
  15. AFS, спасибо за "старикана". Объектив как новый, даже не вериться что ему много лет. Рекомендую, как порядочного продавца. Перед покупкой сам предложил снимки объектива, подробно рассказал о каждом мм на корпусе и линзах. Объектив прибыл в полном порядке деже лучше чем я себе его представляла!
     
  16. Спасибо хорошему человеку maxsimus за хорошую линзочку. Надеюсь, ещё встретимся :)
     
  17. Спасибо alkolin за редкий переходник FS-1100 с хорошим ценником.
     
  18. купил у fyzi Сумку-ковр Case LOGIC . вещь не дорогая и приятно , что продавец , не взирая на не высокую цену , выполнил условия поставки в срок , спасибо ему ещё раз
     
  19. приобрёл пыху у Алексей_Кр , всё очень оперативно и максимально корректно , приятно вести бизнес пунктуальными людьми
     
  20. Еще раз спасибо Александру Дышлевому. Приобретали протекторы для экранов. Как всегда все четко и оперативно
     
  21. Спасибо, PURIK! Пунктуальный и мобильный продавец, пересылку делает быстро и четко!
     

Поделиться этой страницей